6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
11 июл 2016 в 12:15

Перед поездкой навигатор обновлять надо!Тем более если не местный

Гость
11 июл 2016 в 12:25

Если бы у этих самоликвидаторов на мото были мозги и они не носились бы везде,в том числе и по городу,с неимоверно высокой скоростью-сколько подобных трагедий можно было бы избежать.

11 июл 2016 в 12:26

потому , что никто из водителей никогда не смотрит на знаки. По-наблюдайте!!!! и ездят по дорогам как хотят. ПДД написаны лишь для новичков, для остальных правила не написаны. на дорогах свои законы. Очень печально, что ведёт к трагической исходу

диде
11 июл 2016 в 12:31

Ума нет дак! Как так по навигатору двигаться ?)) что за бред !

Гость
11 июл 2016 в 12:37

навигатор купил, глаза не купил.

Гость
11 июл 2016 в 12:47

Смешно. Водитель двигался при помощи навигатора.
Это как так вообще? Объясните.
Ржу немогу, бывают же водятлы.
Представляю если бы все так ездили, а не по знакам.

Гость
11 июл 2016 в 12:56

Один дятел поворачивал, где не положено, другой дятел несся как в (_!_) ужаленный. Технику жалко, у фиесты среднюю стойку почти до середины салона вдавило.

11 июл 2016 в 13:11

Передай своему навигатору мой пламенный привет.
© Бетонный блок

Сергей
11 июл 2016 в 13:12

Если бы мотоцикл ехал со скоростью 60 км/ч, то Форд в любом случае его бы заметил и пропустил. Скорость была превышена не на десяток километров, а в разы! Мотоциклист выбрал свою судьбу. А если бы там скорая ехала?

Гость
11 июл 2016 в 13:13

Какая разница - навигатор или знаки - даже не обратив на это внимания - при повороте налево должен уступить дорогу встречному движению!

Кар ка чё
11 июл 2016 в 13:14

Навигатор - зло!

Гость
11 июл 2016 в 13:48

Когда же начнётся настоящая борьба (сейчас никакой) ДПС с превышением скорости мотоциклистами. не носились бы по городу 150 и более км/час, не было бы таких происшествий. А обвиняют всегда водителей авто, лишают,садят, как козлов отпущения

Гость
11 июл 2016 в 13:55

Была свиделась аварии это страшно очень! Водитель с 22 региона, повернул там где нельзя было. В машине был грудной ребёнок, водитель авто был растерян и в шоке подбежал к мотоциклисту потом к девушке с ребёнком. Метался очень жалко его было. Парнишка на мотоцикле пару мин лежал без движения, потом начал двигаться очевидцы говорили ему не двигаться и лежать, а у него видимо шок и скорее всего не понял что произошло , бедняга((( Дай Бог ему здоровья, молодой может все обойдётся! Скорая приехала мин через 7

Гость
11 июл 2016 в 14:18

Авария уже произошла. И всем комментаторам: "От сумы да тюрьмы не зарекайся!"Очень жаль мотоциклиста. Была вчера в приёмном,когда его привезли.Состояние очень тяжёлое. Вроде,был в сознании,но ответить на вопросы ,даже кивнуть головой не мог. Игорь ,выздоравливай! (к нему по имени доктор обращался)

Гость
11 июл 2016 в 14:22

Пока носиться эти жужжалки по городу будут и биться будут. Слишком быстро несся вот и не среагировал.

Гость
11 июл 2016 в 14:38

Мотоциклист не выдержал безопасной скорости по городу в пределах 60км/ч отсюда и время реакции, они же в тюмени бессмертные ниндзя))))

Гость
11 июл 2016 в 15:17

а мне мотоциклистов не жалко

Skin
11 июл 2016 в 15:31

Сказал бы, что обоюдка....
Один не смотрит, второй "летит". Оба жестко наказали сами себя.

Тюменец
11 июл 2016 в 15:59

Видел это жесть,как раз переезжал ,вернее подъезжал на велике,благо позже гаишники машины посторонние убирали,аж жутко стало,хотел сфоткать,да и камера с собой была ,но... не стал ужасы на крови снимать не мое это

Коренной
11 июл 2016 в 16:47

Тупая отмазка! Парня калекой оставил, за мотоцикл платить будет, да и на чём сам домой поедет?

Гость
11 июл 2016 в 17:20

По правилам нужно ездить!!!

Гость
11 июл 2016 в 17:22

Что там за .. троя стоят на расслабоне?? Бесят такие не удивлюсь если знакомые мотоциклиста

Максим2
11 июл 2016 в 17:24

В прошлом году ездил на юг, если бы я следовал подсказкам навигатора, то все ещё катался бы вокруг Самары )

Гость
11 июл 2016 в 19:46

Вот ссылка на видео, за машинами самой аварии не видно, только как фиеста поворачивает и байк едет https://www.youtube.com/watch?v=5iGdFIBQ3vo

Гость
11 июл 2016 в 22:42

Видела мотоцикл просто в щепки.... Как сезон начинается, становится страшно на дороге... Они же летают как бессмертные....

Шест с бугра
12 июл 2016 в 06:15

Лунная ночь.
По свалке, недалеко от кладбища, бродят два свежих покойника-зомби. Вдруг находят собственные байки. Лежат рядышком, изрядно покоцанные, ржавые, но на ходу.
Один поднял, завёл, второй рванул на кладбище.
Первый:
- Ты куда? Поехали кататься!
Второй:
- Я за табличкой. Как без документов?

P.S. К серьёзным, опытным байкерам эта история не относится...

Гость
12 июл 2016 в 07:39

Этот бедолага на мото не 40-50 ехал сила вмятины и возраст мотоциклиста. В ГИБДД работают как бы импотенты не в состоянии выполнять свою работу ,пример Ул.Республики промежуток от Холодильной до Мельникайте мотоциклисты превышают скорость ,но СУРИКАТЫ появляются когда приезжаютт высокие чини .С рёвом глушителей гоняют и авто и мото.И как вы думайте где находятся сотрудники ГИБДД в рабочее время ? .Я например видел как утром приезжал на служебном авто а вечером уезжал.

Временами приезжающий в Тюмень
12 июл 2016 в 09:50

Люди, давайте не будем ссориться, главное правило для всех водителей, знание дорожных знаков, за которыми нужно следить. До Астаны из Ханты-Мансийска, через Тюмень, и никаких навигаторов, только знание разметки и знаков. Поиск конкретного адреса можно заранее осуществить по компьютеру, ну на крайний случай посмотреть в телефоне, благо интернет доступен на мобильных устройствах. А потом уже понимая, где находится нужный адрес, езжайте по знакам.

Агент_Кремля
12 июл 2016 в 10:20

Ну что тут скажешь... Оба водителя виноваты. Оба нарушили и оба за это поплатились здоровьем и имуществом... Мотоциклист мотоциклисту - рознь. Одни ездят грамотно и по правилам, другие гонят как бессмертные! Не жалко "самоубийц" на мотоциклах, ибо они сами выбирают себе смерть. Сурово, но зато правда.

Мотоциклист
12 июл 2016 в 17:19

Езжу на мотоцикле так же, как на авто - по своей полосе.В междурядье не суюсь, сигнал поворота включаю заблаговременно.Скорость превышаю - максимум на 10 км/час ( как большинство водителей, по наблюдениям ), т.е. иду наравне с потоком транспорта, никого не опережая.
Стою, как все, в пробках бывает, и регулярно из окон авто слышу - "во, дебил, между рядами бы давно уехал".
Я так понимаю - или я старею просто, раз так езжу или здесь пишут только правильные и сознательные автолюбители, а на дороге ездят все остальные.)
Дядя Вася.40 лет.