26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Спайдермэн
20 июл 2016 в 12:57

Нашёл то, что продавал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 13:25

Нашел выход из безвыходного положения. Лучше бы не наркоманил. А так, что смерть от наркотика, что от прыжка с высоты, наверное, чтобы не били. Мыслей много, даже о действиях полицейских. Они ведь по плану часто работают. Разобраться нужно тщательно в причине такого прыжка.

Гость
20 июл 2016 в 12:47

Смысл заострять внимание на наручниках? Он что в детском саду был?

Гость
20 июл 2016 в 12:45

Просто вышли покурить, оставив одного в наручниках.Халатность, несомненно.Решетки в помощь, раз такие глупые.

Гость
20 июл 2016 в 15:35

Вот из за таких отбросов ,и ненужных обществу людей,нормальные могут пострадать!!!!!!!!

Гость
20 июл 2016 в 14:45

Жалко... ментов

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 13:22

Какая халатность?!!!! Что его к батарее надо было пристегивать??? Это не ребенок, он осознавал что делает. Видимо просто плохо "сидел" в первый раз, не захотел возвращаться

Гость
20 июл 2016 в 13:15

Хочу сказать одно, все мы люди и ходим под Богом, и Бог нам всем судья... а кем бы не был этот парень, он погиб и на данный момент вот это наше "а вот ели бы да яко бы", уже не уместно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 14:46

циган?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 15:06

Ну и славненько ... тюрьмы итак переполнены.

Гость
20 июл 2016 в 12:48

Если конечно это правда, что парень ранее судимый и причастен к наркотиком, то не только руки надо в наручниках держать, еще и шею к потолку привязывать.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 июл 2016 в 18:48

Наркоман он или не наркоман суда не было. А вот полиции пора прекратить вышибать показания с граждан доверия народа они такими методами не заработают, разве что повышение по службе.

ОТВЕТИТЬ
чувак
20 июл 2016 в 14:17

Какая нафиг халатность, если наркотой людей губит, сразу понятно с башкой не дружит..Сам сиганул, а менты пострадают

Гость
20 июл 2016 в 14:56

Люди,о чем вы сейчас... Человека нет... Мать пожелейте... Его вина не доказана... А выпрыгнул.... Может от побоев убегал... Может осознание содеянного пришло... Все под Богом ходим... Не суди, да не судим будешь... ПУСТЬ ЕГО ПРОСТИТ БОГ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 14:40

Хорошо, что дело огласность получило, так бы спустили на тормозах.

Гость
21 июл 2016 в 10:30

Один знакомый есть у меня. Его когда "принимали" опера, он вскрывал вены лезвием. Вызывали скорую, он сбегал из скорой по дороге в больницу. Потом ходил так-мол заживут-нельзя же в больницу обращаться. Практиковал раза 3-4, может и больше... Все руки изрезанны. Тоже с наркотой замешан. Думаю и прыгунок надеялся что выживет и убежит.

Гость
20 июл 2016 в 17:23

Не нам судить, не нам винить. Ни тех, ни других. Нас там не было.

Фото пользователя
20 июл 2016 в 13:28

зная наших полицаев, как то не очень верится, что выпрыгнул сам.

ОТВЕТИТЬ
ТЮМенец
20 июл 2016 в 16:37

Хорошая линия защиты у "полицеев": объявили человека наркоманом и вроде бы нет веры даже мертвому. А вдруг этот парень наоборот спасался от "обкуренного" полицейского или спасался от иного насилия? Такой вариант также возможен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 17:59

По стандарту возбудили? чтоб и себя уберечь. а че сразу новость то? вот сперва решенье вынесете так тогда и скажете. а то привыкли - на всякий случай, мы проверим, разберемся, уточним, а не козлы ли менты???? вот так и начинает появляться сомнения в доверие к полицейским!!!!! раздуваете это своими новостями. нет чтоб поддержать уваженье, всякие есть, но вообще эти люди нас защищают и всяких гадов ловят...включая этого наркошу

Гость
26 июл 2016 в 01:03

бла бла бла да ниче ментам не будет решетки повесят на окна на сем дело и закроют

Гость
28 июл 2016 в 09:12

А что вам такая версия, что его убили, а потом выбросили на крышу гаража с 3 го этажа, скрывая следы преступления?

Загрузка...