Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец написал петицию с требованием уволить Игоря Шувалова»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
15 июля 2016 в 21:19

Разошлись тюменцы на петиции...

Гость
15 июля 2016 в 21:26

а почему нет ссылки на эту петицию? я б подписал!

Гость
15 июля 2016 в 21:30

согласны все ,к сожалений он не один такой радеющий за народ, да и болотники не лучше, разруха

Гость
15 июля 2016 в 21:47

Ну прям Тюмень разошлась с петициями. Я поддержал каждую петицию за последнее время, потому-что солидарен с этим. Лишь бы был толк от этого всего

Гость
15 июля 2016 в 21:56

как можно..., он ведь должен быть из рода графов Шуваловых..., как может челядь графьев увольнять..., ведь социализма ужо нет..., а царь что скажет?

Гость
15 июля 2016 в 22:00

Уважаю Виктора Егорова. Хорошее дело. Подписал.

Бэтмен
15 июля 2016 в 22:51

Ага, давайте мне тоже бумагу, подпишу тоже. За..ли эти ЖКХшники

Наталья, Лондон
15 июля 2016 в 22:52

Ну хоть кто- то бороться с коррупционерами в России, у кого не посмотришь- в самом вшивом городе у чиновника куча машин, собаки дорогих пород, у жены бизнес, дети за границей учатся, куча недвижимости повсюду... Хороша жизнь на народные деньги, хоть с собой ничего не унесешь и детям часто они поперек встают. Лучше бы хорошими делами славились, а не кол- вом раритетных автомобилей и самолетов...

Гость
15 июля 2016 в 23:00

Видел это видео, Навальный там навалил к****шек на всех и вся. Ну да ладно. Он пытался доказать что у Шувалова есть свой самолет. Из реальных фактов там телефонный звонок какого то парня какой-то женщине, которая типо жена Шувалова. И в разговоре она типо оговорилась что у них есть самолет. И из-за этого Навальный хочет чтоб народ пошёл майданить и угробил нашу государственность, а под шумок он бы сел у руля. Не до жде тесь!

Гость
15 июля 2016 в 23:05

Верить навальному-себя не уважать. Люди, не ведитесь на его провокации. Сколько уже было попыток кого то очернить.

Гость
15 июля 2016 в 23:14

Виктор Егоров,еще раз рыба гниет с голвы,кто его назначил тот в ответе.

Студент
16 июля 2016 в 04:27

Чеиндж.орг зарубежная площадка, всерьёз её не кто не будет рассматривать, нужно создавать петиции в рои так как, там при наборе определённого числа голосов правительство будет обязано рассмотреть петицию и дать официальный ответ. Так что подписывать не буду и вам не советую, хотя подписать очень хочется.

ГостьЯ
16 июля 2016 в 08:46

"У воды да не напиться". Есть Власть, деньги, что еще надо простому смертному?

Гость
16 июля 2016 в 08:51

Шувалов отлично справляется с работой! Шувалов молодец!Тот кто против него не правы. Слушаете всяхих навальных. ШУВАЛОВ,МОЛОДЕЦ!ЗА ШУВАЛОВА!

Гость
16 июля 2016 в 10:49

Как надоели эти диванные герои. Пукнут в интернете и в кусты. Иди в кремль, просись на прием, предпринимай действия... А то создал петицию в интернете, напомнил о своем имени, пропиарился поддержав Навального (кто такой Навальный ?? пффф такой же диванный герой, делает себе имя...).

Шест с бугра
16 июля 2016 в 11:30

а кто такой этот Егоров?

Гость
16 июля 2016 в 13:47

Между прочим эти собаки отстаивают честь России на международных соревнованиях. Шувалов видный государственный деятель, надежный соратник президента. Мое доверие он не утратил. А вот Виктор Егоров?

Воистину истинный тюменец
16 июля 2016 в 13:51

И почему в Тюмени цирк построили, а цирковую труппу до сих пор не набрали... ведь столько клоунов... которые к тому же и подписывать чего то там научились.

Гость
16 июля 2016 в 15:06

У него ж написано-Шест с бугра, то бишь х.. с горы

тюменский недопатриот
16 июля 2016 в 18:24

Подписал!!!

Коренной
16 июля 2016 в 18:27

Сылку в студию! И потом я бы подписал петицию по замене Дмитрия Анатольевича на Сергея Кужугетовича, чтоб больше порядка в министерствах было

гость
16 июля 2016 в 19:18

не уволить ,а отдать под суд и не только его!

Гость
16 июля 2016 в 23:56

Вас как будто в рамки загоняют, как будто кроме Путина и Навального третьего не дано. Включайте свои мозги. Не воспитывате своих детей рабами. 20 лет пройдет будет новое поколение, может хоть наши дети смогут сломать эту систему.

Гость
17 июля 2016 в 00:44

Ссылку опубликуйте, люди наверняка захотят присоединиться. Вот скотство!

Кубанский казак
17 июля 2016 в 00:52

Наивные вы люди! Швондеры и их вертухаи Шариковы не для того всё присвоили и поделили меж собой в 1991-м, чтобы деньги от природных ресурсов на вас тратить! Как хапали, так и будут хапать, хоть запишитесь! "Пилите, Шура, пилите, они золотые"! А для недовольных "росгвардию" сляпали. А то расшумелись, "шапиёны американовские"!!!

Гость
17 июля 2016 в 22:26

Подписала.Молодец Егоров,побольше бы таких грамотных и неравнодушных журналистов

Гость