ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
8 июл 2016 в 01:26

Четырка не переворачивалась. Как написано в аннотации. Только дрифтанула с разворотом.

8 июл 2016 в 10:38

Ребята из дружественных стран сильно обнаглевшие:думают ,что им все позволено!ездить нужно по правилам!тогда трагедий будет меньше на дорогах!

8 июл 2016 в 10:40

Сами расплачиваемся за свою глупость и несобранность!кому жить надоело?а другие причем?

Гость
8 июл 2016 в 12:17

Вы о чем все говорите, ребята? Какая мазда тут может быть виновата, если водитель ваза даже не притормозил перед разворотом? Посмотрите видео! Мазда как шла, так и шла, если бы она удивила что этот олень не собирается тормозить что бы ее пропустить, вы что реально думаете, что она не затормозила бы, а на зло мчалась тазу в бочину? О каких правилах снижения скорости тут можно говорить? Знак стоит поворот запрещен, а ваз даже не собирался останавливаться что бы кого то пропустить, там доли секунд у мазды было что бы этого чудака увидеть! любой из вас, кто является водителем вряд ли бы увидел машину которая выходит на разворот в не положенном месте даже не притормозив, и 60 она ехала или 80 большой роли тут не играет, чаще всего мы за рулем забываем что существуют олени на дорогах и не ждем такой подставы ТАМ где по сути какое либо действие запрещено ЗНАКОМ. У меня все.

555
8 июл 2016 в 13:30

Чуть быстрее и разорвало бы наш автопром, вместо 14 чуть два 07 не стало. Хорошо, что живой и по сути без серьёзных травм, ходить будет. При боковых подачах, крестец ломается часто, а это уже не шутки

8 июл 2016 в 16:38

????точно

11 июл 2016 в 07:36

Щёл за этой Маздой, в среднем ряду на 11-й, тёмно зелёной. Могу сказать с уверенностью: у девушки шансов избежать дтп НЕ БЫЛО. Не хайте её, она не виновата.

Гость
11 июл 2016 в 10:08

Хоть мазда и быстро ехала. но водитель 14 мог её увидеть, даже не мог её не видеть, если вобще смотрел