2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
13 июл 2016 в 14:26

Нет! Это не правда! Мне и соседу работу не нашли! Значит никому не нашли! А ведь у меня целых девять классов образования и зп я хотел всего-то 50 рублей! Везде обман!

Гость
13 июл 2016 в 14:32

вранье,каждый второй безработный в городе,обращаться туда пустая трата времени и здоровья - лично проверил

Олег
13 июл 2016 в 14:41

Я как раз в их числе, 3 месяца не мог найти работу, обшарил все сайты, ходил на собеседования - но все не вызывало доверия. От отчаяния пошел в центр занятости, звонили раз в день-два, предлагали вакансии. И вот нашел, устроился менеджером, зп не очень высокая, но на жизнь вполне хватает.

Пока не тюменка
13 июл 2016 в 14:44

Практически 100% трудоустроены в области, ничего себе показатель... Поеду-ка я к вам, тюменцы

Гость
13 июл 2016 в 14:57

вранье

Бугор с шестом
13 июл 2016 в 15:09

Тюмень - лидер по клепанию хвалебных отчетов!!! Может даже мировой!!!

Гость
13 июл 2016 в 15:19

После посещения центра занятости у меня появилась новая работа, новые друзья и коллеги, рассосались старые шрамы, вышли камни из почек, втянулся геморрой, жизнь бьет ключом!

Гость
13 июл 2016 в 15:22

По статистике - всё замечательно. И губернатор на первом месте в рейтингах.

Гость
13 июл 2016 в 15:23

Вранье!!! Они специально так врут,что бы их самих не уволили.

5555
13 июл 2016 в 15:50

Не верю! Сама год простояла на учете, прошла курсы повышения квалификации, а подходящую работу так и не нашли, даже временную не предложили...

Василии
13 июл 2016 в 15:50

После того,как я посетил центр занятости в лучшем городе на Земли
моя жизнь начала налаживаться,ко мне вернулась подруга,пропали
колики в животе,нормализовался стул,я стал более увереннее в
постели.В общем жизнь заиграла новыми красками.
Кто еще не бывал в этом волшебном чудо центре непременно посетите
эффект гарантирован.

Вечер
13 июл 2016 в 15:54

Статика вздута, ёжик понимает, но дело-то богоугодное. Респект.

Гость
13 июл 2016 в 16:03

Повторю свой пост с другой ветки:
насчет трудоустройства молодежи..... Работаю в ресторане, уже восемь лет, занимаюсь кадрами, их обучением. Хотите знать, сколько у нас получают в среднем по городу официанты? 20 тысяч, работы два дня через два. Все, что заработал на чаевых - твое. Сама отработала десять лет официанткой, скажу вам, что редкий месяц у меня по нынешним ценам выходило меньше 30 тысяч, и то, только поначалу! Будешь вежливой с клиентом и улыбаться, не будешь лениться, всегда заработаешь!
Я не только заработала, я еще и карьеру сделала, глядя на мою хорошую работу меня сделали директором по кадрам.
А теперь суть моего поста - у нас страшная текучка среди официантов, не хотят работать, считают унизительным для себя улыбаться клиенту, лучше будут целый день бегать курить или в интернете сидеть со своими телефонами.
Так что, кто хочет работать и зарабатывать, то всегда и работу и заработок найдет!!!!

Гость
13 июл 2016 в 16:42

не смешите людей этим центром занятости вот где где, а там точно работу не найдешь ездишь только впустую отметки ставишь у них или предлагают вакансии одни мошенники да спекулянты или если приличная вакансия на приличное место 20 человек на место где так устроишься поэтому не надо липовые сказки про центр занятости. понятно казенное гос. учреждение надо же сказки людям петь

Василии
13 июл 2016 в 16:46

После моего посещения чудо центра в лучшем городе на Земли
ко мне вернулась подруга,нормализовался стул,пропали колики
в животе,жизнь заиграла новыми красками.

P.S Кто не был в волшебном центре непременно посетите его
эффект гарантирован.

июль
13 июл 2016 в 16:51

Поддерживаю что это все вранье!

Гость
13 июл 2016 в 17:07

Автор статьи не уточняет за какой период такой результат? За пятилетку? Десятилетку?

Гость
13 июл 2016 в 17:09

100% врут в прошлом году нас всех сократили и не один не нашел работу в Центре занятости, так что это всё байки администрации что они работают мне лично не чего не предлагали я ходил чтобы получить по сокращению деньги после сам устроился на работу так что люди не читайте ихвраньё

Гость
13 июл 2016 в 17:11

в центрах есть вакансии, другое дело, что люди не хотят идти на такую работу - все сразу хотят тепленькие места белых воротничков с баааальшой зп

Гость
13 июл 2016 в 18:40

Кто хочет работать - найдёт работу . Тем более что в Тюмени с этим всё хорошо

ДА ПОТОМУ ШТА
14 июл 2016 в 02:30

С РАБОТОЙ туго потому что работодатели пошли такие!! Везде требуется человек УЖЕ С ОПЫТОМ. Учить никому не охота. ТИПА время деньги. ВСЕ БИСНИСМЕНЫ. И даже работаешь с опытом, дак им требуется чтобы ты ЕЩЁ СМЕЖНЫЕ специальности освоил. НУЖЕН ТАКИ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ солдат. БЫСТРО справляешься с работой? НА тебе ещё нагрузочка за бесплатно и вообще не твоего профиля. А чё не нравится дак поди прочь. Эти работодатели как сыр в масле катаются. Народу, который нуждается в работе много. Отбирай-не-хочу. БЕСИТ отношение этих работодателей как будто ты раб, холоп необразованный. Отношение предвзятое. Время деньги. Ты для них не человек, а средство ВОТ ИМЕННО СРЕДСТВО для обогащения. Дают тебе испытательный срок 2-3 дня. Этого хватит только более-менее адаптироваться и включиться в работу. А не РАБОТАТЬ С 100% отдачей. Кто нибудь вбейте это в бошку этим работодателям.

ДА ПОТОМУ ШТА
14 июл 2016 в 02:31

С РАБОТОЙ туго потому что работодатели пошли такие!! Везде требуется человек УЖЕ С ОПЫТОМ. Учить никому не охота. ТИПА время деньги. ВСЕ БИСНИСМЕНЫ. И даже работаешь с опытом, дак им требуется чтобы ты ЕЩЁ СМЕЖНЫЕ специальности освоил. НУЖЕН ТАКИ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ солдат. БЫСТРО справляешься с работой? НА тебе ещё нагрузочка за бесплатно и вообще не твоего профиля. А чё не нравится дак поди прочь. Эти работодатели как сыр в масле катаются. Народу, который нуждается в работе много. Отбирай-не-хочу. БЕСИТ отношение этих работодателей как будто ты раб, холоп необразованный. Отношение предвзятое. Время деньги. Ты для них не человек, а средство ВОТ ИМЕННО СРЕДСТВО для обогащения. Дают тебе испытательный срок 2-3 дня. Этого хватит только более-менее адаптироваться и включиться в работу. А не РАБОТАТЬ С 100% отдачей. Кто нибудь вбейте это в бошку этим работодателям.

Гость
14 июл 2016 в 09:44

Сколько можно так нагло врать!!!! Опять статистику повышают, хотят показать какой у нас замечательный регион и все та у нас хорошо и безработицы нет и з/п очень большая, а бедные люди как могут так и выживают на свои крохи.

14 июл 2016 в 09:55

О да, помню, мне там предлагали стать оператором эвм, за 10к в месяц и полный рабочий день. Спасибо. Я бутылками и цветметом больше заработаю.

гость
14 июл 2016 в 17:12

ниче про центр сказать не могу. ни разу не обращался. а вот соседке декретнице они помогли. она к своим тридцати умела только рожать, никакого образования. так они ее бесплатно на курсы отправили. маникюрша у нас она теперь

Гость