20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
4 июл 2016 в 21:45

Ужас....Это что такое происходит, каждый день и по несколько трупов...Уважаемые водители, ОПОМНИТЕСЬ, хватит уже губить жизнь, мало свою жизнь, но и жизнь других людей, совершенно ни в чем ни повинных. Не нарушайте ПДД, пожалуйста, ведь жизнь у всех одна.Безопасных всем дорог, и всем здоровья.Берегите себя!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 июл 2016 в 21:45

Бобры?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 22:03

началось(((((

Гость
4 июл 2016 в 22:13

Ого. Размыыыыло.

Полубес
4 июл 2016 в 22:43

Бобры???

Гость
4 июл 2016 в 22:58

разве только там размыло ? там всю трассу помему убило. стиральная доска вместо дороги.

Гость
4 июл 2016 в 23:12

Бобры ?

ОТВЕТИТЬ
Роман
4 июл 2016 в 23:30

если от такого дождика ее размывает,что будет от настоящих ливней? какие то дороги сахарные

4 июл 2016 в 23:35

Это не первый раз. Видимо качественно сделали.

Гость Борис
5 июл 2016 в 00:00

Очень скоро выделят миллиард на эту трассу и эти дыры залатают

ОТВЕТИТЬ
Бобёр
5 июл 2016 в 02:29

Наверное все таки бобры!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 08:57

про бобров уже писали?

Бобры
5 июл 2016 в 09:35

Да не мы это

Гость
5 июл 2016 в 09:37

нет не бобры, а КРОТЫ!!!

Dale Cooper
5 июл 2016 в 09:40

Мостоотряд 11. и Аэродромдорстрой - это их фирменный стиль - стиральная доска с провалами.
Пример ул. Менделеева, Самарцева.
Сети под дорогами в дырах. На основании экономят - рыхлое.
Главное освоить бабло. А за ремонт ёще срубить бабок.
строить качественно не выгодно. Тогда ремонтов не будет и денег за это тоже.

Гость
5 июл 2016 в 10:27

Лучшие дороги у нас в Тюмени) один фиг

Гость
5 июл 2016 в 10:30

Дороги-то не картонные. Везде всё зашибись, значит, дело не в дорогах, а в участке том, какие-то ландшафтные особенности.

ОТВЕТИТЬ
Dale Cooper
5 июл 2016 в 11:09

Ведь не зря аббревиатур автодорожного факультета АД.
Дороги строят и проектируют у нас выпускники АДа.

Dale Cooper
5 июл 2016 в 11:13

Посмотрите например как строят дороги например в США.
Просто наберите в поисковике: "строительство дорог в США".
По сравнению с загнивающим западом - у нас каменный век.

Ямалец
5 июл 2016 в 12:24

Это походу тот чудак сделал который на этом сайте обещал изменить русло какой-нибудь речки что-бы дорогу на Север смыло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 15:03

Федеральная трасса хоть, не областная, и то слава Богу. Бюджет целее будет.

Гость
5 июл 2016 в 15:07

Сравнивать Россию с её протяженностью с крохотной Европой как минимум не корректно. Дороги у нас размывает повсюду - особенности климата. И менталитета. Спросите-ка у рабочих, на совесть ли они фигачат или от звонка до звонка торопятся скорей оттрубить. И себя спросите. И нечего на чиновников все валить, они не могут за всех все делать.

Гость
5 июл 2016 в 16:03

Да там дырка то 20 на 20, развели панику

ОТВЕТИТЬ
Алексей Ф. Савоськин
5 июл 2016 в 21:37

Прошлогодний урок видать ничему не научил! Как ТОДЭП трубы водопропускные не эксплуатировал, так и не эксплуатирует! Только деньги из бюджета получает нахаляву! А в прошлый год их прокуратура Областная еще откровенно "открышевала"!

гость
6 июл 2016 в 15:07

ой, да что тут обсуждать. болото ведь везде. да и починили оперативненько. рабочий момент обычный

Гость
6 июл 2016 в 16:32

Все это положено при царе горохе. Конечно, будут выступать со временем стареющие коммуникации. Ремонтируют же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 18:56

у нас федеральные трассы чинят быстро.