10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
17 июл 2016 в 17:49

зачем код то всем называть? Они и без этого мутят деньги без проблем. не запрашивает банк коды 4х значные.

17 июл 2016 в 18:46

ума нет считай калека!!!

17 июл 2016 в 19:57

Мне тоже звонила некая Светлана.Слышно было акцент цыганский. У меня на Авито объявление. Вобщем быстро поняла я все и послала ее.

хрен
17 июл 2016 в 20:12

если человек не умет пользоваться ножом, он же его с собой не носит...
А, или носит...
- простите.

Гость
17 июл 2016 в 20:40

А мне позвонили и сказали, что хотят купить гараж не глядя. Попросили номер карты для перевода задатка. А потом попросили пойти к банкомату и что-то там набоать. После чего я их послал.

17 июл 2016 в 21:43

В лучшем городе земли живут самые умные люди.

Фото пользователя
17 июл 2016 в 22:11

ну люди, не доверяйтесь на такие предложения, тем более заочно или по предоплате, вероятность обмана 95% и выше.

Гость
17 июл 2016 в 23:21

Может полицейским хватит предупреждать из кабинетов людей, а просто начать выполнять свои обязанности и ловить мошенников.

Гость
18 июл 2016 в 00:36

ход грамотный,ведь мало людей в возврасте разбирараются в системе онлайн-банков.А тут еще и подсказка как заработать ребятам в местах не столь отдаленных(которые читают сводку на 72 ру)

18 июл 2016 в 01:41

Сколько можно то? Ведь в каждой смс пишут (Не сообщайте этот пароль никому, в том числе сотруднику Банка.)

Гость
18 июл 2016 в 01:51

Подскажите что за коды высылают ... на телефон и как списываютсч деньги..не понимаю

Гость
18 июл 2016 в 10:09

Тюменцы хватит быть очарованными быть,то в коментах все правильные такие умные

металлург
19 июл 2016 в 10:57

Мне тоже звонил по покупке дивана. Типа из другого города, но в съемную квартиру в Тюмени и без просмотра. Просил подойти к банкомату и подключить мобильный банк на его номер телефона))
В общем, я в начале чухнул все и психанул. Потом перезвонил ему и разговорился. Кароче симка покупается безликая (неоформленная) в переходе, пользуется симкой не более недели, потом меняет. Сказал, что если хорошая легенда и если много объяв прозванивать, то в неделю выходит около 70-100 т.р.. Ну и аудитория целевая - люди в возрасте и пенсионеры. Т.е. объявления по продаже мебели, швейных машинок, штор, всякого хлама.
ППЦ