Город Полиция задержала участника драки на дороге в Тюмени

Полиция задержала участника драки на дороге в Тюмени

Сотрудники отдела полиции №7 УМВД России по городу Тюмени установили участников инцидента из видеоролика, размещенного в Интернете. Напомним, на нем запечатлен конфликт, произошедший накануне на кольце на улице Калинина. Водитель автомобиля ударил пешехода в лицо, после чего вместе с друзьями скрылся с места происшествия.

Как сообщает пресс-служба УМВД города, полицейские сегодня установили правонарушителя. Им оказался ранее не судимый, не работающий житель Тюмени 1998 года рождения. Со слов задержанного, на дороге он пропускал пешехода, между ними возникла словесная перепалка, в ходе которой молодой человек выскочил из автомобиля и ударил оппонента в лицо.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, сотрудники органов внутренних дел выясняют детали произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Полиция рекомендует: если вы стали свидетелем противоправных действий или в отношении вас совершено преступление, то незамедлительно сообщите об этом по телефону дежурной части 291-600 или 02. В круглосуточном режиме работает «телефон доверия» 799-855.

Фото: Фото с сайта YouTube.com пользователя wwwcar72ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем