12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
11 июл 2016 в 17:35

а я вот брезгую в тюменских лужах плескаться

Гость
11 июл 2016 в 17:52

"По данным метеорологов, это лето в Тюмени будет аномально жарким. Температура воздуха в среднем на пять градусов выше, чем обычно. Хорошая погода ждет тюменцев и в следующие выходные." Я не понял, аномальная жара - это хорошая погода??? Для кого же она хороша?

Горожанин
11 июл 2016 в 18:01

Как присутствие бригад ДПС может повлиять на отсутствие пробок ? А ещё насмешила фраза: воспитание водителей! Пусть почитают 185 приказ: что именно они должны делать!

Гость
11 июл 2016 в 18:28

все нормальные пляжи купили наши комерсанты вшивые,как можно народное достояние прибрать,давайте все брать то что за хотим ,тогда мало место будет всем,вся верхушка зажралась все им мало на всех плевать,карманы набивают,только на тот свет эти миллионы никто не берет

Гость
11 июл 2016 в 19:36

на воронинских горках "стальной характер" проводили, почти три тысячи участников плюс зрители, отгадайте длину пробки на подъезде?

Гость
11 июл 2016 в 22:42

Позорная Тюмень! На такой большой город такое минимальное количество пляжей, и то - платных. И дороги узёхонькие. Совсем о жителях не думают. Жара в Тюмени бывает редко, а на юг ехать далеко не у всех есть средства. Поэтому, вместо того, чтобы строить никому ненужные надземные переходы итд, лучше бы дорогами занялись и благоустройством мест отдыха.

Гость
12 июл 2016 в 08:33

Обязуйте Эльдорадо сделать парковку, хотя бы на летний период в соответствии с кол-вом посетителей.
На салаирском основная пробка из-за долгого поиска места паковочного.

Евгений
12 июл 2016 в 09:38

Хотели выехать за город, увидели пробки и поехали на пруд Южный.
Там и парковка и водоем в центре прозрачный, искупались пару раз, позагорали - всё БЕСПЛАТНО и ЕХАТЬ НИКУДА НЕ НАДО.
На следующий день поехали на пруд Утиный, но он зарос немного камышами.
Лучше пруды тюменские от камышей очистить и пробок не будет.

Гость
12 июл 2016 в 09:49

Прямые последствия обнищания населения, люди никуда не могут поехать, кроме этих грязных луж

Гость
12 июл 2016 в 10:37

замечаю такую тенденцию: компания друзей, скажем, из 5-ти человек, вместо того чтобы скооперироваться в городе и упаковаться в одну машину, едут на ТРЁХ (2+2+1). Это тоже очень существенный вклад в пробки.
ну обочинщики конечно тоже, чтоб их))

Юрий
12 июл 2016 в 11:51

Нищее население село на дорогие машины, спросили у айфона дорогу, заправились бензином по 40 рублей и поехали на пляж за 1000 рублей с человека. Во всех странах мира в период отпусков и выходных пробки на пляжи. Нашли повод постонать. Большинство комменрариев подходит к любому сюжету. Молодеж всё равно в экран смотрит, им все равно в пробке или на пляже. Постарше не лезут в места массового скопления. Радуйтесь, что пробка примета не взрыва или пожара, а хорошей погоды, наличия друзей, автомобилей, хорошей погоды, нового асфальта, новой развязки.

Tim
12 июл 2016 в 12:30

ДОРОГИ РАСШИРЯТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?!???
хотя бы одну реверсивную полосу добавили на Салаирском тракте, и-то толк уже вышел бы.
Верхний Бор вечно "стоит", до дачи толком не добраться!!!!!!
Стоят патрули...насмешили помощью....

Владелец регистратора
12 июл 2016 в 13:29

А если данные с регистратора перевести в штрафной рублёвый эквивалент, то можно двухполосную дорогу до Винзилей построить. Куда нести?

12 июл 2016 в 18:00

на Ирбитском тракте укладывали новый асфальт.

Оригинал материала: http://72.ru/text/news/187358125477888.html?notify&_Eh1Iq=ESgePUcrDkBaFAorHjcfLRQ%3D&utm_source=mail&utm_medium=news&utm_campaign=72 "эльдорадо" по Салаирскому тракту, Муллаши и Боровое по Ялуторовскому. при чём тут автор Ирбитский приписал?

Татьяна
15 июл 2016 в 14:39

на Салаирке в сторону Верхнего бора давно пора сделать две полосы в одну сторону, там постоянные пробки!

Андрей
16 июл 2016 в 21:01

Лето будет аномально жарким. Врачи рекомендуют больше пить. Наверное, я буду много пить...!!!