Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «30 лет Победы закрыли до октября»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
Гость
18 июля 2016 в 16:29

это коллапс

Гость
18 июля 2016 в 21:11

время 21:00. монтажников стоит. И это еще половина города в отпусках. А что будет в сентябре - боюсь представить.

Гость
18 июля 2016 в 18:11

опять отмывают деньги на строительстве. кому нужен этот подземный переход, строили бы наземный. такого ужаса не было когда сам путепровод строили. этих умников бы самих в эту пробку каждый день бы поставить

Александр
18 июля 2016 в 21:38

Обьясните где ДВА недостроенных съезда со стороны 50 лет? И куда подевали 3-й со стороны 30 лет?

Гость
18 июля 2016 в 17:54

вспомним как на работу ездили по полтора часа в былые времена..
кто-то бы еще светофоры перенастроил бы там...

Гость
18 июля 2016 в 23:58

А когда будут доделывать 2 заброшенных подземных перехода на Монтажников с обоих сторон от моста?

1 мкр
19 июля 2016 в 09:51

А чем думали, когда проктировали развязку? Не смотрели коммуникации? Не заглядывали в документы? А сейчас им надо подумать и придумать. А кто придумал подземные переходы на Монтажников и Республики сделать так, как сейчас они разгромлены и типа на ремонте?

Гость
19 июля 2016 в 14:53

На кокой извините х... строят там эти подземные переходы , там 2 человека в час ходит ! А на Монтажников вообще 2 человека в сутки пройдут ,и то нужду справить ????!!! Руководитель города вообще никуда не выползает из кабинета , и ему наплевать на ваши мучения !!!

александр
19 июля 2016 в 20:33

выключите светофор на улице 30 лет победы и ул. Олимпийской работа его бессмысленна, лишняя трата времени.

Гость
18 июля 2016 в 21:07

Чем руководствовалась администрация города, перекрыв ул. 30 лет Победы, без всякой альтернативы, ещё и до октября??? 16 июля в субботу вечером проехала участок: мост Монтажников (от ул. 50 лет ВЛКСМ) -улица Широтная до поворота на ул. Моторостроителей более чем за 50 минут, обычно этот маршрут занимал 10-15 минут! Ожидание в пробке усугубляли автобусники, нарушая один за другим ПДД. Дорожный коллапс! Дворы все перерыты, улицы затоплены(((

Гость
18 июля 2016 в 22:26

У нас в Тюмени каждый год перекрывают на несколько месяцев какой-нибудь загруженный участок: в 2014 закрывали 50 лет ВЛКСМ от Пермякова до Монтажников, в 2015 Первомайскую от Товарного шоссе до Вокзальной. В следующем году планируют Совмещенный мост закрывать, в 2018 путепровод через ж/д на Объездной в районе Плеханово, а в 2019 Мельникайте от Республики до Котовского.

Гость
18 июля 2016 в 23:01

Это была великая тайна! Только сегодня сказать, что до октября! Сейчас каникулы, что будет в сентябре? Нельзя было хотя бы подъем на мост сделать, а потом закрывать движение! Хочу видеть ремонт онлайн, как там кипит работа

Гость
19 июля 2016 в 09:38

На Монтажников сначала переходы обратно закопайте, клоуны.Что они стоят как бельмо, дурость и глупость вашу обозначая, колхоза "хозяева." )))

Гость
19 июля 2016 в 11:19

Как теперь детям ездить в школы и сады на 30 лет Победы?????????????????????? Раньше спокойно доезжали до Олимпийской на 51 маршруте, теперь кроме как пешком варианта не вижу. Если теперь ехать, то только до Сквера депутатов, а там еще пешком минут 15. Наблюдаю пробку на Монтажников из окна, на перекрестке с Широтной вообще все стоит! Предлагаю митинг, перекрыть дорогу около администрации Тюмени, пусть как хотят так и выезжают!

Гость
19 июля 2016 в 23:49

Поддерживаю идею митинга! Объезд адекватный должен быть!!! Могли бы тогда ,,пробить,, сквозной проезд за гаражами ( начиная от заправки Лукойл).

Гость
18 июля 2016 в 22:15

Почему-то когда строили переходы на Пермякова и на Республики делали объезд из плит рядом со стройкой. А тут видимо решили на этом сэкономить...

Гость
18 июля 2016 в 19:28

Тоже сегодня на мосту Монтажников встала наглухо, больше часа с работы ехала, хотя обычно за 20 минут добираюсь до дома. Была информация о перекрытии накануне? Или я проморгала? Знала бы, не поехала бы на машине, с завтрашнего дня точно машину в гараж - и на общественном транспорте на работу.

Изя
19 июля 2016 в 00:00

Держитесь там! У нас обещали Комсомольскую сделать до сентября (третий год подряд закрывают), но строительной техники не видно там уже 3 недели. На Свердлова работники не напрягаются - в выходные работы тормозятся...
Так что стойте в пробках, и не мешайте деньги зарабатывать...

Гость
19 июля 2016 в 00:19

из трёх дорог...две на ремонте.....мозги у инженеров...где.......как людям ездить....а в сентябре ...пешком быстрее

Гость
19 июля 2016 в 10:20

Когда уже наконец сделают проезд перед мостом на 50 лет влксм, уже скоро год будет как не доделали и бросили, а нужно то всего сделать переезд через жд пути по которым раз в месяц, если не реже поезд проедет. Там метров десять, если не меньше асфальта положить что мешает??? какие комуникации?? согласование ж.д переезда?? его что год согласовывать нужно?? так хоть бы разгрузили улицы.

19 июля 2016 в 10:51

О чем и писали неделю назад в комментариях к статье о развязке на Первомайской ! Зашевелились ! Просьба к господину Якушева почаще к дорожникам заглядывать и глядишь шевелиться будут . Почитайте комменты сейчас , ведь не обманывают люди ! Живут и видят в окна как не двигаются работы на Комсомольской ( третий год перекрывают ) ! А каково там жить когда три года под окном раскопки ( бесполезные получается ) ведутся , шум машин , тракторов , рабочих , дома и во дворе пыль игрязь постоянно ! Какая-то особенная сложность в этой улице ? Обычное головотяпство Российское прежде всего , отсутствие контроля , наказание виновных - это беда основная ! Уже 21 век а у нас две беды так и остались и перемен не видно !

19 июля 2016 в 12:54

сначала надо было достроить съезды с моста на 30 лет победы, а после перекрывать

20 июля 2016 в 19:12

полТюмени встало!

Гость
19 июля 2016 в 10:50

Зачем закрыли единственный съезд на 30 лет Победы непонятно!!!! Все работы ведутся в непосредственной близости к перекрестку с Олимпийской!! Можно спокойно без помех со стороны Олимпийской съезжать с моста по этому съезду и пробка на перекрестке с Широтной была бы гораздо меньше!!!!!

19 июля 2016 в 12:49

Не умеют строить, что ли? Вообще то, когда идёт ремонт дорог делают временные дороги, объезды и т.д.! Но что бы совсем закрыть! Это наглость и цинизм! Кто там командует? Уволить!

19 июля 2016 в 13:01

Уважаемые руководители и чиновники принявшие решение о закрытии данного участка дороги, пожалуйста сделайте объезд из плит, с целью разгрузки улицы Широтной, а если всётаки не можете это придумать освободите занимаемую должность и дайте другому это сделать

Гость
20 июля 2016 в 23:13

Чтобы не было негатива, надо было тчательно продумать, как и когда закрывать данный участок дороги. По всему городу все разрыли....и конца не видно, когда Это все закончится! И это еще не сентябрь месяц, а мы уже "задыхаемся" от пробок:(((
Видимо никто, из тех кто "Думает", не живет в данном районе...

Гость
20 июля 2016 в 23:12

Кого это забавляет? Я даже со двора утром выехать не могу на Монтажников...

Гость
21 июля 2016 в 15:48

Видно кто не здесь живёт, тот и пишет: терпите, успокойтесь и тд. Или на работу не ездит каждый день 1,5 часа утром 1,5 часа вечером - это минимум. Зачем писать о том, с чем не сталкиваешься?! В любой сфере люди бывают чем то недовольны, когда это их касается, это и медицина, госучреждения, детские сади И так далее. Однако им не говорят: успокойтесь, а идут на встречу.

Гость
6 окт 2016 в 09:42

На дворе 6 октября!! Улицу должны были запустить в конце сентября! А там еще конь не валялся))))

Гость
11 окт 2016 в 23:47

Петицию надо писать!

Романыч
18 июля 2016 в 17:29

Вообще круто весь город перекрыли уже. а Андрей Чистяков просит всех держаться и не унывать

Гость
18 июля 2016 в 20:39

В Тюмени еще не один подземный переход в срок не сдали! Так что думаю как минимум до ноября с ним провозятся!

Гость
19 июля 2016 в 13:51

Вовремя я с того района свалил))) Пусть квартира теперь и в не новом доме, как была на Широтной, зато в центре. А лучше в том районе уже не будет. Дома строят и строят, пробки будут только расти

Гость
18 июля 2016 в 22:45

Это гаражный кооператив "Сибиряк-2" виноват в коллапсе! Первоначально планировали открыть съезд с моста в на 30 лет Победы в сторону Пермякова перед началом строительства, но владельцы гаражей застопорили процесс.

Гость
18 июля 2016 в 20:25

Надо бы автобусникам организовать забастовку против перекрытия!

Гость
18 июля 2016 в 20:49

Поменяйте маршрут объезда у 30 и 17, а то ездить не возможно и уберите эту дурацкую петлю у 51 при движении со стороны ТЭЦ-2!

Гость
19 июля 2016 в 00:32

Надо наверно на дачу переезжать до конца этого перекрытия!

Гость
9 окт 2016 в 19:12

9.10.2016 все еще закрыто, 30 сентября прошло, администрация опять косячит с выбором недобросрвестных подрядчиков

Гость
13 окт 2016 в 15:40

13-е. Все по-прежнему стоит.

Радость Откатов
14 окт 2016 в 14:58

«Я бы хотел принести извинения тюменцам за те неудобства, которые мы им приносим, – пояснил Сергей Шустов. – В частности, перекрыта улица 30 лет Победы. Понимаю, какая в связи с этим сложилась напряженная обстановка на перекрестке улиц Монтажников и Широтная. Но тем не менее мы прилагаем максимум усилий, и я надеюсь, что через полторы – две недели мы откроем два съезда на развязке по улице Монтажников. Улица 30 лет Победы была перекрыта в связи со строительством подземного пешеходного перехода. Думаю, через месяц будет закончен основной канал из железобетона под дорогой и движение по 30 лет Победы будет открыто».

чем вам
20 июля 2016 в 23:33

Мост на пермякова не угоден?...уже так привыкли к 15 минутам и дома, что по забыли о другом пути следования?...Когда помню, мост начинали строить нытье было не меньше чем сейчас....постоянно не довольны чем то...вам говорят что коммуникации мешают даже временные объезды сделать нужно смещать их... Вас же никто не заставлял покупать в этих муравейниках жильё....или заставили насильно?!....терпите теперь ..не сто лет же строить будут :)

Brainy
20 июля 2016 в 11:52

Множество необоснованного негатива бугуртит народ, не понимая перспектив будущего удобства и не видя застоя прошлого.
Глупо ныть без конструктивных предложений, отражающих реалии экономики и социального благополучия. Забавляет :3