Город Тюменские полицейские в течение часа нашли пропавшего ребенка

Тюменские полицейские в течение часа нашли пропавшего ребенка

Сегодня, 5 июля, в полицию обратился взволнованный тюменец и попросил найти сына. Как оказалось, четырехлетний мальчик вместе с дедушкой находился в одном из гаражных кооперативов вблизи озера Утиного. В какой-то момент мужчина потерял внука из виду, попытался найти его самостоятельно, но безуспешно.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени, звонок от взволнованного отца поступил в 14:25 в дежурную часть отдела полиции №5. На место незамедлительно направили следственно-оперативную группу. Стражи правопорядка организовали поисковые мероприятия, в ходе которых оперуполномоченный нашел спящего ребенка в одном из грузовых автомобилей на территории гаражей. Полицейские передали ребенка в руки родителям. Никаких противоправных действий в отношении него совершено не было.

Сотрудники полиции напоминают: устаревший стереотип о том, что поиски пропавших начинают по истечении трех суток, недостоверен. Как только появилось малейшее подозрение о пропаже человека, если он не выходит на связь, необходимо немедленно обращаться в полицию, тем более если речь идет о несовершеннолетнем.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем