8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
15 июл 2016 в 18:19

Очень хорошо!

Гость
15 июл 2016 в 18:40

Спасибо губернатору!

Пациент "Нео-Клиник"
15 июл 2016 в 18:44

Там же вроде и Гольцов в теме... а о нём и его клинике ни слова нет в статье

Пациентка тоже
15 июл 2016 в 21:03

Трубочкой поводят, кремиком помажут, бабки сдерут. Эффекта - 0 !

Гость
15 июл 2016 в 21:08

Хватит, Серёжа, сам себя пиарить... )))) Сбитый летчик и никому не интересен.

Гость
15 июл 2016 в 22:05

Зачем Тюмени частная больница?

Гость
16 июл 2016 в 09:21

Почему деньги от моих налогов пойдут на господдержку частной клиники в которой потом с меня втридорога запросят за их услуги? Частная значит частная, гос значит гос.

Гость
16 июл 2016 в 10:52

Медгородом руководит Кудряков бывший понятливый и поэтому удачливый директор департамента. Вот и "стройки" там кипят. Понятно?

Гость
16 июл 2016 в 11:17

По телевизору показывали эту клинику,все красиво и хорошо, НО....сумма Вам или государству обойдется космическая.За год она ЗАРАБАТЫВАЕТ на этом бизнесе порядка 800 МИЛЛИОНОВ руб.
Хорошие вложения.

Гость
16 июл 2016 в 13:57

Ужассс... Здоровые нафиг никому не нужны, поэтому так активно развиваются аналогичные проекты. Быть здоровым на самом деле просто. Только это никому не выгодно.
По сути сейчас человек рождается для того, чтобы своим чахлым телом позволять фарм.корпорациям и прочим от здравоохранения получать сверх.прибыли на мед.услугах, строительстве, производстве оборудования, обслуживании всей этой махины. Ну, а потом можно ещё обрадовать пенсионный фонд, не дожив до пенсии.
Грамотно сформированное общественное мнение продолжает делать своё дело, вешая лапшу на уши и не позволяя начать думать своей головой.
И люди продолжают, как осёл за морковкой, тащиться на этот эшафот.

Гость
16 июл 2016 в 14:35

все конечно замечательно, но ведь пребывание в госпитале вряд ли будет бесплатно, по полису...простому смертному туда не попасть

Гость
16 июл 2016 в 15:26

Товарищи! Объясните мне, пожалуйста, полис омс для чего придумали?
Если бесплатно тебя не лечат, а калечат?
В статье сразу и не разберёшь, что клиника платная будет...
Все так сказать поулыбались, ручки пожали и пошли на стройку-надо ведь рубить быстрее с народа(((

Рита
16 июл 2016 в 16:12

Люди, я вас не понимаю. Неужели вы не хотите, что у нас, в нашей области, был такой современный высокотехнологичный центр, который будет помогать родителям, женщинам с проблемами, которые хотят детей, но не могут их иметь? Вы что правда такие черствые и недалекие, что все аргументы ваши сводятся к деньгам? Да ещё никто не знает, как будет, только план наметили и разметку на стройке... В общем я очень рада и поддерживаю это начинание. Я хочу гордиться нашим регионом ещё больше.

Гость
16 июл 2016 в 16:20

В Тюмени 5300 семей были бесплодными, им помогли бесплатно(!). 1700 детей родилось!
В медгороде ежегодно более 20 000 операций проводят, а сколько ещё диагностики... Из за границы даже приезжают лечиться

Алена
16 июл 2016 в 17:26

Вы что вообще! Это же дети! Какая разница от куда деньги! вы пока не столкнетесь с этим будете чужие деньги считать, не дай бог если вам или вашим родственникам понадобится экстренное вмешательство врачей в такой ситуации! Отвезут в этот центр, вы что, будете смотреть по сторонам на отделку, двери, лампы и думать: "оооо, на деньги инвесторов сделано, а откуда они? ммм не порядок, не должно быть так! а сколько там моих налогов? ммм не дороговаты ли потолки, а пуфики в коридоре". Да вы будете орать неистово и молить бога, что бы с ребеночком и вами все было хорошо! а потом еще и врачам спасибо скажете! и Губернатору!

Коренной
16 июл 2016 в 18:19

Ну да, И детей будут принимать кому успели лимон, полтора насобирать на спасение жижни? а у кого нет денег-здравствуйте от сюда?

Woop
16 июл 2016 в 20:09

Сейчас вообще НИКОГДА не отремонтируют детские стационары , которые обычные простые россияне ... Мёд город ляжет непомерной ношей на бюджет и окончательно добьёт детскую медицину в Тюмени .... Которой и так материально технически нет, а есть небольшое количество настоящими врачей......так что успехов вам господа чиновники и политики ... Своих детей вы лечите за границей !!!!!

Гость
17 июл 2016 в 19:34

Это замечательная новость!!! чтобы тут некоторые не писали!!!

Гость
18 июл 2016 в 08:56

Больной нуждается в уходе врача. Чем быстрее и дальше уйдёт врач, тем лучше будет больному!

Гость
18 июл 2016 в 11:30

Это же все для детей! Вы чего, граждане?!?

гость
18 июл 2016 в 15:20

хорошая новость, чего так все недовольны? наших же деток лечить будут

Гость
18 июл 2016 в 17:30

даже не верится, что в такие сложные времена у нас еще что-то строят, тем более в медицине, тем более для детей. Молодцы

Гость
5 авг 2016 в 13:34

Людоед и до Тюмени добрался. Будете рожать за 2 миллиона, а нет? Тогда под забором. Так как все роддома закроют. Сколько их осталось? А Серёжа давно ничем не владеет, Нео губера давно через людей. Так что его закроют да и все.