Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В падении ребенка на скалодроме в «Ребячьей республике» винят физрука»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
7 июл 2016 в 19:37

второй год не можем попасть в этот лагерь.. а СЕВЕРЯНАМ пожалуйста.. с их деньгами и отпусками пусть везут детей на море!!!

Гость
7 июл 2016 в 19:01

Как владелица ребячки себя чувствует? Если бы не была родной сестрой Губера, давно бы закрыли лавочку, а так конечно, физрук виноват.. Частную вотчину сделали из лагеря.

Гость
8 июл 2016 в 10:01

Много лет проработала в лагере, там каждый день "за решетку смотришь". Нужно быть ответственнее и собраннее, тем более на таком опасном участке! Физруку всего 23 года, это будет для него уроком, но судить и сажать это очень жестоко.

Гость
7 июл 2016 в 18:13

лучше с детьми не работать ....легче вагоны разгружать ....

Гость
7 июл 2016 в 16:37

Разобраться надо конечно. Но не лишать свободы.

Гость
7 июл 2016 в 17:06

ничего не поняла:какой отряд не прибыл?отряд мальчика,тогда почему мальчик отправился на скалодром?

Гость
7 июл 2016 в 22:48

на фоне последних событий, легким сроком не отделается.

Гость
7 июл 2016 в 17:29

Директора необходимо привлечь.

Фото пользователя
8 июл 2016 в 11:09

физрук в радуге пару лет назад тоже упал обе ноги сломал так там виноват не он а руководство лагеря сделали ))

Гость
7 июл 2016 в 21:03

По соотношению цена-качество, мы с мужем выбираем Ребячку. И наш сын всегда возвращается оттуда целым и невредимым, морально и физически.

Гость
7 июл 2016 в 23:22

Мало людей адекватных и понимающих, которые способны оценить ситцауию и поставить себя на место каждого участника. Зато кричать и обвинять все горазды.

Гость
8 июл 2016 в 00:58

Крепись Данил !!

Гость
8 июл 2016 в 07:40

Одевают не страховку а страховочный систему,тут вопрос в том кто контролировал процесс

ТК РФ
8 июл 2016 в 09:15

Есть ответственный за технику безопасности. Он и виноват. Без вариантов.

Гость
7 июл 2016 в 20:24

Ребячка лучший лагерь в области. Мы местные, не северяне, однако дочка третий год ездит в этот лагерь и наотрез отказывается в другой.

Гость
7 июл 2016 в 20:26

Не надо винить человека во всех грехах, не зная его. Шилова между прочим чуткая и добрая женщина. К деткам относится с любовью.

Гость
7 июл 2016 в 22:21

Был инцидент, слава богу все живы, не то что в других лагерях, так что не надо конкретно кого обвинять наши органы во всем разберутся!!!!!