Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция задержала участника драки на дороге в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии140
Гость
5 июля 2016 в 20:17

Молодцы оперативно сработали. Лишь бы только не ограничились предупреждением. Минимум 15 суток и общественная работа

5 июля 2016 в 20:04

Вот теперь полицейские молодцы.

диде
5 июля 2016 в 19:55

Уложил с удара , при чем в глухой нокаут ! Если спортсмен срок может получить, т.к кулаки спортсменов это теперь холодное оружие

Гость
5 июля 2016 в 23:48

А почему он(они) не в армии? 18 лет. наверно плошкоштопие...

Гость
5 июля 2016 в 19:30

18 лет ,а уже не адекватный , если в этом возрасте на людей кидается - дальше страшно представить (((

Гость
5 июля 2016 в 23:13

скажите у этой м....зи мать есть? пусть посмотрит кого она воспитала

Гость
6 июля 2016 в 05:41

а еслиб не было ролика, все с рук бы сошло,как всегда...Спасибо, снявшему и выложевшему ролик!!!!

Гость
5 июля 2016 в 20:25

сейчас пол года проверять будут! все же видно на видеоролике, заехал на пешеходный переход, когда там люди шли!!! еще и биту достали, ужас, трое на одного!!! куда народ катится....

Гость
5 июля 2016 в 20:47

я считаю нужно наказать .не спустить все с рук.если ему сейчас 18 и не будет наказания то в будущем он так и будет действовать не боясь безнаказанности.

лысый Хулио
5 июля 2016 в 21:02

Ну коли это существо совершеннолетнее, то и пускай отвечает по всей строгости.

5 июля 2016 в 22:24

Ребят , ну таких отъявленных *** никак нельзя простить условным сроком ! Налицо все признаки наплевательского отношения к обществу ! На месте потерпевшего мог оказаться любой из нас с Вами ! Понятно щас начнутся уговоры , интересные предложения о примирении , но пожелаю проявить настойчивость пострадавшей стороне и довести дело до срока ! В нашем городе становится жить с каждым днём все небезопасней ! Сотрудники полиции помнится на этом сайте просили содействовать им и мы для Вас ( да и для нас ) сделали часть работы . Теперь надеюсь "самый гуманный не подведёт " ! А самое интересное что тот кто за биту схватился выйдет сухим из воды , хотя если-бы перепалка продолжилась именно он мог нанести самые тяжелые увечья ! Ждём и следим !

Гость
5 июля 2016 в 20:25

А что тут решать-то? Берешь и возбуждаешь, не на бэхе же преступник и не на финике...

Енот
5 июля 2016 в 19:21

Не такой смелый наверно в кабинете у следователя.

гость
5 июля 2016 в 23:02

Вот надо не 15 лет отсидки, а 15 лет работ везде : на стройке , дороги ремонтировать , заборы красить , пенсионерам помогать ит.д Нефиг сидеть за наш счет , пусть за свой работают , на полях вместо трактора пашут , а то судя по видео силенок много... вот и сгодятся на благое дело

Гость
5 июля 2016 в 19:24

Сразу выбежали три орла и за биту! и по времени мужик только мог сделать замечание)

3452
5 июля 2016 в 22:04

Интересно он пропускал,явно видно,что он остановился на пеш переходе.и какое может быть доследование,факт на лицо,может они и помышляют вот так от безделья.Ведь не зря выскочил пассажир и за биту,точно знал,где лежит и как поступить,уроды.Казнить,помиловать нельзя!

Гость
5 июля 2016 в 20:06

На Тульскую его !!!

5 июля 2016 в 19:30

достал биту?!? для чего? фаталити сделать пешеходу? все же понятно в этой ситуации, не хотел пропустить пешеходов , пешеходу не понравилось ,водителю сообщили что он ган.... но водитель неправ и не смог ничего ответить кроме как ударить оппонента!

Виталий
5 июля 2016 в 19:44

За беспредел надо отвечать! Не смелые же? Толпой на одного,да еще и биту достал...

Гость
5 июля 2016 в 20:42

Сволочи!

Гость
6 июля 2016 в 10:02

спасибо 72.ру что публикуете продолжение этой ситуации. Хочется справедливости. Ждем новых новостей!

Гость
5 июля 2016 в 21:36

да уж, если он в таком юном возрасте такое вытворяет. Что же с ним будет дальше?

Гость
5 июля 2016 в 21:42

На другом сайте написано, что водителя раздражали пешеходы и он им показал недовольство. Один сделал замечание ... А это неадекват налетел

Спайдермэн
6 июля 2016 в 01:01

Три ***-это сила. От кого *** отмахиваться собрался дубиной своей. Мозгов нету у всех троих, как у большинства в 18 лет. Видать, отцы такие же, или безотцовщина. Вот и плоды. Пусть система их теперь исправляет, если получится. Может, деревенские с них спросят хоть, за то, что село своё позорят. Окружающие вмешаться просто не успели, всё быстро произошло.

Гость
6 июля 2016 в 05:38

потерпевший зря от компитализации отказался, последствия могут быть печальные, надо мрт головы сделать, за счет этого урода!!!

Алексей
6 июля 2016 в 10:48

18 лет, бита в багажнике, дружбаны плечом к плечу - романтика! История стара как мир. Только это не бейсболисты, а обычное беспредельное быдло, ищущая и днем и ночью приключений на свои... Надо чтобы и государство и общество преподало им урок, что беспредел карается и жестко. Каникулы летние им надо выписать на Тульской!

5 июля 2016 в 19:31

Правонарушителя задержали, это хорошо, а что с пострадавшим пешеходом, почему ничего не написано в статье?

Гость
5 июля 2016 в 19:36

1998 г?
Какой я старый...

Андрей
5 июля 2016 в 23:36

Вот такие орлы нам нужны, их надо сразу в военкомат и в горячую точку. И все конфликты решатся мгновенно.

Гость
5 июля 2016 в 20:26

Лет 15 бы колонии особо режима дать этому психопату.

Гость
6 июля 2016 в 11:02

дело было так : Эти ребята спокойно ехали и говорили о стихах Пушкина и обсуждали творчества Есенина, как вдруг выскочил пешеход и сказал, что Булгаков лучше всех ... Ребята выключили музыку Бетховена и один твёрдо уверенный в том что Пушкин лучше уложил сторонника Булгакова.... А третий уже доставил сук от дуба зелённого по которому ходил кот учёный )))) ни чё вы не понимаете люди!!!

Гость
5 июля 2016 в 20:44

Оперативно, молодцы!

август
5 июля 2016 в 21:02

Пожизненное за групповое нападение! Это их не остановит ---будут другие жертвы от них!

Гость
5 июля 2016 в 21:13

чет на 18 летнего неработающего не смахивает?

Гость
5 июля 2016 в 21:52

и гнали в начале ролика через сплошную подрезая всех и вся

Гость
5 июля 2016 в 22:04

лишь бы потерпевший живой оказался. что же с ним, в статье ни слова....

Игорь
5 июля 2016 в 20:03

Надо посадить ребят на пару тройку лет

Гость
5 июля 2016 в 21:36

Тюменские полицеские, респект за такую оперативную работу!
А что с пешеходом? Судя по всему у него сотрясение?

6 июля 2016 в 11:25

Жалко, что фамилии в статье не указали! Город должен знать своих "героев". Может родителям стыдно будет...

Гость
5 июля 2016 в 22:30

Надо наказать сто процентов этих бойцов. Охладить головы всем троим

гость 1
6 июля 2016 в 11:04

Как шакалы, на одного втроем, да еще и за биту схватились и это в начале жизненного пути с такими моральными устоями, на боевиках воспитанные ни о чести, ни о достоинстве понятия нет.

Гость
6 июля 2016 в 12:30

Интернет - сила. Спасибо автору видео и полиции зачёт!

Гость
6 июля 2016 в 13:29

Чему удивляетесь? Про белгородского хирурга забыли? - элита нашего общества. Эти хоть лежачего не добивали. В наше время, когда повсюду камеры часто общество видит вот такое. А 10-15 лет назад что творилось кто то помнит? Сколько подобных ситуаций сошло с рук ...

Гость
6 июля 2016 в 01:20

в GTA наигрался , права только получил и айда всем в табло выписывать на право и на лево .

Гость
5 июля 2016 в 22:37

Дак если ранее не судимый (с матерь пенсионеркой и семью детьми) то условным отделается?!

5 июля 2016 в 23:52

Вооще конечно этих обмороков надо наказать, что бы на оставшуюся жизнь наука была. Для их же блага кстати. Потому как у таких горячих, слишком высок шанс со следующего конфликта вперед ногами уехать, надо бы остудить эти буйные головушки.
Но смущает вот что - *Госдума исключила из Уголовного кодекса статьи о побоях, о невыплате алиментов и мелких хищениях.*
http://echo.msk.ru/news/1788154-echo.html

Гость
5 июля 2016 в 20:48

Ничего с ним не сделают.Общество несправедливости в России давно построено.

Игорь
6 июля 2016 в 09:12

Нужно наказать .

Гретхен
6 июля 2016 в 12:48

Как надменно -хладнокровно ведут себя 3 парняги, как они чувствуют свою правоту, один уже просто лежит на дороге, а чмошник биту достает из багажника. Смело так прыгнули и укатили, оставив лежать парня на дороге. Какой ужас!! Ведь это чьи то дети!!

Гость
6 июля 2016 в 13:04

Кто-нибудь знает, как самочувствие молодого человека, который упал? Он в сознании? Жив?

Гость
6 июля 2016 в 15:03

Ночью сюжет по первому каналу показали. Общественный резонанс. Ищут теперь пострадавшего.

Гость
5 июля 2016 в 21:21

Всем троим дать 15 лет.

Гость
5 июля 2016 в 22:37

Что с пострадавшим? Может помощь нужна???!

Гость
6 июля 2016 в 07:28

кавказская толерантность в действии. тюмень - самый толерантный город!!!

Фемида
5 июля 2016 в 21:45

...Наказаывать нельзя помиловать....Все должно быть по закону. В государстве живём, не в банде

Гость
6 июля 2016 в 10:36

Видео допроса или задержания в студию. Плиз.

Гость
6 июля 2016 в 11:26

Молодцы, наша милиция!!!!!

6 июля 2016 в 14:11

Безнаказанность порождает вседозволенность

Гость
6 июля 2016 в 18:31

лиру им в одно место и вся спесь пройдет

Гость
5 июля 2016 в 20:01

По делом

Гость
6 июля 2016 в 00:03

***!!! Таким надо еще при рождении руки по локоть отрубать!!!

Гость
5 июля 2016 в 19:40

драки не было! был хук справа и все!

Ярик
7 июля 2016 в 09:28

Провосудие восторжествовало!!! Водителю за видио спасибо!!!

рабинович
9 июля 2016 в 13:41

вытащить на свет божий. судить. года 3 зоны каждому. дадут больше

С.В.
9 июля 2016 в 14:28

Добро пожаловать на ул.Калинина - территорию беспредела!

Гость
9 июля 2016 в 15:02

Проблем мамки с папкой наделал, тетерь откупаться придется.

Гость
10 июля 2016 в 09:41

Но ведь с 98 г., ему еще 17? Не поняла про водителя.

Гость
10 июля 2016 в 09:42

А, да 18!

Гость
11 июля 2016 в 10:00

Нельзя руки распускать, мы же живём в обществе, должен ответить по закону, иначе и дальше так продолжаться будет! Удар по голове это не шутки, если у пострадавшего сотрясение или ещё хуже, лечиться всю жизнь будет! Надо чтобы драчун извинился , лечение и восстановление оплатил по полной!

Гость
12 июля 2016 в 12:35

Если бы ехал он один - точно не накинулся бы на пешехода, а раз с друзьями - как тут не выпендриться. Я считаю, его нужно наказать, но хотя бы штрафом, тыщ в сто, например. Только не уголовно.
Эх, парни... в 18 лет жизнь себе ломают собственноручно!!!

Гость
5 июля 2016 в 22:35

а ничего что потерпевший был пьяный , и если бы водителю хотели бы сделать замечание ,то его бы сделал впереди идущий отец с ребенком,но говорить почему то начал пьяный чувак,причем один,а второй сразу стал его отдергивать.следовательно,что это просто словесная перепалка в ходе которой синяк получил,всё

Гость
5 июля 2016 в 19:42

да отпустят ...никто его не будет судить

Джонатан.
7 июля 2016 в 13:07

Стыдно читать все то, что вы пишите. Посадить надо его. Сжечь и т.д. За что? За то что по лицу съездил?! Они мужики или кто? Первый начинает оскорблять всеми возможными словами, но когда получает по бороде начинают заявление писать. И везде сейчас так. Время такое ...

поноемвместе
6 июля 2016 в 10:57

Чоткий пацан, чотко к успеху шёл...

6 июля 2016 в 10:53

Нужно уметь постоять за себя не только словесно, но и физически. Дед видит в машине три подтянутых молодчика. Совсем инстинкт самосохранения у людей не развит.