Город Из-за перекрытия улицы 30 лет Победы автобусы пойдут другим путем

Из-за перекрытия улицы 30 лет Победы автобусы пойдут другим путем

Участок улицы 30 лет Победы в Тюмени закроют для транспорта в 23 часа 15 июля. Как сообщили в МКУ «Тюменьгортранс», жители и гости города временно не смогут ездить на участке от улицы Олимпийской до проезда Монтажников. Ограничение будет действовать до завершения строительных работ.

Из всех маршрутов общественного транспорта временно исключаются остановки «улица Монтажников» в прямом и обратном направлениях. В районе перекрытия значительно изменятся схемы движения автобусов №№42, 51, 64. Данные маршруты пойдут в объезд по улицам Широтной, Моторостроителей и проезду Монтажников. Из маршрутов исключаются остановки «Современник» и «ул. Олимпийская». Ближайшие доступные остановочные комплексы находятся на улице Широтной.

Маршруты №17, 30, 57, 73, 79 пойдут по улицам Олимпийской, Широтной и Моторостроителей. Из схем маршрутов №17, 30, 79 исключат остановки «микрорайон Восточный», «Школа №63», «улица Моторостроителей». Ближайшие остановки в сторону центра города: «микрорайон Восточный», «проезд Майский», «1-й микрорайон».

Автобусы маршрута №8 будут объезжать закрытый участок по улицам Монтажников, Широтной, Моторостроителей. От улицы Таллинской в направлении центра города схема следования маршрута №8 останется прежней.

Уточнить время прибытия транспорта можно по телефону справочной службы 8-800-700-19-24.

Со схемой организации движения общественного транспорта на данном участке пути можно ознакомиться ниже.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем