17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

6 июл 2016 в 21:42

Вторая такая страшная авария за сутки..Две семьи погибло..Что должно ещё произойти,чтоб люди одумались и вспомнили о безопасном вождении???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 22:00

?????Спите спокойно ! Ты так хотела побывать на Родине(судьба злодейка(

Гость
6 июл 2016 в 22:03

дорога на ханты-мансийск как дорога смерти... столько аварий со смертельным исходом, просто жуть!

Гость
6 июл 2016 в 22:06

Жалко семью...дети та, за что страдают!!!

Горожанин
6 июл 2016 в 22:08

Постоянно езжу Тюмень-Новосибирск-Тюмень пот1300 км в каждую сторону. Господь миловал, не встречал аварий.

ОТВЕТИТЬ
Белоярец
6 июл 2016 в 22:13

Очень хорошая семья...была. Ужас.Причина я думаю одна это недостаток опыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 22:14

А нас еще пугают, что в Турции террористы. Настоящее смертоубийство творится на наших дорогах!

Гость
6 июл 2016 в 23:34

Раньше, чтобы доехать с Тобольска до Тюмени- собирались в дорогу основательно, на Нерде останавливались , отдыхали, кушали), и доезжали за 5 часов, целое путешествие.Теперь смешно вспомнить, самое долгое едем три часа, остальные "летуны" быстрее.Хорошо ли это

Rust
7 июл 2016 в 00:29

Блин куда северяне летите ,ужас какой-то , тише едишь дальше будешь . Ехал в Радужный с Тюмени 14 часов ,обратно 18

Гость
7 июл 2016 в 01:36

По статистике, в ДТП на российских дорогах ежемесячно погибает столько людей, как если бы каждую неделю разбивался 320-й эйрбас... Но всех трогают за душу только авиакатастрофы! А прочитав очередную трагическую новость про аварию на дороге, большинство тут же начинает сетовать на узкие или неровные дороги. Хотя всё дело в человеческом факторе, как и с самолётами, кстати. Скорость, обгоны, утрат контроля над дорогой - результат же один: внезапно оборванные человеческие жизни!! Жаль людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 07:27

Уважаемые сотрудники ГИБДД ужесточите контроль на трассах, наказывайте за превышение скоростного режима, гибнут неповинные люди, на дорогах полный беспредел.

Светланова
7 июл 2016 в 07:52

В этом году летние "боевые действия" на дорогах в нашей области и городе резко возросли. Что то не помнится такого в прошлые годы. Семьями уже погибают. Просто ужас! Северяне! Тише едешь дальше будешь. Ну не гоните вы с бешенной скоростью. Я каждый день ваши гонки за городом вижу. Страшно за вас просто, хотя сама люблю скорость. 160км - это ведь не 90км. Авто не лошадь. Не остановится вовремя и не объедет, да и лоб в лоб не пойдет.

Белоярец 2
7 июл 2016 в 08:36

хорошая семья была, а водитель правила никогда не нарушал и кикогда не гонял, малый опыт .... пусть земля вам будет пухом....

Гость
7 июл 2016 в 08:37

что можно сказать про серию 86,89, вообще странные они ребята, регулярно вижу их заезжающих на АЗС против потока, им рупор орут встаньте как положено, они с не довольным лицом даже не заправляясь уезжают с АЗС, типа для них исключение правила поведения и прочие дела, вообщем "культурные" ребята там одни живут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 08:55

Уважаемые жители ХМАО, ЯНАО пожалуйста не спишите хватит гонять без ума, ваши рискованные выезды на встречную полосу стоят вам ваших жизней успеете отдохнуть зачем гнать на таран. Инспекторы спец.бат облостного ГИБДД сделайте что нибудь раздавайте листовки короче тормозите безумцев.

Гость
7 июл 2016 в 09:27

В этом районе дороги конченные и узенькие и обочены почти нет (съезд сразу в болото или в лес). Нормальную дорогу надо делать. Там знаков наставили обгон запрещен, да ограничение скорости, дпс туда сюда в потоке катается. Но все равно с тех мест приходят такие вот печальные новости постоянно зимой или летом. С севера люди едут по определению торопяться. У них дорога занимает несколько дней вот они и гонят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 10:30

Вот и приехали....

7 июл 2016 в 10:42

Нужно понимать, что фура на встречу идет тоже с большой скоростью, и пытаться успеть перед ней заскочить в свой ряд очень рискованно

7 июл 2016 в 10:47

Денег на безопасность дорог нет, теперь лишат зарплаты на месяц обоих глядишь бюджет на полмиллиона евро пополниться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 11:22

в вахтовых регионах как 86,89, про воркуту молчу, от туда только на самолете можно выехать, собирается всякий народ, живя там, там начинает у них формироваться свой социум, выезжая на большую землю они как бараны на новые ворота смотрят на те или иные устои сложившиеся в других регионах страны, и третьим рядом обгоняют и на АЗС против потока заезжают, по городу гоняют, нет уважения к другим участникам, можно только посочувствовать таким гражданам... их только жизнь научит как надо жить, далеко ходить не будем, ту на сайте было выложено видео как велодятел нарушив правило ПДД на рога встал так и с ними...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2016 в 11:24

эх мужик мужик и себя и семью погубил свою.

Гость
7 июл 2016 в 11:38

есть такая поговорка: "тише едешь - дальше будешь.." может пора уже усвоить это? тем, кто тут кивает на дороги. хочу заметить, что плохое качество дорог означает еще и то, что водитель должен быть тем более осторожен на них. а вы сначала сломя голову гоните, как угорелые, не беспокоясь о безопасности свое и окружающих, а потом киваете на то, что дороги плохие, погодные условия плохие и т.п.

Гость
7 июл 2016 в 11:42

Напишите фамилию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 12:04

Водитель убийца. За что убил своих?

Гость
7 июл 2016 в 12:05

Закрыть эту дорога и только самолетом.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 12:41

Бедный водитель фуры!.. У этой семейки тачка хоть застрахована была? Родственники какие-нибудь остались?..

Гость
7 июл 2016 в 14:19

Тоже ехал вчера с севера эта мазда летела как бешеная он начал меня обгонять а там встречка шла мне пришлось уйти на обочину

Гость
7 июл 2016 в 15:02

Кто-нибудь из медиков напишите свой комментарий.Сказывается ли нехватка кислорода на севере на поведении водителей,когда они выезжают в отпуск в другие регионы? Как объяснить этот истеричный гон по трассе,когда люди просто впадают в какой-то ступор, перестают трезво оценивать ситуацию на дороге? Летят в лобовую, обгоняют по обочинам, "подрезают "других участников движения,на АЗС заезжают против потока ,а то и ,не вынув пистолет из бака,срываются с места .И по трассе на юг как ДПС соберет с десяток машин -нарушителей в ряд, так 9 из них 86,89 регионы.

Гость
7 июл 2016 в 15:31

Лучше на 20 минут позже, чем на 20 лет раньше...

Гость