Город Тюмень посетит блогер-автостопщик Алексей Федяев

Тюмень посетит блогер-автостопщик Алексей Федяев

Московский поэт Алексей Федяев посетит Тюмень в рамках своего автостоп-тура по России. Призер телеконкурса «Бабушка Пушкина» проведет творческий вечер в арт-пространстве «Квартира 50» в четверг, 14 июля.

Алексей Федяев сам себя называет «иронично-концептуальным путешественником». Цель поездки – не только концертные встречи, но и знакомство с новыми городами и людьми. В этом году он следует из столицы России до Сахалина, по пути встречаясь со своими читателями. Всего в программе блогера 40 городов. Тюмень – семнадцатый пункт его маршрута. «Я просто хочу через какое-то время иметь возможность утверждать, что у меня есть по одному другу на каждый квадратный километр моей страны», – поясняет цель поездки Алексей.

«Бабушка Пушкина» – поэтический конкурс, проходивший на московском телеканале М24. Конкурс проходил в формате короткометражного кино, где каждый поэт, выполняя конкурсные задания, становился героем собственных произведений. Выбор победителя осуществляется на основании данных зрительского голосования.

Фото: Фото Алексея Федяева / «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем