12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
18 июл 2016 в 11:25

на аллее молодоженов уже ж стоит сердце, шо разбили или бюджет освоЯем?

18 июл 2016 в 11:35

Я смотрю кое-какой подрядчик, наверняка который ещё заранее тендеры выигрывает, т.е. до ещё розыгрыша, всё пилит и пилит денюжки на свой хлам, в котором вообще ничего антивандального нет. И ремонт, я думаю очень выгодным получается. Может хватит уже? Покушали и валите другие города, а лучше страны обворовывать.

Гость
18 июл 2016 в 12:00

Судя по тому упорству, с которым восстанавливают эту фигню, ломают ее те же, кто и строит

Гость
18 июл 2016 в 12:01

на эти деньги лучше б лишнюю тачку асфальта заказали

олег
18 июл 2016 в 12:19

делайте свои сердца из туалетной бумаги - пользы будет больше

Гость
18 июл 2016 в 12:33

Да хватит уже ворчать, больше позитива! Город станет красивее. А асфальта здесь и так хватает. Вы наверно в соседнем г. Кургане не были... Вот там ни дорог, ни арт-объектов и трава на газонах по пояс растет. Вот им можно жаловаться.

Гость
18 июл 2016 в 12:37

Выше Вы могли ознакомиться с великими мыслями жителей "Лучшего города Земли". После этого не нужно удивляться, что в городе ханжества и невежества будут ломать всё, что угодно.

Гость
18 июл 2016 в 12:57

на кому оно надо?????

Кар ка чё
18 июл 2016 в 13:04

А мне нравится.

Гость
18 июл 2016 в 14:08

что вы втюхиваете силком -эти сердца......видите не хочут аж ломают ....кошек вон на бульваре никто не ломает..никому не мешают ...а тут готовы на шею повесить хочешь не хочешь Люби..!

Гость
18 июл 2016 в 14:13

НАСИЛЬНО любовь не привьёшь) Делайте выводы чиновники: делайте город чистым, уютным, комфортным, сажайте больше деревьев, чтоб было чем дышать, пока только вырубаете да в асфальт закатываете. И ещё много чего можно добавить негативного, которого выше крыши.

Вот тогда ни у кого не поднимется рука разбивать сердце. Нещясное)))))

Вот так и показывают свою любовь тюменцы, и нечего тужиться - лепить сердца - красоты никакой, только раздражение... как красная тряпка)

Каналия
18 июл 2016 в 15:00

Короче, почитала мнение народа, не нужны нам финтифлюшки, которые после Юбилейных празднеств не выживут, лучше сделайте тротуары, там где нужно, помойте нам дороги, чтоб после дождя все приходили/приезжали не грязные и мокрые, а просто мокрые. Ливневку просит народ уже который год. Нам не нужна мишура, сделали бы чисто и аккуратно! Шо, не выгодно?

Гость
18 июл 2016 в 15:58

Фу, злыдни, для вас же стараются, чтобы город красивый и яркий был, а вы только нечистоты изрыгать можете... Город правда один из лучших, жителей бы ему еще получше...

Олег
18 июл 2016 в 15:59

Это кто там из философов вопросом задавался: быт определяет сознание или сознание определяет быт? Сложный вопрос, в Тюмени, можно сказать, ставят эксперимент. Похоже, быдло оно и есть быдло, вечная проблема Шариковых и Преображенских. Понимаете хоть, к чему я?

Инна
18 июл 2016 в 16:00

А я видела новый арт-объект, красивый)) Странноватый только логотип - дерево это, вот уж что не понимаю.. А так все отлично))

Алена
18 июл 2016 в 16:01

Надо сделать большие красивые парки в черте города, где будет много зелени. А все остальное пусть в асфальт закатывают - нечего посередине дороги деревьям делать, им от этого только хуже. А вообще, товарищи, не нравится вам в городе жить - езжайте в свой частный дом на опушке леса, и будет вам счастье.

Петр
18 июл 2016 в 16:02

Дворы делают - недовольны, дороги новые делают (развязки крутейшие, удобнейшие) - не нравится. Парки, скверы облагораживают, чтобы как в цивильном мире было - не нравится. Да что же вам надо, тюменцы???

Гость
18 июл 2016 в 16:11

надоели с этими сердцами. остановки вон все разбитые стоят и ничего. никто новости не пишет. порядок наведите потом сердца свои устанавливайте.

Кай
18 июл 2016 в 21:37

Тюмень - лучший город...юга Тюменской области. И только

19 июл 2016 в 12:35

Сколько НЕВЕЖД !!! Уважайте труд других людей! - Для Вас же стараются!.. Сами всё ломаете, портите, а потом ноете, что дороги неровные (да не надо по ним ездить, когда они ещё делаются!!!), остановки все раскурочили! Людьми даже не поворачивается назвать таких ЖИВОТНЫХ!!!