18 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
20 июл 2016 в 12:45

Молодцы наши Тюменские специалисты. Верим, что у нас не будет лесных пожаров в этом году. Спасибо всем, кто заботится об этом!

ОТВЕТИТЬ
Янепоняла
20 июл 2016 в 12:38

А я думаю откуда дым если у нас дожди каждый день!? А тут вон оно что...

ОТВЕТИТЬ
Не гость
20 июл 2016 в 12:30

Ау , журналюсты до Красноярска 1500 верст!!!!!!!! Между нами Омская и Новосибирская области !!!! Напишите что с Бурятии надуло !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 13:43

А разве округа не Тюменская область????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 12:31

То ливни, то смог, дышать не чем. Скорей бы ветер сменился.

Люблю мою родную Тюмень.
20 июл 2016 в 20:00

По моим наблюдениям, леса у нас каждый год горят со смогом над городом где то с 2003 года. Главное не далеко от города, где раньше в 80-90 брали грибы, теперь одни пожарища. Жалко очень, почему люди не берегут лес?

Гость
20 июл 2016 в 21:56

Для информации. В статье речь идёт о Красноярском крае, а не о городе Красноярск. Красноярский край, а точнее Туруханский район граничит с Красноселькупским районом ЯНАО. И никаких Омской и Новосибирской области между ними нет.

Гость
20 июл 2016 в 13:41

этот дым от УГМК Сталь, не тешьте себя иллюзиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 12:14

Круто,чё... Только на сайте Красноярска пишут, что у них город тоже в дыму из-за копоти асфальтовых заводов и сжигания городской свалки, едкий запах сожженного пластика режет глаза и что в атмосфере города были зафиксированы случаи превышения гигиенических нормативов по формальдегиду и гидрохлориду. Концентрация формальдегида в воздухе превышала норматив в 3,2 раза, концентрация гидрохлорида была выше в 1,3 раза.И задымление сохранится до конца недели.
Если этот дымок к нам пришел, то ничего хорошего..

Гость
20 июл 2016 в 13:05

..горит Россия-матушка несколько лет уже. А причину не ищут,только с последствиями "борьба" идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 13:35

Казахстан. Петропавловск...Та же ситуация...Неужели из Красноярска надуло?!??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 14:18

Лучше написали бы что когда это закончится вместо того почему!!!

Гость
20 июл 2016 в 21:12

Это дым УГМК Сталь. Скоро из палаты онкодиспансера будете коменты писать!

Гость
21 июл 2016 в 09:50

атмосферные фронты-то у нас с запада на восток идут... Как-то не логично, однако....

Гость
21 июл 2016 в 12:34

вот ветер переменится, все дружно выйдем и пер..ним им в отмеску.

Гость
24 июл 2016 в 12:40

Наказать надо сволочей из красноярского и ЯНАО областей. У них постоянно что то горит, у них что денег нет для борьбы ??? Зажрались совсем ...

Загрузка...