25 ноября среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
14 июл 2016 в 11:40

А надо бы разобрать так как там склад опасного хлора находится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 11:54

Бред новое оборудование впихивать в стены выработавшие свой строк. Вообще семимильными шагами идут, вчера только нашли источники водоснабжения и выставили их как альтернатива, сегодня подоспела статистика по воде и чуть ли не стройка полным ходом идет. А где информация за какое время брали статистику, эти братья кролики могут взять зимний перид и сравнить с демисезонным, и за какое время они пронаблюдали свою динамику, год, пять, десять? И самое главное, а где развернутые показатели по потенциальной подземной воде?

Гость
14 июл 2016 в 12:01

Это полня х.... Они мутят тему под водоканал. Пусть пройдут публичные слушания. Гилев пришёл с темами как бабок рубануть.

Гость
14 июл 2016 в 12:05

С чего вода стала ухудшаться? Врут они все врут. Какая была вода , такая и есть. Система очистки справляется на 100 процентов. Таким образом они москвичей владельцев водоканала хотят выдавить из региона. А деньги на новую систему собрать с народа за счёт увеличения тарифов.

ОТВЕТИТЬ
житель
14 июл 2016 в 13:10

Давно пора переходить на артезианскую воду, т.к. в последнее время вода из метелевского водозабора- яд. Имеет специфичный запах, фильтр-кувшин не помогает. Я сам , да и многие знакомые начали закупать питьевую воду. А ведь воду, как закупаю я должен получать из крана. Меня одно тревожит- долго планируется переход и за этот промежуток могут передумать

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
14 июл 2016 в 13:54

Набираю воду через фильтр, кипячу и отстаиваю. В отстое и белый осадок и слизь. Кувшины для отстоянной питьевой воды промываю каждый день. Так что вода очень плохая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 16:32

Люди, которые пищят от восторга похоже в школе не учились, не знают, что не бывает чистой воды и при наличии условий повышенной температуры и давления очень интересные в воде реакции идут, да еще и не ограниченные по времени, а если еще представить что стенки сосуда не из стекла, а неизвестная порода - вода из подземного источника это шкатулка с сюрпризом на все 100%.

Гость
14 июл 2016 в 17:31

Гилев, если вода плохая зачем мы за неё платим? Заставьте водоканал чтобы очищали как надо воду, что ты соответствовала нормам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 18:56

мне пофигу, откуда пойдет вода. Мне главное, чтобы эта вода была чистой.
Кстати, заметила, что в разных районах города вода разная, в нашем - хорошая. Живу в районе КПД

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 18:44

Тоже с КПД. Вода реально хорошая, когда постоит ни запаха, ни осадка, ни слизи. Если несколько дней постоит, а вот если забыть бутылку на пару месяцев, то она начинает зеленым зацветать, это как?

Гость
17 июл 2016 в 21:06

я вообще никогда воду и-под крана не пью, поставила фильтр. Вода из водопровода не может быть идеально чистой это и ежу понятно

Загрузка...