Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более 140 тысяч квадратных метров жилья приобрели тюменские бюджетники»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Справедливый
7 июл 2016 в 22:07

Выдавали бы жилье кто не менешь 2 детей имеет)))

Гость
7 июл 2016 в 16:49

Я знаю точно двух моих друзей, к которым я езжу в гости.

7 июл 2016 в 19:14

Долго еще бюджетников будут к неимущим и убогим причислять??? У них итак по-моему уже зарплаты выше среднего и льгот куча!

ЁмоЁ
7 июл 2016 в 17:00

своим бюджетникам это все организовано, вход только для ,,своих,, Список воспользовавшихся этим божьим даром -- огласите пожалуста !!!!!!!! . Нет никакого списка и не будет для любознательных !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому как какой нибудь профком, или местком это дело могут увидеть как скрозь микроско

Гость
8 июл 2016 в 10:31

Нельзя это для всех сделать!?

Гость
7 июл 2016 в 19:12

знали бы вы, какое это счастье - квартиру получить!!!!

Гость
7 июл 2016 в 16:17

Вот куда мои налоги уходят - молодым лентяям и людям на гос обеспечении. А куда не приди - больница, аль чиновник какой, даже самый мелкий - "ты кто такой, мы тебя не звали, иди..."

Гость
7 июл 2016 в 15:13

Мы с мужем оба работника бюджетной сферы. Получили поддержку еще несколько лет назад и к рождению второго сына почти полностью рассчитались за это удовольствие. Очень помогли.

8 июл 2016 в 08:58

Это видимо для вояк бетоные коробки.

Гость
9 июл 2016 в 18:39

к сожалению большинство бюджетников это не крутые чиновники с крутым соцпакетом, а работяги офисные от звонка до звонка с зарплатой 15-20 тысяч. Пусть хоть у них шанс появится квартиры получить. если нет возможности заработать

Гость
10 июл 2016 в 09:54

Бюджетники - это не офисные работники, это учителя, врачи, полиция. И слава богу, что теперь стало почетно и выгодно работать в бюджетной сфере, раньше никто не хотел идти на бюджет.

Гость
10 июл 2016 в 17:54

Много в свое время намаялись бюджетники. Никто не верил в 90-е, что обратят внимание и на них.