3 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

изящная сургутяночка
18 июл 2016 в 18:19

Похвально. Он наверно бывший северянин...

диде
18 июл 2016 в 18:22

Поступок достойный уважения

Гость
18 июл 2016 в 18:50

Герой, Тимуровец! Медаль ему вручить и пионэрский галстук Гаррота! )))
Да ведь если без смеха, ребята, так должен поступить каждый...

Гость
18 июл 2016 в 19:34

Поступок конечно хороший, но пользователь который снимал это видео явно с похмелья)))

Гость
18 июл 2016 в 19:40

слушайте, сегодня показывали американца - котёнка спас))))))))))) вышел из машины по щиколотку в воде. и ничего - это норма.

раньше подвигом было - закрыть амбразуру грудью, а сейчас - ножки промочить...

Гость
18 июл 2016 в 19:59

Достали эти лужи после каждого дожля

мытарь
18 июл 2016 в 20:43

Нормально Парень поступил, и надеюсь таких Большинство.
Коментаторам респект, чем дальше, тем больше убеждаюсь что вы помойка.

Горожанин
18 июл 2016 в 21:23

А я сегодня человека спас. На Софьи Ковалевской мужик упал на проезжей части и прям в луже лежал . А все его объезжали. Эпилепсия , зубы разжал ему , язык вытащил, держал до приезда скорой помощи. Галстук пионера мне не надо)). Но просто о многих ежедневных добрых делах не стоит писать и делать из этого новость.

Гость
18 июл 2016 в 22:14

Этот мир не безнадёжен ! Спасибо тебе добрый человек!

Гость
18 июл 2016 в 22:51

Красавчик!)

Максим2
19 июл 2016 в 00:28

А посадить в машину и довезти , куда надо, жидкости не хватило в голове или в баке?

Гость
19 июл 2016 в 00:45

Такому оператору по рукам бы настучать!!!

Гость
19 июл 2016 в 06:22

Умница! Пусть ему в жизни только счастье!

Наталия
19 июл 2016 в 08:57

А в Тюмени почти все переходы заглублены. И поэтому перейти улицу, не "утонув" невозможно. Думаю, что связано это с тем, что руководители ездят на джипах. Испытать такое им не дано. Ходьбу пешком они давно заменили занятиями спортом.

Гость
19 июл 2016 в 09:07

Умница!!!! Вчера на перекрёстке Респеблики-Тульской такой же пожилой с тростью не успел перейти дорогу так молодая давай со все дури гудеть, а он на неё замахиваться тростью, так и стояли. Молодая ещё и показывала мол и у меня есть трость -зонтик тоже дам мол. А по полосе автобусов на полной скорости гонят автобусы. Страшно было, что ступит старик на эту полосу и хана. Молодая обьехала его и тут загорелся зеленый и всё ёёё благополучно разошлись.

Гость
19 июл 2016 в 09:08

Вот это новость!!!

Гость
19 июл 2016 в 09:16

Раньше герой - когда на амбразуру грудью.Сейчас - если ноги промочил.О времена, о нравы.)
Достойный поступок, простого человека, все же отмечу.

Сашка
19 июл 2016 в 09:22

красавчик ?

Гость
19 июл 2016 в 10:20

Спасибо, за то что есть такие не равнодушные люди!

19 июл 2016 в 10:22

А пенсионер ноги не промочил?

Гость
19 июл 2016 в 10:30

Вот это новость. По первому каналу тоже обязательно надо показать) И медаль за отвагу ему обязательно))))

Гость
19 июл 2016 в 11:26

Лучшее болото Земли млин

Гость
19 июл 2016 в 17:29

Всех комментаторов-пессимистов собрать и поставит в эту лужу, вот там и кудахтайте о подвиге-не подвиге. Ведете себя как ущербные, которые кроме того, что кнопки нажимают,попивая пивко, видимо ничего в жизни толкового не сделали. Так должен поступить каждый из нас, и не за похвалу, а просто потому что мы люди, но видимо Вам это не знакомо.