Город В пожаре на ММС погиб человек

В пожаре на ММС погиб человек

В Тюмени в районе ММС сегодня горел жилой трехэтажный дом. Очевидцы произошедшего сообщили об одном погибшем.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области, сообщение о пожаре в доме №7б по улице 70 лет Октября поступило на пульт диспетчера в 11:55. На место происшествия выехало три единицы спецтехники и семь человек личного состава. Справиться с огнем удалось в 12:15. О том, что конкретно горело в трехэтажном доме и вследствие чего произошел пожар, не уточнили. При этом было сильное задымление.

По словам очевидца ЧП, проживающего в этом доме, при пожаре погиб пожилой человек. В региональном Следственном управлении СК РФ рассказали, что во время тушения пожара обнаружено тело мужчины 1953 года рождения, проживавшего в горящей квартире. По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Пока основная версия случившегося — причиной пожара стала не потушенная сигарета. Мужчина погиб в результате отравления угарным газом. Признаков, указывающих на криминальный характер его смерти, на теле не обнаружено.

В пресс-службе областного департамента здравоохранения информацию о погибшем подтвердили. Кроме того, за помощью в связи с плохим самочувствием обратился еще один человек. Медики помогли ему на месте.

Фото: Фото предоставлено очевидцем
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем