Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменскую облдуму хотят попасть ректор и почетный гражданин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Гость
7 июл 2016 в 21:10

лично я буду голосовать за людей из народа, а главврачи, ректоры и др. высокопоставленные пусть сидят на своих местах, они уже вкусили власти и теперь им всего мало будет...

Скептик
7 июл 2016 в 20:06

А что это ректор вдруг "обнищал"? Или 5 миллионов - это больше 4? (в месяц). Скромнее надо быть, скромнее! "Посадили" бы их на выдуманную "среднюю" в 47 тысяч, а ещё лучше на реальные 15 тысяч, пусть бы "думали о России". Или вообще бесплатно - коль такие "активные". то и пусть бескорыстно "Родину любят"!

Гость
7 июл 2016 в 19:01

озвученный перечень кандидатов дает право сделать вывод: единая россия ищет способ привлечь на свою сторону избирателей, включая в свои ряды новых известных людей.
Но, какой толк будет от известного врача?
— Ему надо людей лечить, а вместо него политикой будут заниматься старые функционеры. Другие в списке фамилии не впечатляют и от партийной их деятельности простым избирателям жизнь лучше не будет, разве только им, как депутатам, будет хорошо.

Гость
7 июл 2016 в 18:15

На такую зарплату все хотят .

Сергей
7 июл 2016 в 19:48

А Роман работать пробовал?

рабинович
7 июл 2016 в 18:48

много званных но мало избранных

Гость
7 июл 2016 в 20:44

А молодогвардеец работать не пробовал простым рабочим с з/п в 15т.р,а то и в армии поди ка небыл.Явно сынок чей то.

Коренной
8 июл 2016 в 08:49

Ясное дело хотят, только сиди, голосуй и получай огромную зарплату

Гость
7 июл 2016 в 20:27

А где люди из народа???Врач должен личить,а ректор учить,откуда им знать проблеммы простого народа.И зачем этот почетный гражданин?,и кто его выбирал?,лично я и мои знакомые нет.Опять Е Росиия мутит,понабрали знаминитых спорцменов да артистов,а что они знают о наших З/п и о том как простые люди живут на З/п в 10-20тыс.

Гость
7 июл 2016 в 20:45

Да уж! Выберем их, они будут у руля- себе во благо, а мы опять на нищенские зарплаты жить.

Гость
8 июл 2016 в 08:31

Я вам больше скажу.туда все хотят попасть и даже я.

Гость
8 июл 2016 в 10:07

Рано Роману Рзаеву в Думу, опыта профессионального и жизненного набраться не успел и туда же. 4 года назад вуз закончил и уже в парламентарии, детский сад какой-то, лезут все кому не лень. Введите уже возрастной и профессиональный ценз, а то скоро из роддома в Думу брать будут со свидетельством о рождении.

Гость
8 июл 2016 в 11:38

Может тоже петицию начать подписывать, чтобы з/пл думцем 15.000 сделать? Посмотрим как тудеа рваться будут всякие почетные и пр.

Гость
7 июл 2016 в 22:40

Детки - не сайт, а мусорка. Ну давайте Думу тоже в мусорный контейнер превратим. Хотя, можно сказать, пятый созыв и без Кошкаровой справился и преуспел в этом.

Гость
8 июл 2016 в 12:01

А экономическое, юридическое образование хотя бы есть, у этих "молодых, почетных, уважаемых" - рвущихся к кормушке? Зачем в думе очередные кобзоны, кабаевы и валуевы.Каждый должен заниматься своим делом.

Светланова
8 июл 2016 в 12:38

Опять все начальники!!? А где выходцы из простого народа, которые знают все проблемы жизни? Начальникам все пофиг, им только деньги подавай. И снова наши денежки поплывут во вновь избранные кем то карманы.

5555
8 июл 2016 в 15:12

Ой, а я тоже хочу в думу....а то вообще жить не на что...

Гость
8 июл 2016 в 09:45

Завидуйте молча.

хрен
9 июл 2016 в 06:26

Ребята, не ведитесь на рекламу. Депутатишки, в основном это просто понты и нищебродство...
Рейтинг их закредитованности вас бы приятно удивил... :))))))))))))))))

Гость
9 июл 2016 в 18:43

кто-то тут собрался за людей из народа голосовать??? Что то коммунисзмом пахнуло, Кухарку в правители требуем? И что получите в результате?

Гость
10 июл 2016 в 17:52

В Думу прошли те, кто мог пройти. Дон Кихотов скоро будет много от КПРФ и еже с ними.

Гость
10 июл 2016 в 17:52

В Думе надо работать , а не орать тупо лишь бы поорать. Народ к сожалению все превращает в базар.