10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

19 июл 2016 в 15:23

Надоже, какие у...ды бывают. И как это не пичально но они ходят среди нас и наших детей. Таких надо пожизненно.... когда мы научимся беречь друг друга. Сильная страна, и сильный духом народ не появится у нас. пока все друг друга будут осаживать, либо это в пробках происходит, либо это от простого приема в травм пункт где от не вовремя оказанной помощи люди так и уми...т.

Гость
19 июл 2016 в 15:34

Еще на другом сайте добавлено: "Когда машину затрясло на разбитой дороге, таксист начал сопротивляться, ему удалось выпрыгнуть из автомобиля. Вслед за ним выскочил один из нападавших и попытался зарезать водителя. Мужчина отбился и убежал, несмотря на полученные раны. Как уточняют пользователи, преступники попытались похитить машину и скрыться, но автомобиль застрял. В итоге они сожгли его."

Гость
19 июл 2016 в 15:35

Таксист молодец! Здоровья ему.

Гость
19 июл 2016 в 15:46

проверьте записи камер в кулиге, если они там есть

123
19 июл 2016 в 15:57

закидать их публично камнямит когда найдут у..дов

Гость
19 июл 2016 в 16:34

А потом, как обычно: шоколад не виноват...

Гость
19 июл 2016 в 16:35

Шеридан со своими гильдией и видеонаблюдением в каждой бочке затычка. Надоел.

Гость
19 июл 2016 в 17:16

по таким фотороботам их некогда не отыскать

Гость
19 июл 2016 в 17:29

Не менты ,а полицаи. За просто так не работают. Им надо в карман положить или на зарплатную карта закинуть. УСБ вы где? Или вам только фото фиксация нужна. Голословное к делу не пришлешь и дело не заведешь., Тогкп работайте.

Гость
19 июл 2016 в 17:45

Созоново по Старотобольскому тракту??? 47 км??

Гость
19 июл 2016 в 18:28

Да нету, нету никакой стагнации в экономике.Разруха только в головах.Все стабильненько в регионе.
Стабильно вообще разучились искать преступников, например.Сплошной креатив и креАтины так и прут, и всем по...й.Впрочем, как и мне тоже, отчасти.Выздоровления скорейшего таксисту.

Гость
19 июл 2016 в 18:36

Мальчик пучеглазый с бородкой вылитый работник УК Жилищный стандарт. Не шутка. Ну просто вылитый.

Гость
19 июл 2016 в 18:37

Созоново по тобольскому тракту.

Гость
19 июл 2016 в 21:17

Детализация мобильного с которого звонили в диспетчерскую такси, кому еще с этого номера звонили. А так потом следователь скажет:, Я же Вам говорил детализацию сделать, с таким удивленным-вопросительным взглядом разводя руками.

Гость
19 июл 2016 в 21:53

молодой таксист попался, шустрый,был бы старпер его бы ненашли .

Фото пользователя
19 июл 2016 в 22:18

Кто эти фотороботы составлял это ж два покемона Ё моё :-))))) А пострадавшему скорейшего выздоровления!
Обидчиков Накол при людно казнить!!!

Фото пользователя
20 июл 2016 в 07:08

На правом фото женщина надувная.Я узнал её.

Оля
20 июл 2016 в 10:19

Нужно таксистам всем сброситься и на другую машину, как человек дальше будет зарабатывать, дай Бог ему здоровья

Лысый Хулио
20 июл 2016 в 16:15

Нужно, чтобы этих 2-х поймали сами таксисты и переломали бы им кости в 50-ти местах.

Cooper
21 июл 2016 в 09:25

Владельцам таксофирм пора ставить в машины тревожные кнопки и GPS-трекерами, камеры салона с онлайн-трансляцией.

Гость
21 июл 2016 в 14:17

Про возраст подозреваемых,ничего не сказано, в первом фотороботе есть схожие черты с сотрудником одной организации,по доставке воды.

Гость
22 июл 2016 в 07:16

Что за фоторобот, уже 21 век !

ltybc
23 июл 2016 в 19:14

мы их видели сегодня на на 65 километре автодороги тюмень- хантымансийск прошли пешком мимо нас!!! в сторону дубровного!!