Город В Тюмени появилась бесплатная услуга по индивидуальному подбору кадров

В Тюмени появилась бесплатная услуга по индивидуальному подбору кадров

Центры занятости Тюмени предлагают решить кадровый вопрос, подходя индивидуально к подбору каждого работника. Для этого специалисты службы готовы выехать на встречу с работодателем, чтобы изучить квалификационные требования по заявленным вакансиям. Затем проходит отбор подходящих кандидатов из соискателей, обратившихся в центры занятости, и уже отобранные резюме предоставляют работодателю.

Услуга по индивидуальному подбору персонала предоставляется бесплатно. Необходимо только обратиться в центр занятости населения по месту регистрации организации, сообщает департамент труда и занятости населения Тюменской области.

Одним из ярких примеров такой формы сотрудничества стал подбор кадров в многофункциональные центры «Мои документы», сообщают в департаменте. Работодатель вел набор на ряд должностей – аналитика, программиста, специалистов по предоставлению государственных услуг, обучению и управлению персоналом и других. В результате взаимодействия со специалистами центра занятости населения Тюмени и Тюменского района, 18 претендентов были отобраны работодателем для дальнейшего тестирования.

Дополнительную информацию об услуге можно получить по телефонам: (3452) 27-33-26, 27-33-23.

Фото: Фото с сайта правительства Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем