29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

20 июл 2016 в 11:17

лучше бы икею открыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 11:29

А что так далеко-то? Еще хуже, чем до Менделеева добираться. А так -неплохой магазин - фрукты дешевле и одежда детская, плюс сезонные выкладки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 11:49

Икею на рынок когда в город пустите????!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 11:57

барахло, а не магазин. неужели кто-то там еще отоваривается? там и цены как везде... бедные люди

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 июл 2016 в 12:02

На Лесобазе ваще ничего нету. Понастроили новостроек и ни одного торгового центра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 12:41

Шевчики процветают... Они еще 100 торговых центров построят, и в аренду АШАНу, Монетке и т.п. сдадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 13:10

про Мистраль уже забыли надо понимать? никакого патриотизма к России)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 13:14

Скоро, уже совсем скоро в Тюмени будут одни торговые центры, много торговых центров. Покупателей будет мало, потому что у покупателей не будет денег. Товар в торговых центрах весь сгниет и его выбросят на помойку. Вот так все сети и раззорятся. (сказка) У Шевчиков появится еще больше новых вилл, яхт...

Гость
20 июл 2016 в 13:41

Уже второй? А я ещё в первом и разу не была...Отстала от жизни))

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
20 июл 2016 в 14:25

К стати о "птичках", аквапарк тоже шевчики строят....Как то все им с рук сходит, бизнес сросся с властью крепче некуда, а видели бы вы какой "сиротский домик" у них на верхнем бору и ведь наверняка он такой у них не один. А еще квартирки, машинки....."где посадки", а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 14:33

Хоть бы одна икея была! Не уж то невыгодный магазин?

ОТВЕТИТЬ
Гость+
20 июл 2016 в 17:35

наверно ждем очередного наплыва равшанов и для них ашаны строим

гостья
20 июл 2016 в 22:06

все районы процветают, а на обороне, Бабарынке, маяке ни чего путнего не поставят(

Гость
20 июл 2016 в 23:18

чем отличаеться классический гипермаркет ашан от ашан сити?

Гость
21 июл 2016 в 08:35

и окончательно "убьём" Европу по торговым площадям. а раньше были заводы, фабрики.

ашан давно проверять надо - цены растут бесконтрольно, даже на старый товар.

Коренной
21 июл 2016 в 09:18

И кому эти Ашаны нужны? сроду работает 3 - 4 кассы,очереди, всё дорого, менеджеров не найдешь сроду, нужного товара нет, прайсжурналов нет..
Лучше в Окей съезжу или ленту

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 09:25

А икею не собираются открыть? Хотелось бы!

Гость
21 июл 2016 в 09:43

без Икеи, конечно, вам не прожить?! одна фигня-ашан, ок, икея

Гостья
21 июл 2016 в 10:22

Господи. Прочитала, что кому-то в Ашане дорого, ассортимент не тот и т.д. и т.п. и прослезилась. Ну в крохотных магазинчиках "нарайоне", надо полагать, и дешево, и ассортимент богатый. Ну, никто ж под дулом автомата в Ашаны не заставляет ходить. Хорошо, что открытие или закрытие гипермаркетов от наших нытиков не зависит :) А то, подозреваю, все было бы в заводах и по одному крохотному магазинчику на район)

Гость
22 июл 2016 в 13:32

А кто знает, в где именно строится "АШАН" ?

Загрузка...