22 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

20 июл 2016 в 13:27

А это случаем не тот таксист, который под наркатой врезался на Пархоменко?

Skin
20 июл 2016 в 13:39

"Щас еще один заказ и спать. Точно, последний заказ. Ну подумаешь, третьи сутки без сна" - так думал Шаридан Сухарджонович, заезжая на Профсоюзный мост.

Фото пользователя
20 июл 2016 в 14:01

ЛОПУХ111

Гость
20 июл 2016 в 14:23

пипец..настолько видимо торопился на заказ, что даже взлетел...

Гость
20 июл 2016 в 15:00

мало разгон взял .чуток,и до Тарман долетел бы

Гость
20 июл 2016 в 15:25

летят без башки и еще либо по телефону болтают, либо кнопки на смартфоне жмут... вот и результат. хорошо, хоть в ограждение влетел, а не в другую машину или пешехода.

Гость
20 июл 2016 в 16:01

Что с таксистами на нексиях?, то в ограждение врезался и уснул, то перепрыгнул???

Гость
20 июл 2016 в 21:08

Ничего удивительного! Большинство таксистов неадекваты, а таксист на нексии, это вообще жесть!

111
20 июл 2016 в 21:21

ТАКСИ НУЖНО НАЗВАТЬ НЕ ОЛИМП НЕ МАКСИМ А ФОРТУНА ))))

Гость
20 июл 2016 в 22:01

Опять олимп отличился. аренду отбивал

Гость
20 июл 2016 в 22:19

он просто разогнался до моста с товарищем заговорился а когда во втором ряду все начали тормозить ему ничего не оставалось как уйти в первый и взлететь на пластиковых блоках потом повиснуть на бетонных . он трезвый до 9 часов ждал эвакуатор

Гость
20 июл 2016 в 22:23

Семью кормить нечем... Вот и пашут ребят без сна и отдыха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 23:30

Куда вообще ГИБДД и власть смотрит, если атомобиль под такси- то требования безопасности предельны. НИ КАКОЙ ТОНИРОВКИ и рекламы на стёклах, НИ КАКИХ Телефонов, только громкая связь, и ЗАПРЕТИТЕ ВЫ УЖЕ ДЕУ НЕКСИИ для этих целей-маленькие они и не соответствуют безопасности ! И самое главное, водитель таксист - это профи, стаж лет от 7 и отсутствие нарушений ПДД, или определённое количество лёгких допускается. Но если проезд на красный или превышение скорости-запрет на работу в такси!

Гость
21 июл 2016 в 06:44

народ о чем вы пишите,какая тут жадность,покажите хоть одного богатого таксиста...что бы он этим делом только и жил и обеспечивал себе достаток.

Фото пользователя
21 июл 2016 в 14:51

представляю что бы творилось в комментах, если бы за рулем была девушка...

169
21 июл 2016 в 17:48

Вот, опять нексия) немного не долетел

Гость
26 июл 2016 в 01:06

он решил что он черная молния)))

Загрузка...