2 июля четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
13 июл 2016 в 16:51

В чем смысл действий этих диссидентов? На чем они зарабатывают? Какой механизм?

Гость
13 июл 2016 в 17:12

Откуда эти "борцы" узнают конфиденциальную информацию про больных беременных ?!

Гость
13 июл 2016 в 17:34

Конечно не лечите! Перевод денег только! Лучше бы на лечение детей деньги выделяли, чем на этих!

Гость
13 июл 2016 в 18:19

Не пойму как высчитывают процент заражённых, ведь исходя из статьи процент заражённых составляет 0,061 проц. Какой, к черту, каждый сотый????????

Медицина
13 июл 2016 в 19:46

Я не про процент заражённых. А про общее количество. Прочитайте новость здесь же, от 13.07 в 18:04 - "С ВИЧ (считай СПИД) в области боле 14 тысяч" + уже со СПИД, разделите на кол-во проживающих (примерно доходит до 1,4млн в области), т.е. ЛЕГКО превысит 1:100! А ведь это учитывая детей и стариков -(минус) грубо 2/3, остаётся 1/3. Итого на средний (самый "двигающийся") возраст 1:33. Вот так то. Мы то пожили, ладно, да и авось (если не бл..., и медики не "накажут" по грязи или от зависти) пронесёт... А как ребятишкам?.. Пока вырастут, будет каждый второй.

Гость
13 июл 2016 в 19:48

Интересно было бы услышать и другую точку зрения: самих активистов. Почему стоит отказаться от лечения? Думаю что неспроста всё это. Учитывая то, какой беспредел твориться у нас в медицине, ничему не удивлюсь.

Гость
13 июл 2016 в 20:20

Это политика Запада: Меньше народа- больше кислорода. Плюс делается все для сокращения рождаемости , в особенности в бедных странах.

Здоров
13 июл 2016 в 21:31

СПИДа нет, все это отмывание денег: на исследовательские институты, дорогие лекарства, койко места, учёт и тд.

Гость
13 июл 2016 в 22:12

Вы что такое говорите? В Тюменской области эпидемия уже по ВИЧ, еще и здоровые чтоб заражались что ли? Люди не ведитесь.

Гостья
14 июл 2016 в 10:28

Ну всё, началось про теории заговора и про "СПИДА нет". Котики, насчёт того, что "никто не умер именно от СПИДа" - так ведь всё очень просто, СПИД ломает иммунитет, и человек умирает от грибковой инфекции, от опухолей (за предотвращение появления опухолей тоже во многом ответственен иммунитет) или еще из-за какой-нибудь дряни. Вот так вот всё просто и страшно.

Гость
14 июл 2016 в 10:56

Если беременая с ВИЧ не принимает препараты то болезнь передается ребенку, также ВИЧ передается через грудное молоко.

14 июл 2016 в 11:30

Сколько больных умирает каждый год от СПИДа в Тюмени и ТО?
Сколько денег выделяется главврачу Попкову на лечение больных СПИДом?
Сколько больных он вылечил?
Сколько предотвратили заражений?
Какие эффективные методики применяет Попков для излечения обречённых?
Почему эти диседенты так заинтересованы, чтобы обречённые не лечились?
Что, от лечения много умерло?
Где бы правду узнать?

Treason is man & a woman
14 июл 2016 в 11:40

Активисты.Слово нехорошее.А не активисты?Не очень активисты?А противоположность кто?Пассивисты?Нейтралисты присутствуют?А НаЕ..иВсех где?! Опять отошел нае...ать?Совсем?!

Гость
14 июл 2016 в 11:51

Хотел было упомянуть один из недавно принятых законопроектов, увидел имя автора статьи и чёт передумал.

Гость
14 июл 2016 в 13:19

Лекарства от ВИЧ нет, потому, что вирус этот никто так и не обнаружил. Лечат от имуннодифицита. Поэтому любого человека с пониженным иммунитетом можно лечить от ВИЧ. Беременных гробят лекарствами, которые ничего не лечат и тем самым сокращают население.

Гость
14 июл 2016 в 13:26

А зачем таким вообще рожать?!

Гость
14 июл 2016 в 16:48

Если не привыкли думать своей головой, что тут поделаешь. Здравомысляший человек не будет стадом, и будет лечится.

Гость
15 июл 2016 в 02:06

ВИЧ это то что никто ни видел а начинается он с того что вам ставят прививки в роддоме школе на работе и конечно же некоторые лекарства содержат соединения химических и органических веществ при приёме лекарств йёгуртов (тех что созданы искусственно с добавками ) алкоголя сигарет и других веществ заменяющие ваш имунитет в итоге имунитет показывает вам фигу и начинается весёлая жизнь под название вич раз организму нечем бороться с агрессивной средой и любой абсолютно любой вирус или бактерия паразитарные начинают вас есть заживо вам перестают помогать лекарства потому как все лекарства имеют узконаправленное действия против конкретных вирусов и бактерий убив одну но не убив другую процесс продолжается до кончины носителя НО есть одно но вылечить это можно но это ни в интересах врачей потому как вас начинают доить со всех сторон вы становитесь очередным кошельком ну и естественно это в их интересах они делают всё чтобы население славянское было уничтожено на нашей земле

Глаша
15 июл 2016 в 13:37

17 лет назад у меня были выявлены антитела к ВИЧ. Здоровье в норме, иммунитет отличный, я здорова. Таблеток от ВИЧ не употребляю. У меня есть дочь.
Моя подруга залеченная в СПИД центре лежит в могиле. От СПИДа никто не умирает. Потому как СПИД - это синдром. Совокупность всяких болезней и состояний - вот что такое синдром. Медицина перестала быть медициной. Раньше врач лечил, теперь он оказывает услугу. Существуют даже стандарты предоставления такой услуги. А стандарты таковы: пришла я в поликлинику с кашлем, послушали, постучали, назначили лечение. Если лечение не привело к выздоровлению, то думать никто не будет. Отправят кровь сдать на ВИЧ. А тест на антитела. Антител в моей крови всяких видимо-невидимо. И вот этот не пойми на что тест показывает, что у меня ВИЧ. Ха, мой кашель уже никого не интересует. Инструкция же есть. ВИЧ лечит АРВТ. АРВТ это химиотерапия. Рано или поздно она точно убьет мой организм.

Столкнулся лично
15 июл 2016 в 20:18

Ребята, вы не понимаете, что на самом деле происходит! Я возьму хотя бы одну группу вич инфицированных - беременные. Каждая 100-200-я беременная получает положительный результат теста ИФА и ИБ (подтверждающий анализ). Точной статистики нет, сами спидолаги уже запутались. Раньше положительный результат получали почти только мужчины (90%), с тех пор как начали принудительно тестировать беременных, мы видим, что в статистике среди ВИЧ положительных, женщины активно догоняют мужчин. Теперь это 40%! Причем мужья этих женщин почти всегда ВИЧ отрицательные и остаются такими на протяжении уже 10-20 лет. Такие пары называют - дискордантными. Спидологи утверждают, что рано или поздно второй партнер в такой паре станет ВИЧ положительным. Но где статистика? Почему ее до сих пор не обнародовали? На практике же мы видим, что такое заявление ложь, второй партнер так и остается ВИЧ отрицательным! Не верьте когда вам по телевизору говорят, что ВИЧ не излечим, он излечим! ...

Гость
20 июл 2016 в 15:10

Диссиденты вы страшные люди. Как можно брать ответственность за чужую жизнь. Сами делайте что хотите раз уж башкой крепко треснутые. Но влиять на другого человека не смейте. несите ответственность за свои здоровье и жизнь сами и не смейте лезть к другим

Гость
28 июл 2016 в 12:53

Никто никого не отговаривает - пейте терапию на здоровье! Аннотацию только с побочными эффектами прочитайте, когда вас, как баранов на бойню в спид-центр вместе с детьми поведут. Просто информацию нужно искать - ее много в свободном доступе: Питер Дюсберг - ученый, отрицающий существование вируса СПИДа, И.П. Неумывакин - наш профессор, И.М. Сазонова - почитайте, что они об этом думают - будете несколько удивлены. А потом решайте сами - принимать-не принимать терапию, ходить-не ходить в спид-центры. Всем здоровья, ума и удачи!