25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

мытарь
9 июл 2016 в 05:58
Разговариваю с молодыми - Какая пенсия? Только накопления и бизнес!
Разговариваю с пожилыми - Только пенсия, никаких накоплений, никакого бизнеса...
Пока ты молод, ни когда не забывай слова с Большой буквы Ж!
Не все так радужно , когда тебе отнюдь не 20-30... Жизнь есть жизнь и дерьма в ней куда как больше чем орденов и приключений.
Пенсионный фонд не ругал только ленивый, но такая ситуация во всем Мире.
В самой "счастливой и богатой" стране, принят закон о сокращении пенсионных выплат, при недостатке средств для выплат, а откуда им взяться?
Пенсионные фонды в большинстве субсидируют национальные долговые обязательства и практически во всем мире это практически нулевая доходность.
Проедены не только свои накопления, но и детей и внуков.
Это смерть пенсионного обеспечения - здравствуй новый мир!
Вы можете скакать, убиться головой аП стенку, но ни кто вам не даст ни копейки - Сам , только Сам!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

8 июл 2016 в 18:22

— Справочная слушает.
— Алло, внученька — дай мне телефончик. . . ну, где пенсию платят.
— Извините, международные переговоры не заказываем. . .

Русич
8 июл 2016 в 18:24

Ничего, потерпим! Главное что Крым теперь наш!

Гость
8 июл 2016 в 18:53

Власти освободили жителей Ингушетии от уплаты процентов по ипотеке.

гостья
8 июл 2016 в 19:05

А я думала так было всегда, а нет, только сейчас сделали.... Так что старушки в маршрутках, постройки ко теперь вы, а мне пахать целый день для того что б вы пенсию получили, иначе уйду на инвалидность, и кто вам потом пенсию то будет отчислять, они мне же все и уйдут....

Гость
8 июл 2016 в 20:50

кто принимал такое решение по накоплениям, по-моему, сам замороженный....

Денис
8 июл 2016 в 21:14

Сначала кризис учинила давкой малых предприятий. Из-за чего работодатели ушли на серые зарплаты. А потом ноют, что сборов стало мало и на пенсии не хватает.

Гость
8 июл 2016 в 23:06

Паниковский не обязан всему верить

Гость
8 июл 2016 в 23:41

самое страшное что те кто еще не на пенсии не увидят накоплений пенсионных....потратят и все.......скажут нам пока

Я пенсионерка
8 июл 2016 в 23:50

Замороженные накопительные части пенсий тюменцев идут на выплату региональных пенсий по старости и инвалидности.
Ну убейтя меня уже! Задолбали уже!!!

Гость
9 июл 2016 в 02:32

Задолбали уже пенсионеров пенсиями, они отработали на государство сполна. И Крымом, они наши русские люди, лучше бы сказали какие пенсии и золотые парашюты получают чиновники и гос служащие, им не стыдно получать пенсию в триста тысяч, вот из за таких выплат и не хватает средств, а из простых пенсионеров которые получают по 8-15 тысяч делают нахлебников. Злят таким образом молодых и старых людей.

мытарь
9 июл 2016 в 05:58

Разговариваю с молодыми - Какая пенсия? Только накопления и бизнес!
Разговариваю с пожилыми - Только пенсия, никаких накоплений, никакого бизнеса...
Пока ты молод, ни когда не забывай слова с Большой буквы Ж!
Не все так радужно , когда тебе отнюдь не 20-30... Жизнь есть жизнь и дерьма в ней куда как больше чем орденов и приключений.
Пенсионный фонд не ругал только ленивый, но такая ситуация во всем Мире.
В самой "счастливой и богатой" стране, принят закон о сокращении пенсионных выплат, при недостатке средств для выплат, а откуда им взяться?
Пенсионные фонды в большинстве субсидируют национальные долговые обязательства и практически во всем мире это практически нулевая доходность.
Проедены не только свои накопления, но и детей и внуков.
Это смерть пенсионного обеспечения - здравствуй новый мир!
Вы можете скакать, убиться головой аП стенку, но ни кто вам не даст ни копейки - Сам , только Сам!

мытарь
9 июл 2016 в 20:21

Ты идешь работать за Конкретную зарплату, и если она БЕЛАЯ, и достойная - ты в шоколаде, нет - свежий воздух!
У буржуев - вСЕ сам!

Гость
9 июл 2016 в 22:22

отчисления с заработной платы шли всегда и на пенсионное обеспечение работающих, но пришло новое время и новые русские разграбили все где возможно, а сейчас оказывается, что пенсионеры, в свое время поднявшие экономику страны, ныне стали балластом и живут они якобы за счет работающих нынешнего поколения.
Это травлю пенсионеров исподволь организует нынешняя буржуазия и служащие ей госструктуры.
Не могут же они признаться в разграблении национального достояния страны советов, которое создавалось трудом нескольких поколений советских трудящихся.

Гость
10 июл 2016 в 09:23

Это было всегда так. Пенсионные накопления младшего поколения шли на оплату пенсий старшего поколения. Бывшие накопления сегодняшных пенсионеров также ушли на оплату пенсий предыдущего поколения. И не надо делать такие информационные вбросы. Не надо пытаться сталкивать людей.