12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
7 июл 2016 в 17:25

В России запрещают все подряд, веками, народ к этому привык и, чтобы выжить, привык не замечать всяческие запреты.
Большинство запретов — тупые по сути, только ущемляют и так не сладкую жизнь народа, поэтому иногда могут «с водой и ребенка выплеснуть

Гость
7 июл 2016 в 17:28

Вы власть с.... Вы что не можете оборудовать как необходимо место для купания? Мы зачем вам платим зарплату? Почему не решаете вопрос как надо?

7 июл 2016 в 17:34

Не дают людям отдыхать! Черти!!! Лучше бы облагородили все эти водоёмы!..

7 июл 2016 в 18:14

Тюменцы все нормы и правила игнорируют . Не мусорить , не бросать бычки , не врубать в час ночи Лезгинку и не свистеть и хлопать когда она орет , не бросать машины как попало не ездить на красный , не ездить по республики, в районе рабочего поселка, по обочине в 17-18 часов вечера когда там пробка и.тд . Человек человеку волк ....

Верный
7 июл 2016 в 18:33

Рабочий класс негодует) о вас заботятся, что бы вы потом не лежали и не ныли на Республики 1 и на Комсомольской 57. Я считаю умный человек даже гулять там не будет.

Гость
7 июл 2016 в 19:43

Правильно , нечего нарушать! Сидите и отдыхайте дома как положено.

Гость
7 июл 2016 в 20:01

А где можно покупаться бесплатно Почему мне это запрещают гражданину РФ

3452
7 июл 2016 в 20:40

Почистить Утиный пруд слабо!?

Гость
7 июл 2016 в 21:25

На Южном вода аж голубая, купаться бы да купаться, но все равно полиция не разрешает...

8 июл 2016 в 08:52

Раньше все везде купались и никаких проблем.

Гость
8 июл 2016 в 09:05

Детям-женам своим запрещать будете.С чего ради лес и вода стали платными везде, в прекрасной стране, превращенной кем то - в Ресурсную Федерацию?

Гость
8 июл 2016 в 10:52

А быть может, нужно облагородить такие большие лужи в городе, а не таблички запрещающие вешать и создавать видимость кипучей деятельности, "заботясь" о людях? Или просто на этом бабла не распилить, поэтому никому не надо?

Гость
8 июл 2016 в 11:14

карьер Северный на мысу- установили два мес. назад пластиковый туалет,заполненный до отказа,стоит воняет..Будки для охраны нет, знаков для купания и запретов - тоже нет. Карьер - это лужа детям по пояс ,дно в грязи и мусоре. Дети все равно купаться. Два года назад сидел в будке охранник,якобы спасатель. Детей море было днем. Вечером после 22 час. охранник уходил и куча нелегалов (строители с ближних домов) шли по 15-20 чел мыться и стираться в этот прудик. Днем опять дети. Пока депутату не пожаловались. В 2015 году запретили купание. Сейчас непонятно. Туалет стоит и все... берег обрушен,размыт дождями,спуск крутой и в рытвинах,зато костры горят и шашгшлычников море. Черта города между прочим! Два раза уже пожары от костров были,знаков о запрете костров нет,заезжают прямо на машинах. В суб. 11 мест насчитал от костров. Рядом дома,дым идет в окна. Народ пишет жалобы,подняли депутата нового...а воз и ныне там... Вот так власть реагирует...ждем когда пожар следующий будет .

Гость
8 июл 2016 в 11:15

Конечно, если вы ценник ломите бабки дерете за воду, скоты

Алексей
9 июл 2016 в 11:36

Предлагаю запретить балконы. А то есть некоторое количество пьяных, которые с них выпадают. А машины вообще ужас, там некоторые пьяные еще и других людей давят. Пусть народ ездит только на автобусах, а то убьется ведь.