29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
1 июл 2016 в 17:17

Назовём школу № 63 филиал 2 или 72 филиал 3. Пусть директора сразу вешаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 17:44

В три смены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 20:08

а зачем в школе ягодник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 22:28

мне интересно когда в европейском мкр. начнут строить школу?а то дома сдают 94 школа переполнена, а о школе и думать забыли...

ОТВЕТИТЬ
Гость Х
3 июл 2016 в 21:02

А про лесобазу забыли совсем, ни сада ни школы, скоро детей друг на друга ставить буду что в саду что в школе, из-за того что не хватает мест. Как земли под застройку в аренду сдавать так все за, а как соц объекты строить, так не пределах все.

ОТВЕТИТЬ
Мария
4 июл 2016 в 10:01

Про садики пишут...в Тюменском -2 еще один. Там их уже 3!!! А в Тюменском-1 ни одного, таскаем детей кто куда. Хорошо хоть школа есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 10:39

Актовый зал на 270 мест??? Вы в 15 школу сходите и посмотрите, что такое актовый зал на 270 человек. Это очень маленький зал. Когда проходят выступления родителям места не хватает. Надо пересмотреть актовый зал и увеличить посадочных место до 500.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 07:56

необходимо митинг провести, чтобы новая школа не имела отношения к 63. учителя и директор 63 пусть остаются там где они трудятся.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2016 в 20:24

Хочется сказать - СПАСИБО. Для детей строят.

Гость
1 июл 2016 в 21:39

Только пусть дети берегут школу, а то 16 гимназию построили. Так уже кто-то и плитки от фасада отодрал и забор (клеёнчатую его часть) исчеркали, на спорт площадке сетку продрали. Ну тротуарная плитка у входа сама провалилась. Тут ладно.

Гость
2 июл 2016 в 21:52

В Зареке три школы снесли № 11, 23 и 79. Хоть бы одну школу вместо них построили тем более место свободное пока есть!

Гость
3 июл 2016 в 20:47

Б-р-р

знающий
4 июл 2016 в 13:34

не будет это 63 школой

4 июл 2016 в 17:16

Очень повеселило - что школа оборудована современными системами безопасности. Видел я эти проекты. Там одно старье что подешевле. Звонки в школе будут подаватся по старинке нажатием кнопки включающей старинные чугунные звонки. Видеокамеры будут установлены самые дешевые дешевого Китайского производителя, так что система видеонаблюдения будет там для галочки. Систем контроля доступа в здание вообще нет (не была запроектированна). И т.д. и т.п.. Все самое дешевое. Победила дешевизна а не качество по приемлемой цене.

Гость
17 июл 2016 в 16:18

Ой, вам что не построй все не довольны будете.

Гость
1 июл 2016 в 17:11

Шикарно! Чем более солидное учреждение, тем больше желания учится возникает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 20:50

Я так полагаю, что школа будет оснащена современно. Тогда и директор, и учителя должны быть на этом же уровне!!!!!

ОТВЕТИТЬ