Город Пятилетняя тюменка пострадала в ДТП по вине пьяного отца

Пятилетняя тюменка пострадала в ДТП по вине пьяного отца

Нетрезвый водитель спровоцировал аварию в Тюмени. Вчера, 3 июля, на улице Аккумуляторной въехал в столб автомобиль ВАЗ-21099, в котором ехала тюменская семья. Травмы получили четыре человека.

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, 40-летний водитель-отец семейства был пьян, он получил ушиб лица и сотрясение головного мозга. Также в ДТП пострадали пассажирки в возрасте 38, 18 лет и пяти лет. У этих пострадавших – ушибы, у 38-летней женщины – также перелом плеча.

Еще одно «пьяное ДТП» произошло на 181-м километре автодороги Курган–Тюмень. Здесь съехал в кювет и опрокинулся автомобиль Toyota Corolla. 29-летний водитель был нетрезв, он получил черепно-мозговую травму и рваную рану головы.

50-летнего нетрезвого пешехода сбил автомобиль Mercedes в Тюмени на улице Мельникайте, 75 ночью, 3 июля. Личность пострадавшего человека устанавливается, он находится в коме. Стаж 32-летнего водителя за рулем – два года.

В выходные дни сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортом на дорогах региона 85 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем