1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
12 июл 2016 в 13:02

Попробуйте прочитать вслух, что написали, а потом отредактируйте.

Гость
12 июл 2016 в 13:26

А потом спрашивают: "что плохого в радужных флешмобах".....мужчины, чаще чем женщины...

Гость
12 июл 2016 в 13:27

ну так понятно...кобелёк больше где бегает ....

12 июл 2016 в 13:29

Пора снимать документально-романтический фильм "С кем спят мужчины")

Гость
12 июл 2016 в 13:38

Есть 100% способ как избавить мир от неизлечимых вирусных инфекций, но так уж вышло что он негуманный. Хотя после этого эти болезни бы исчезли.

Гость
12 июл 2016 в 14:33

Как один процент высчитали, если в районах с наибольшей регистрацией случаев ВИЧ 0,037 проц.

Гость
12 июл 2016 в 14:46

Часто слышала от мужчин, что женщины являются причиной всех бед и служит передачей венерических заболеваний.
Вот вам и доказательство обратного, Именно мужик никогда не думает куда суется, а тем временем вичовые наркоманки не дремлют и делают свое пошлое дело, не только женщины, но и мужчины - наркоманы вичовые - специально насилуют заражая невинных девчонок (подслушанно в маршрутке)

Ольга
12 июл 2016 в 15:25

Так уж получилось, что случайно обнаружили, наркотики не разу не употребляла, половой жизнью только с мужем. Муж здоров. На все мои вопросы в спид- центре не могут ответить, каким образом произошло заражение? И почему муж здоров, если мы не предозраняемся? Ребенку полтора года; тоже здоров. У меня скоро крышу просто снесет, как такое может быть, люди, подскажите???

12 июл 2016 в 17:55

Гомосексуализм шагает по Тюмени, немыслимыми шагами....

Гость
12 июл 2016 в 18:12

что такое ПАВ?

Гость
12 июл 2016 в 20:55

Сайты знакомств дают наверняка самый большой процент зараженных. Там все вперемешку...

Гость
12 июл 2016 в 23:16

К сведению особо умных, говорящих о ложноположительных результатах или рекомендующих сдать анализ в другой лаборатории... Прежде чем поставить + реакцию, подозрительную кровь проверят повторно несколько раз. Потом возьмут кровь у себя в Центре и снова проверят. Дело то серьёзное. И неважно, в каком мед учреждении взята кровь. Делает анализ исключительно лаборатория Центра. Без вариантов.

Гость
12 июл 2016 в 23:32

Да уж. Посидели бы вы, мальчики и девочки, на приёме у венеролога, уролога, гинеколога и посмотрели бы на тех, кто встрял по полной по теме ЗППП. Такую чушь несут. Такие все наивные. Такое ощущение, что люди живут без страха. Пока не услышат от врача - Вам необходимо посетить Центр по борьбе со СПИД. Ваш анализ положительный.

Гость
12 июл 2016 в 23:46

тюменские бабы любят щекотливые ситуации

Гость
13 июл 2016 в 10:45

Не согласен тюменские бабы чаще заражаются ВИЧ,так как не зависимо
в браке или нет спят с кем попало.В погоне за острыми ощущениями.

Гость
13 июл 2016 в 12:43

"Мужчины заражаются ВИЧ чаще, чем женщины. В процентном соотношении это выражается примерно 60/40%." ...получается что женщины чаще заражают мужчин, а это действие уголовно наказуемое. Хотелось бы узнать сколько привлечено к уголовной ответственности и сколько из них уже осудили.

Гей,Россия!Вперед!
13 июл 2016 в 13:19

Бедная Европа.Отстает,матушка.

Гость
13 июл 2016 в 13:54

У знакомого жена заразилась СПИДОМ пока он был на вахте.