20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Гость
6 июл 2016 в 21:56

В Испании все пляжи муниципальные, бесплатные и там порядок, чистота! Машина каждое утро просеивает песок, в течении дня работники (как у нас дорожные службы) следят за чистотой и убирают мусор.
За то, что мусор, грязь дорожные службы убирают, цветы сажают, поливают и и.д. мы же не платим, когда по улицам ходим. Можно и на муниципальных пляжах все организовать для горожан, и бесплатный проход в том числе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 18:29

все пляжи платные стали незаконно,как можно присвоить народное достояние.надо начиная с губернатора всех трести,только руки греют с таких объектов.Лес,озера все куплено охренеть можно от такой власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 16:18

не у всех зарплата триста тысяч по Кипрам отдыхать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 17:37

На платные пляжи можно проходить бесплатно. Ни кто не в праве препятствовать, несмотря на шлагбаумы и т.п.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2016 в 18:54

Так что, заходя в запретную воду, люди должны помнить, что спасение утопающих – дело рук самих утопающих.
--это очень к месту лозунг из Ильфа и Петрова

Гость
6 июл 2016 в 19:42

Ну у нас как всегда нажива прежде всего! прибрали под себя все водоёмы, карьеры природные источники...
Никакой санитарии только гребут деньги и всё. Только не надо мне доказывать что власть тут не причем! могли бы пару тройку бесплатных пляжей открыть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 09:52

Если бы в той же Испании или Греции пляжи сделали платными, то это бы привело к смене правительства. Там жители не станут это терпеть!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 16:21

Где тогда плавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 11:39

тюменцы и не только тонут не из-за дефицита пляжей, а из-за дефицита мозгов... думать нужно прежде чем лезть в водоем.

Гость
6 июл 2016 в 16:25

Дак везде все платное. Хотя это не законно. Купаться можно бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 16:57

только в платных пляжах купаться можно, интересно сколько они заплатили чтоб разрешение получить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 21:30

Как говорится "все для народа": если дороги - то узкие, если водоемы - то платные. А вообще - граждане нужны стране? Или это дойная корова, зашоренная лошадь

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 июл 2016 в 16:37

Чтобы отдыхать на Кипре не нужна зарплата в 300 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 21:39

На Липовом сын купался,руки покрылись волдырями.,так что подумайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 12:51

А на кого Вы обижаетесь! На халяву всем нужно, среди нас столько свиней, если бы все эти водоемы были бесплатные, да за..рали бы их давно!!!хотя бы есть место, где всё убирают, раз у многих руки растут только для того чтоб за бутылку держаться и тут же потом её и выкинуть!! Люди-СВИНЬИ!!!