Город На двухлетнюю тоболячку упал телевизор. Ребенок в реанимации

На двухлетнюю тоболячку упал телевизор. Ребенок в реанимации

В Тюменской области проводится доследственная проверка по факту происшествия, в результате которого пострадал ребенок.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, вчера, 7 июля, в полицию Тобольска обратились медики, которые сообщили о том, что к ним доставили двухлетнюю девочку с травмами. Малышка пострадала в результате того, что на нее упал телевизор.

По предварительным данным, она была дома вместе с мамой и бабушкой. Девочка играла в своей комнате. Там же стоял телевизор старого образца. В какой-то момент телевизор рухнул на ребенка, придавив девочку целиком. Мама с бабушкой вытащили ее и вызвали скорую.

Травмы, полученные малышкой, серьезные. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, девочка находится в тяжелом состоянии в реанимации.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Следственное управление СК РФ по Тюменской области в очередной раз обращается к родителям с настоятельной просьбой не оставлять детей без присмотра. Именно тогда, когда дети остаются без присмотра родителей, количество трагических случаев увеличивается.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем