Город Тюменка на остановке продавала героин

Тюменка на остановке продавала героин

В Тюмени накануне днем, 5 июля, полицейские задержали женщину, продавшую героин на одном из остановочных комплексов. При себе у нее были порошок и деньги. Вместе с ней находились и покупатели – двое мужчин арестованы по подозрению в хранении наркотических средств.

По информации пресс-службы областного УМВД России, на одном из остановочных комплексов города полицейские задержали ранее неоднократно судимую безработную жительницу областного центра 1961 года рождения при попытке сбыта наркотиков. Кроме того, за хранение наркотических веществ задержаны двое безработных тюменцев 1993 и 1983 годов рождения.

В ходе личного досмотра у подозреваемой нашли сверток с более чем 20 граммами порошкообразного вещества белого цвета и деньги. Эксперты-криминалисты установили, что это героин. У мужчин также обнаружили это вещество – по 10 граммов у каждого. Со слов задержанных, они приобрели его у женщины на остановке.

На женщину за приготовление к сбыту наркотических средств, совершенное в крупном размере, завели уголовное дело. Мужчинам вменяют в вину незаконное хранение наркотических средств, совершенное в крупном размере.

Полиция напоминает, любую информацию о потреблении наркотиков, их хранение в квартирах, транспортных средствах, незаконной продаже и рекламе наркотических средств можно сообщить по телефонам: 02 или 291-600, телефон доверия: 799-855.

Фото: Фото с сайта УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем