10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
17 июл 2016 в 19:04

Я подписал.

Гость
17 июл 2016 в 19:07

Может лучше им платить поменьше. У все игроков , почти, несколько жён, детей от всех браков. Да разве можно так?

Гость
17 июл 2016 в 19:07

Сейчас чинуши это маленькие избалованные дети. Дети которые могут воровать у родителей деньги,а в наказание получить короткую фразу:"Воровать плохо!". Дети,которые после этого, могут втихаря курить, а в качестве воспитательных мер, только хмурые лица родителей и грозение(?) пальчиком. Потом еще шалости,но только будут слышать "ай-яй-яй". Что же делать родителям,чтобы детишки перестали безобразничать и начали вникать в смысл сказанных родителями слов?

Гость
17 июл 2016 в 19:23

Я пятерых приведу, мне важен футбол!

Гость
17 июл 2016 в 19:38

Подписала.

Гость
17 июл 2016 в 19:56

где подписать?

Гость
17 июл 2016 в 20:08

и я подписала!

гость
17 июл 2016 в 20:10

А где можно ее подписать, я бы тоже это сделала

Алесандр
17 июл 2016 в 20:25

А где подпись поставить?скиньте ссылку

Ирина Богданова
17 июл 2016 в 20:37

Я не фанат футбола и не фанатка чего-либо в принципе. Но я подписала, т.к. после увиденного и услышанного, я возмущена тем, что матери наших российских детей, собирают копейки через интернет, через ТВ, на лечение и спасение своих деток, потому что видите ли у нашего долбанного государства нет денег в бюджете, чтобы оплатить их лечение. А платить сотни миллионов своим и чужих кривоногим ....ам, которым все по фиг, кроме бабла и своих чувих. Извините, что без орфографии, просто наболело уже.

Гость
17 июл 2016 в 20:46

"Тюменцу, просившему разогнать сборную, ответили из администрации Путина": Иди ты на! И он пошёл.

июль
17 июл 2016 в 21:07

Это Российская мафия футбольная---конечно футболисты виноваты ---но чиновники самые главные виновники !

Василий Петрович
17 июл 2016 в 21:14

Мутко не сдается-как тот"гордый Варяг"

Димастый
17 июл 2016 в 21:24

Согласен с Ириной

Виктор Талах
17 июл 2016 в 21:32

Подобрать сборную России по футболу с другой психологией и чтобы в этой психологии присутствовал патриотизм, не просто бегать за мячом, а "биться" за честь страны, не думая ни о каких гонорарах. Все в мире, кто так или иначе связан с футболом, говорят о нашей сборной как о каком-то недоразумении, так нужно это опровергнуть раз и навсегда.

17 июл 2016 в 21:44

Я уже давно подписала. Сразу, как только петиция появилась. Осталось набрать 17 тыс голосов до миллиона.....и, возможно, нас услышат.

Гость
17 июл 2016 в 21:56

ну вот по честному надо гнать не сборную, а министров в первую очередь и иже с ними....

17 июл 2016 в 22:04

Действия сборной по футболу и их прямых кураторов во главе с министром Мутко, - я лично расцениваю как предательство Родины!!! Наказание должно быть соответствующие. Нельзя спускать на тормозах!!!

Гостья
17 июл 2016 в 22:11

"Мутко заявил, что сборная РФ по футболу распущена"

Шест с бугра
17 июл 2016 в 22:14

какой смысл распускать только сборную? надо и Министерство спорта разогнать! даешь, Артем, новую петицию!

Гость
17 июл 2016 в 22:20

я подписала и друзьям отправила .они тоже также перенаправили.

Гость
17 июл 2016 в 22:24

Глубоко наплевать.
(пушу, потому что хочу)

Гость
17 июл 2016 в 23:11

Никто никого распускать не будет! Тем более ответили уже-рассмотрено.т.е культурно послали.Подумайте сами , если сейчас по подписанной ,хоть всей страной , петиции распустят сборную-это будет прецедент.Значит люди начнут собирать петиции и по другим поводам: коррупция, чинуши, мажоры, законы и т.д. Люди поверят что смогут что-то изменить, а этого никто не допустит. Максимум "попросят" уйти добровольно пару тройку человек, якобы из за угрызений совести, И ВСЕ.

72.
17 июл 2016 в 23:22

У людей, футболистов, хоккеистов и других спортсменов отсутствует чувство патриотизма. Не зря создают нац .гвардию. Какое правительство прощает ( ножи в спину )? Трудно представить что-бы было, если сбили самолет ВВС США. Олимпиада и та под угрозой, великую могучую страну не допускают!
ДЕНЕГ НЕТ ! КРИЗИС ! НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ !

Гость
17 июл 2016 в 23:39

вроде распустили

Гость
18 июл 2016 в 00:17

Мутко: сборная России по футболу распущена.Да-а-а РАСПУЩЕНА, хуже некуда( ДЕВОЧКИ,ВИНО, ДИСКОТЕКИ...)-в ЖЕСТКИЕ РАМКИ.

777
18 июл 2016 в 00:42

Что-то тюменцы разглухарились: один миллионы людей собрал в Бессмертный полк,
другой футбольную сборную разогнал. Кто следующий?

Бабушка-старушка
18 июл 2016 в 01:34

Мне футбол безразличен.Но я за петицию.С этой не получиться -организовывать другую.И подписывать.Чтоб было реально видно мнение народа.На митинги ходить некогда.А петицию подписал и выразил свое мнение..Когда подписывают миллионы с эим трудно не считаться.

Тюменец
18 июл 2016 в 01:42

Говорить здесь не о чем. Надо все кардинально менять, прямо разгонять всех и начинать с чистого листа. А отчитываться бессмысленно" Великая страна как сказал Жириновский В.В, что мы не можем найти ребят которые гоняют мяч лучше чем наша сборная не за ?, а за чистый энтузиазм и за победу России, а на деньги что они получают , построить дворцы спорта для ребят!!! А. Баранцев

Гость
18 июл 2016 в 06:20

Про Шувалова и его псарню пусть ответят, другому тюменцу. Куда как актуальней футбола и мячей.

Евген
18 июл 2016 в 06:23

А все потому, что кругом одно желание наживы. Мало тех людей, кто действительно идет в спорт ради спорта. Взять большинство спортивных секций, тренера не стараются сделать спортсмена из ребенка, а просто стараются заработать на его родителях побольше денег, и в лучшие не всегда выбиваются те, кто действительно достиг хороших результатов в том или ином виде спорта, а те кто больше заплатил, или те у кого есть хорошие знакомые. Поэтому в сборной по большей части присутствуют далеко не самые лучшие игроки. И это не только про футбол или спорт вообще.

Гость
18 июл 2016 в 08:01

Скиньте сылку, где можно подписать эту петицию... С удовольствием подпишу!!

Гость
18 июл 2016 в 08:18

А как можно распустить сборную? Она на то и сборная, что не имеет постоянного состава. Придёт новый тренер и наберёт игроков каких считает нужным. Странная петиция...

Алексей
18 июл 2016 в 08:20

Да вроде бы все логично, разогнали сборную, и руководство надо бы разогнать (я двумя руками за) но прилут точно такие же. Систему надо кардинально менять, кто в руководстве? да люди из нашего совка такие же как и все мы, ничего не придумывают как опять совок, нет никаких идей и не будет.

Светланова
18 июл 2016 в 08:22

Не люблю футбол, но в этот раз посмотрела не один матч. Наши игроки, как дети ведут себя на ф.поле. Никакого энтузиазма, ни желания игратить жестко и красиво. Беготня. А вот лидеры! Вот это игра была. Мне понравилось! И еще хочется такую игру смотреть. Почему бы почаще игроков в сборной не менять? Желающих туда попасть много и хороших игроков много, а кто их видит? Слуцкий нормальный тренер, а вот команда его ослушалась. Где то слабинку им дал ну они и обнаглели. Вот наглость эта не на пользу только им самим же. Где мозги?

Гость
18 июл 2016 в 08:34

сынок, останови рост цен, тарифов, поборы за капитальный ремонт, к тебе, видать, прислушиваются))

организуй петицию, об ответственности чиновников за их безделие и бездействие - они у нас безнаказанны.

НЕ ЗАНИМАЙСЯ ПРОФАНАЦИЕЙ.

Исландия
18 июл 2016 в 08:45

Вот тут можно подписать петицию https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83-%D0%BC%D1%8B-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F

Гость
18 июл 2016 в 08:48

Я тоже подписала.

18 июл 2016 в 09:19

А слабо ему думу с правительством разогнать ?

Гость
18 июл 2016 в 09:28

Велик и могуч русский язык!мутко оценка 5,а теперь построй 1000 стадионов!

Гость
18 июл 2016 в 09:40

Петиция ни о чем. Сборная формируется главным тренером на время проведения чемпионата, по окончании АВТОМАТИЧЕСКИ РАСФОРМИРОВЫВАЕТСЯ.

Гость
18 июл 2016 в 09:41

Сейчас наберут новый состав либо из тех же, либо из таких же.
Интересно, сколько стоит билет в сборную?

Елена
18 июл 2016 в 09:53

может быть начать с чиновников,"рыба гниёт с головы" ... ????

Гость
18 июл 2016 в 09:57

Эх, ребятки... контора пишет, а сотни нефти капают...

Общество наше устроено так, что кому-то все равно платить будут. Надо не "в нынешнем составе", а менять руководство, в первую очередь. Почему бухают по приезду перед матчем? Потому, что руководству по барабану. А не потому, что "лимит легионеров" или "большие бюджеты клубов" и "большие контракты". За проигрыш их не посадят. Не дадут премию - "компенсируют" из стройки. Надо, чтобы увольняли. С волчьим билетом. Чтобы причинно-следственная связь была: проиграл - давайдосвиданья. Навсегда.

Гость
18 июл 2016 в 10:00

Что вы их деньги считаете сидите,посмотрел бы я на вас как поступили бы вы,будь у вас такие деньги.Упомогались бы детям наверное.

Гость
18 июл 2016 в 10:00

Подписывайте, подписывайте. ЧМ по футболу 2018. На поле выходят: Кокорин, Мамаев, Комбаров, Шатов. Так и будет!

Гость
18 июл 2016 в 10:25

Давайте петицию соберем лучше на бесплатное образование, медицинскую помощь и на реальное повышение МРОТа еще в добавок

Гость
18 июл 2016 в 10:27

Общество живет по принципу:ТОВАР-ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ-ТОВАР.Ничего нового в мире не придумано.К.Маркс

Евгений
18 июл 2016 в 10:31

Ребята. Ну нет у нас футболистов лучше. Ну распустили бы вроде эту сборную, а кого наберут -тех же самых. Я бы подписал петицию за отставку Мутко. Помните -он обещал-что если России отдадут чемпионат 2018, то наши станут чемпионами мира, что будет уделено повышенное внимание развитию детского и юношеского футбола, что будут повышать квалификацию тренеров, а на самом деле нанял за громадные деньги безразличных к России и окончательно разваливших сборную иностранных тренеров Адвоката, а затем Копеллу, которому еще устойку громадную выплатили

Гость
18 июл 2016 в 10:43

"Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду перечислил призовые за победу на Евро-2016 в фонд борьбы с детским раком. Сумма пожертвования составила 275 тысяч евро. В общей сложности футболист передал более 10 миллионов евро на благотворительность и занимает первое место по этому показателю среди спортсменов".
А наши шампусик под гимн пьют..... Стыдно... Я тоже подписала! А тем, кто говорит "подписывайте, подписывайте", отвечу, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть! Если сидеть ровно, точно ничего не изменится!