5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
11 июл 2016 в 15:24

Значит когда микрозаймы грабят людей это нормально, а когда у микрозаймов взял беспроцентный кредит без залога, это грабеж?

Гость
11 июл 2016 в 15:26

анекдот

11 июл 2016 в 15:33

Ого, грабителям не нравится когда их самих грабят. XD Даже если бы и знал, в жизь не сказал бы!

Гостья
11 июл 2016 в 15:38

Там видно, такие суммы, что даже ущерб оценить не могут. Наверное, сейчас директора думают, сколько к ущербу добавить.
Красть, конечно, нехорошо, но украли у воров.

Гость
11 июл 2016 в 15:40

Точно анекдот. Грабителей ограбили!

Гость
11 июл 2016 в 15:41

Он ещё зелёную футболку носит и цепочку из драг.металла, обут в чёрные макасины.

Гость
11 июл 2016 в 15:43

Офигеть примета! Носит солнцезащитные очки...

Гость
11 июл 2016 в 15:53

это месть

Гость
11 июл 2016 в 15:57

Закрыть бы все микрозаймы. Грабежи.

Гость
11 июл 2016 в 15:58

Вор у вора... Ха-ха!

Гость
11 июл 2016 в 16:03

Занял... ))))))

Гость
11 июл 2016 в 16:04

Грабитель у грабителей отнял!

Гость
11 июл 2016 в 16:06

Кагда прочитал, обалдел, одет та с "иголачки", таких редко видишь.

Гость
11 июл 2016 в 16:12

А еще одна важная примета написана в заголовке статьи - он ТЮМЕНЕЦ!

Гость
11 июл 2016 в 16:26

Девчонка страха натерпелась наверно

Гость
11 июл 2016 в 16:40

Господи , люди очнитесь. Микро займы - это финансовая организация. У кого и что ворует она?! Люди сами обращаются туда за помощью, посмотрела бы я на вас, если бы вы из своего личного кармана , дали денег постороннему человеку , за просто так. В чем и где воровство?

Гость
11 июл 2016 в 16:45

Красавчик!!!! Все живы здоровы самое главное.

Мистер
11 июл 2016 в 16:49

Как только он вышел, нельзя было крикнуть ДЕРЖИ ВОРА? Там люди ходили.

Гость
11 июл 2016 в 16:51

ого, он смельчак! Я в шоке от его спокойного поведения!? И как его теперь найти! Внешность неприметная. Таких тысячи.

Гость
11 июл 2016 в 17:07

Парень молодец! Мы с тобой!

Максим2
11 июл 2016 в 17:12

Заголовок надо поменять. Ограбили Грабителей.

Гость
11 июл 2016 в 17:40

по видео взял какие то тыщ 10, скажут потом 510. Жалко !

Гость
11 июл 2016 в 17:40

Держись парень! всего хорошего тебе!!!

11 июл 2016 в 17:58

Уважаемые халяволюбы!!! Если руководствоваться мнением большинства, то тогда вам господа хорошие срочно нужно составлять петицию и к верхам на подпись ее!!! Есть рукожопые врачи, которые калечат, ЗАКРЫТЬ ВСЕ БОЛЬНИЦЫ!!! Все обсерают доблестных сотрудников полиции, т.к. среди них оборотни, но как что случается все ним бегут, ИХ ТОЖЕ ВСЕХ РАЗОГНАТЬ МЕТЛОЙ ПОГАНОЙ!!! ЗАКРЫТЬ ВСЕ ПЛАТНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ( платные садики, школы, больницы, спорт секции, доп образование), они же столько бабла дерут с несчастного народа!!! Банки, все без исключения сжечь, те еще ворюги!!! И да, к вашему сведению "умники", силой брать займ никого не тащат, все сугубо добровольно!!! Просто наш народ настолько отупел, брать все любят, а как время подходит к возврату долгов.... Нужно думать головой прежде чем делать какое-либо действие! Девочка работает за з/п, и не складывает деньги клиентов к себе в карман.

Фото пользователя
11 июл 2016 в 18:15

на наркомана не похожь

Гость
11 июл 2016 в 18:18

А может хватит везде употреблять слово ТЮМЕНЕЦ? Личность этого человека ещё не установлена, а автор статьи в заголовке уже пишет "Полиция ищет тюменца...", хотя этим грабителем может оказаться житель любого другого населённого пункта. Коренных тюменцев в городе по пальцам можно пересчитать, остальные все приезжие из других сёл, городов, стран (в том числе и я), а авторы статей любят употреблять слово ТЮМЕНЕЦ к тем людям, которые таковыми не являются. В результате этой грубейшей ошибки у читателей складывается неправильное представление о жителях Тюмени, иногда, это мнение не самое хорошее, хотя, по-правде, Тюменцы - замечательные люди! А поступки некоторых "дикарей", которые, например, в маршрутке бьют наотмашь пожилую женщину с коляской, или битой размахивают перед пешеходом, на мой взгляд, не имеют никакого отношения к тюменцам. Это чисто моё мнение, которое я никому не навязываю!!!

Карун Петр
11 июл 2016 в 18:53

Мои ребята тебя поймают)))

ппп
11 июл 2016 в 19:52

а как же Охранное предприятие Дельта

cslife
11 июл 2016 в 20:30

А девчёнка походу не растерялась. Раз сумма ущерба две недели устанавливается...

Гость
11 июл 2016 в 22:23

Проверте Свято троицкий мужской монастырь там вроде видел живет такой среди трудников

гость
11 июл 2016 в 22:25

а кто держит такие конторы - депутаты или обычные бандиты - кто в курсе

гость
12 июл 2016 в 00:19

Соглашусь с тем,что микрозаймы под угрозой никого не заставляют брать! Я вот на другое обратила внимание- что это за " шаражка", где клиент имеет доступ в помещение? Бедные девочки,которые устраиваются на такую работу,где как обычно обещают полную безопасность. Впервую очередь к ответственности работодателя нужно привлечь ! А товарища найдут и посадят,глупая кража под камерами! только срок себе заработал!

Сергей_Д.
12 июл 2016 в 01:27

А сейчас насчитают сами себе сумму ущерба, чтобы потом навариться. Вот и вся недолга в этой истории. Милиция может и поймает. Если человек не дурак, то отсиживается себе спокойно на даче.

Коренной
12 июл 2016 в 06:17

Может это Робин Гуд новоявленнй)))

Гость
12 июл 2016 в 07:37

Интересно сколько там денег, что ущерб не могут установить?

макс
12 июл 2016 в 08:21

чую я что в этом и продавец замешана , он видет себя спокойно да и она тоже я бы сказал не напугана

Гость
12 июл 2016 в 09:07

Даже не знаю кто в этой ситуации пострадавший)))))

Гость
12 июл 2016 в 09:34

А что за клоун эту халабуду организовывал? Ума не хватило додуматься, что при столь открытом доступе к сотруднику, у которого присутствуют энные суммы наличности, рано или поздно произошло бы ограбление? Видимо - экономный жлоб, на аренде трех квадратов и двух стульев сэкономил, молодец.В следующий раз и зарезать могут.И кто, вообще, таким ростовщикам разрешает открывать где попало эти забегаловки, не понятно.Все нормы и законы - как в Эфиопии, или только на бумаге.

5555
12 июл 2016 в 10:51

Беги парень, беги....

гость
12 июл 2016 в 10:57

Молодец мужик, не останавливайся их ещё много осталось по городу.

12 июл 2016 в 11:15

А если по Руски, то весть звучит примерно так:
Коммерческая фирма (УМВД России), зарегистрированная в лондон-сити, находящаяся нелегально на территории СССР, превышая свои полномочия разыскивает гражданина СССР, подозреваемого ими в краже билетов Банка России (не являющимися денежными средствами) у организованной престумной группировки «ФастФинанс» занимающуюся незаконной преддпринимательской деятельностью (перевозка, хранение, продажа чужой собственности, а именно билеты Банка России) на территории СССР.

Гость
12 июл 2016 в 11:21

Робин Гуд , блин...

Гость
12 июл 2016 в 11:31

Это не ограбление, это сговор 100%. Посмотрите внимательно! Все ясно как белый день.

12 июл 2016 в 11:34

Что-то долго он деньги в сумку прятал, в этот момент можно было бы и по спине его огреть, и выпнуть из офиса.

Гость
12 июл 2016 в 11:55

Девушку только жалко испытала сильный шок наверное.

Евгений
12 июл 2016 в 12:21

Красавчик, что обул эту контору! Девочка конечно напугалась, но надо думать куда и к кому трудоустраиваться на работу. Такие сотрудники сами не договаривают о всех подводных камнях.
Это же натуральный лохотрон. Люди конечно должны сами соображать на что идут, когда берут взаймы в подобных местах. Но не забывайте о наших матерях и отцах, которые жили в другое время и привыкли доверять, а не проверять и читать договора.

Гость
12 июл 2016 в 12:31

ищите лучше девочку, бандиты не обеднеют

Гость
12 июл 2016 в 13:52

Поражает количество комментаторов. которые считают главным злом в данной ситуации сами центры микрозаймов. Вас что под пистолетом заставляют брать там кредиты под бешеные проценты? Или может быть причина того, что у некоторых денег, а нормальные банки не дают кредиты совсем в другом?

Гость
12 июл 2016 в 14:19

Ваааай красаучик

Гость
12 июл 2016 в 16:45

Правильно сделал. МОЛОДЕЦ!!!!!!!