14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
16 июл 2016 в 13:18

Да уж, новость прямо-таки суперважная, что ее разместили на городском портале... Просто конец света бы случился, если бы тюменцы не узнали о предложении стать ведущей этой помойки под названием "Дом-2".

Гость
16 июл 2016 в 13:18

Новости мирового масштаба! Быдлодом2 и его хомяки!!!!

Гость
16 июл 2016 в 13:19

событие то какое! гос праздником сделаем!

Гость
16 июл 2016 в 13:19

ну и кому это интересно??!!!!!!!!!!!

автобусник 72
16 июл 2016 в 13:22

когда уже закроют?! этот дурдом 2

Гость
16 июл 2016 в 13:23

Нашли кого пиарить. Смешно читать "новости" про людей которые стали известные благодаря тому что жили под камерами - ели, спали, скандалили, курили, тр....лись - а теперь ЗВЕЗДА ! ))) Как мало в наше время нужно, чтобы прославиться. ... ума вообще не надо. ..

Изя
16 июл 2016 в 13:31

В семье не без...

Гость
16 июл 2016 в 13:33

уотэта новость!как же жили без неё все эти годы

Гость
16 июл 2016 в 13:39

Кто умеет составте питицию,пора закрыть эту передачу на протяжени
15 лет одино и тоже. Пускай идут работать на завод хоть какой то
вклад будет российской экономике.

Гость
16 июл 2016 в 13:48

И?!) эта мегановость стоит того, чтобы о ней писать??

Я тоже тюменка.
16 июл 2016 в 14:04

Дом-2 это " Остров ненужных людей" !

Гость
16 июл 2016 в 14:36

Ну все я теперь ее фанат...

Гость
16 июл 2016 в 14:55

Ну "оооочень" интересная новость....

16 июл 2016 в 15:25

Наплевать на эту Карякину! Новость, тоже мне...

Гость
16 июл 2016 в 15:27

))))) вот это новость да к новость )))) да пусть хоть куда едет ))) вся жизнь закулисная ложь )))) всё ещё ищу в списках нашей 32 школы в которой она якобы училась ....такого и в помине не было.....

Гость
16 июл 2016 в 16:04

ну ППЦ новость! .... да всем н@ср@ть на это!

Гость
16 июл 2016 в 16:52

какой-то месяц позора в "лучшем городе земли" - то пешехода избили, то вот такое

Гость
16 июл 2016 в 18:18

У меня 3 вопроса. 1. Это кто? 2. Дом 2 еще идет ? О_о 3. Что подобного вида новость делает на 72ру ?

Гость
16 июл 2016 в 18:18

а у нас в курятнике тоже новость, курица снеслась

Гость
16 июл 2016 в 19:05

И автор этой статьи какая нибудь подружка(или она сама)решила засветить(ся),мол посмотрите ВОСТРЕБОВАННА)).помойка

Гость
16 июл 2016 в 19:09

С чего ее стали называть "Камирен"? Была Корякина, Задойнова, а теперь решила стать Камирен...

гость
16 июл 2016 в 19:12

подобными передачками российская элитка ( ) пытается оскотинить советский народ до своего уровня.

Гость
16 июл 2016 в 19:16

Смотрите дом 2 влюбляйтесь, стройте любовь.

Гость
16 июл 2016 в 19:43

оч. почётно - стать ведущей этого отстоя.

16 июл 2016 в 20:42

Да уж Девушка мечтает быть ведущей ДОМА 2. Ужас...мозги где?

Гость
16 июл 2016 в 21:49

Лучше бы про Большой шлем написали,про наших тюменских дзюдоистов,девчонок и парней,вот кого нужно знать в лицо!!!

гость
16 июл 2016 в 22:24

мама ейная тоже камирен, а не какая та раскарякина, теменской земли уродины

Гость
16 июл 2016 в 22:41

Все-равно там круче и интересней нет ведущей,чем О.Бузова.)) А на фоне Бузовой она будет смотреться как-то серовато.Тем более по понедельникам.

Гость
16 июл 2016 в 22:52

самая важная новость!!!!больше не о чем поговорить..

Гость
16 июл 2016 в 23:05

А за что ее в ведущие? Она любви не построила, только скандалам может научить да и все.

Алексей
17 июл 2016 в 00:10

Отключите этот бичевский телепроект, собрали всех бездельников страны и показывают как цирк уродцев, между прочим закон Яровой запрещает посягательство в личную жизнь, это нарушение прав этих ***.

132
17 июл 2016 в 00:46

вы еще Водонаеву пригласите!!!

Гость
17 июл 2016 в 01:20

Хто эта прокачанная тетка с позорными фамильями себя и сожителя?!

ГостьЯ
17 июл 2016 в 08:12

Неужели это шоу еще живо?

Гость
17 июл 2016 в 10:30

Закройте это трансексуальное шоу. Куда смотрит Госдура?
Или они умеют только обычных людей обдирать. Повышенными
тарифами ЖКХ,платонами,пакетами,ценами на бензин,завышеными
процентными ставками,урезанием зарплат,повышением цен.
А этим дармоедам хоть бы хны???

Гость
17 июл 2016 в 10:33

какарякина из лучшего города на Земли,это ли не гордость.

Елена
17 июл 2016 в 14:10

А губернатору сообщили хоть об этом?

Гость
17 июл 2016 в 14:38

а чего сразу не в депутаты это ведь,как в магазин за пельмешками сходить...

17 июл 2016 в 14:58

Ого как много *равнодушных* отписалось, аж ножками сучат от *равнодушия*. XD

Максим2
17 июл 2016 в 15:13

Что такое "Дом 2"?

Гость
17 июл 2016 в 17:15

Дом никто не любит, а сколько комментариев. Приятно все таки, что самые *******ые в Тюмени живут.

Гость
18 июл 2016 в 17:40

Какая полезная новость.