Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области пьяный рыбак задавил отличника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
7 июл 2016 в 13:23

не дай Бог никому такое горе... одно не понятно, к чему тут про отличника в заголовке? погиб ребенок... какая разница, как он учился? блин, как че напишут...

Гость
7 июл 2016 в 13:26

Да сколько же можно страдать от водителей алкоголиков. Давно пора уже ввести закон - выпил и сел за руль - уголовное дело - срок!

7 июл 2016 в 13:35

Мужик сядет, а паренька уже не вернуть. Нужно чаще в отдалённых аулах рейды ГИБДД проводить, слишком уж уверенно пьянь себя за рулём чувствует!

Гость
7 июл 2016 в 14:31

Николай Коляскин, вы где учились? У Вас дети есть? В таких трагедиях не надо умничать в названии статьи. Уберите.

Гость
7 июл 2016 в 13:24

Гад!

Гость
7 июл 2016 в 14:00

Пьяных водителей, по чьей вине гибнут ни в чем не повинные люди надо судить по 105-й статье УК с посадкой в "строгую" зону минимум лет на 10, а не в колонию-поселение!!! Вот это будет наказанием и уроком в жизни! А так дадут этому у... 3-5 лет колонии-поселения за убитого ребенка, он выйдет и будет радоваться жизни... Соболезнования родным.

Гость
7 июл 2016 в 13:20

Просто поразительный цинизм в заголовке. Как тут Астахова не вспомнишь: как поплавали?

Гость
7 июл 2016 в 14:14

И снова пьянь за рулем принесла смерть и горе. Когда же вы, алкашня, чужими жизнями-то нажрётесь?

Гость
7 июл 2016 в 14:07

почему этот алкаш об столб не убился?
он не заслуживает того, чтобы жить...

Гость
7 июл 2016 в 15:08

Товарищи, а вы знаете что хотят ввести с 2018 вроде года?
Новость от 08.06.2016
За явку с повинной не будет уголовного наказания? версия для печати
Президент России Владимир Путин подписал закон о внесении изменений в Уголовный кодекс РФ в части освобождения от уголовной ответственности раскаявшихся преступников.
Вносимыми поправками в ч. 1 ст. 75 УК РФ предусматривается освобождение от уголовной ответственности лиц, впервые совершивших преступление небольшой или средней тяжести, в случае добровольной явки с повинной.

Обязательным условием освобождения от уголовного наказания также является помощь правоохранительным органам в раскрытии и дальнейшем расследовании преступления, возмещение нанесенного ущерба или в случае, когда лицо загладило вред преступления «иным образом».

И.А. "Право.ру"

Гость
7 июл 2016 в 15:26

Зачем садить совсем? Отправлять на принудительные работы, лес валить, лет на 10. Зарплату выплачивать родственникам! Принудительное кодирование на 10 лет после отбывания срока.

Гость
8 июл 2016 в 09:43

заголовок как у "жёлтой прессы"...откуда такая безграмотность у тюменских СМИ?!

Гость
7 июл 2016 в 17:01

На урановые рудники.нам пожизненники обходятся 1100руб в день.зачем мне это!!!!!???я не хочу их кормить!пусть пашет и медленно уме.... Хоть так приносить пользу будет

Антон
7 июл 2016 в 13:30

дети шли на встречу движению. водитель выехал на полосу для встречного движения и сбил их. это как? ничего не понятно.

сочувствую родным и близким.

Гость
7 июл 2016 в 19:59

Ну и в продолжении.ещё составить одну.не помогать никому.не Сирии,не окраине.кого мы там ещё кормим?сперва разобраться в своём государстве

Гость
7 июл 2016 в 19:54

Петиция за расформирования сборной собрала 110тыщ подписей.чтоб её рассмотрел президент надо 150.мож такую же за смертную казнь сделать.я думаю одного нашего города хватит чтоб ею дума занялась.

Гость
7 июл 2016 в 13:20

Жалко мальчика, соболезную.
Но как так может быть -
По предварительным данным, дети шли по обочине дороги, навстречу движению транспортных средств. В этот момент водитель автомобиля, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу дороги и на обочину, где сбил мальчика, после чего скрылся с места происшествия.
Дети шли навстречу движению, водитель выехал на встречную полосу и обочину ????

Гость
7 июл 2016 в 13:12

мать то зачем в потемках с детьми с реки идет?

Гость
8 июл 2016 в 08:50

15 лет строить дороги вручную без УДО.