Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Разбойник с обрезом ограбил придорожный киоск в Тюменской области
Разбойник с обрезом ограбил придорожный киоск в Тюменской области

Гость
18 июля 2016 в 19:27

Так он даже не знает, за что его задержали! Про аккумулятор говорит. Того ли взяли?!

Бэтмен
18 июля 2016 в 18:37

Пусть за решёткой ворует главарей мафии, там он настоящее наказание получит., возможно забудет потом что такое "воровать"

Гость
18 июля 2016 в 21:39

а это случаем не тот разбойник, который грабил АЗС на трассе тюмень-ханты -мансийск недавно? тот тоже с обрезом душманил по ночам.

Земеля
18 июля 2016 в 18:42

Блатанул-болтанул где то по пьяни...

мытарь
18 июля 2016 в 20:22

в армию ходить надо... там чему то учат...
с другой стороны, Ученые не лезут за барахлом, или не попадают.

Гость
19 июля 2016 в 10:45

А при чём тут кража аккумулятора, о которой говорит задержанный?

Гость
19 июля 2016 в 07:12

"Взяв продукты..." Из за еды, значит , с обрезом на дорогу вышел. Нормально че, экономика то растет же, рабочих мест прибавилось.
Не допустить стагнации и креативней подходы надо.Культурных фишек и пустых слов побольше тоже.

тюменка
19 июля 2016 в 14:15

Да наша экономика куда нас завела. Всем помогаем. А свой народ выходит из деревни грабит на еду. Позор. К ответу не этого парня , доведенного до нищеты. А Чиновников, не обеспечивших его работой.

Хаким Абдул Джаффар
19 июля 2016 в 14:44

По любому его опера подставили. Грязно грязно господа полицейские

Гость
19 июля 2016 в 16:35

"...Он, взяв продукты и более 2600 рублей, скрылся в лесном массиве..."
Так скорее всего за жратвой и шел, который грабил.Голод - не тетка, и даже не дядька.Надо больше песен и сказаний про стабильность и креативность, отсутствие стагнации в экономике.Еще не все уверовали в это.
А на видео про какие аккумуляторы и кто рассказывает? Задержан по подозрению говорит - значит и обрез в деле не фигурирует, одна зацепка - аккумуляторы кто то спер.
Так кого опера нашли - " ни на минуту не прекращая поисков и расследований"? Нашли левого чувака и решили на него все дела повесить, в районе? Лихо девки в погонах пляшут, только подло и гаденько у них получается как то, и это только на взгляд обывателя со стороны.А если копнуть? В Москве вон СКР трясут с Шакро Молодым вместе, пора и в глубинке ревизию проводить - а то убийств куча, а убийц найти не могут, горе-сыщики.Зря хлеб едят.

Гость
19 июля 2016 в 19:40

Как то странно все действительно.Задержали парня неизвестно где, не на месте преступления и черт знает через сколько времени.И где обрез? Опять обрез.То их в машинах находят, то с ними грабят.Такое ощущение - что треть с обрезами ходят.Ну или... их подбрасывают что ли - больше нечем объяснить.То есть гипотетически это мог быть и не он.А разве можно вообще выпускать это в новостях - если он только подозревается в содеянном, он вообще про кражу аккумуляторов говорит каких то.А потерпевшая его опознала с дальнобойщиком, они же его видели?Может это и не он вообще?Внешне - не сказать, что уркаган с семью ходками за плечами.Тюмень Криминальная, а не лучший город Земли прямо.

Гость
20 июля 2016 в 10:44

Вообще-то таки нельзя!Или показываем всё видео,или...,По горячим следам ничего не?А ето кто?Каки аккумуляторы?Когда?Где?
И ЕТО ВСЁ о ЧЁМ?