3 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
30 июн 2016 в 20:44

Да весь нефтегаз такой. Строяк сожрали, хапуги.

Информация не совсем верная
30 июн 2016 в 20:50

Почти все взятки - это студенты ищут любые пути сдачи экзамена (зачета), а не преподаватель предлагает. Ему и предлагать ничего не нужно с такими студентами. (Бывший студент).

Сергей_Д.
30 июн 2016 в 21:05

С кем-то не поделился, вот и слили.

Муся
30 июн 2016 в 21:24

Самое интересное, что данная новость о взятке воспринимается не как позор, а как самое обыденное и нормальное явление! Как быстро мы с этим смирились ! Такая "слава" о нефтегазе гремит далеко за пределами области.

Гость
30 июн 2016 в 22:25

Северяне заочники приезжают сюда отдохнуть, погулять, им и не до учебы, они сами разбаловали преподавателей своими взятками, купят любой экзамен за любые деньги! Приходят на занятия всегда с перегаром, пьяные!

Гость
30 июн 2016 в 23:23

А есть которые за границей недвижимость купили.

Гость
1 июл 2016 в 00:07

ФИО легко гуглится, тем более что кафедра с таким названием существовала не так долго.

ГОСТъ
1 июл 2016 в 00:31

Как сказал мне уже как пару лет назад один мой знакомый из минобра по ТО, как раз обсуждали коррупцию политику - "Жень, Россию погубят не террористы-смертники - а студенты-взяточники...." - как в воду глядел :)

1 июл 2016 в 03:26

Надеюсь в этой консерватории кое что поправят.

Фото пользователя
1 июл 2016 в 08:32

Надо через сантехника было взятки брать Проверенный метод.

Гость
1 июл 2016 в 08:36

Ничего удивительного, это ж Нефтегаз. Кроме того, что любой мало-мальски сообразительный человек понимает, что такие вещи лучше не светить и делать все аккуратно, а завкафедрой еще и номер карты своей дал - перечисляйте, ребята, никакой налички, мы ж в 21 веке, автоматизация! То ли совсем уже зажрались в этом Нефтегазе и ничего не боятся, то ли человек глупый такой.Посоветовался бы хоть что ли с завкафедрой юриспруденции )))

Гость
1 июл 2016 в 09:16

Как к девушке приставал...так нате вам ФИО...а как взятки так нет никто.

Андрей
1 июл 2016 в 09:44

Зажрались нынче преподы! В моем студенчестве перед экзаменами скидывались на хороший коньячек и вкусную рыбу, а экзамен мы все равно сдавали, но преподы уже сильно не грузили))

Натали
1 июл 2016 в 09:48

Там надо каждого преподавателя проверять! И не только в Нефтегазе!
И сразу давать им реальные сроки, а имущество и средства забирать!!!
Вот тогда будет толк и от преподавателей, и от студентов.

Гость
1 июл 2016 в 09:56

почему-то меня эта новость не удивила...медакадемию бы еще проверили..

Гость
1 июл 2016 в 10:19

И не стесняются, берут и просят

Ксения
1 июл 2016 в 10:39

Да уж, не пойман - не вор. У меня двоюродные брат с сестрой учились в индусе тогда еще, так по-разному экзамены сдавали - от какого-то препода отделывались бутылкой, кому-то конверт. И всегда инициаторами были преподы. Особенно "заушное " образование грешило. А бывший строительный техникум, теперь колледж технологический - мне лично было сказано - "Покупаешь хорошую большую бутылку водки, большой торт". Это перед защитой диплома. Гребут, как т**ри!

Гость
1 июл 2016 в 10:51

Зато детей на ЕГЭ, чуть ли не через ренген пропускают, лучше бы на правили свои силы на подобных...

Гость
1 июл 2016 в 11:39

Взятка 100000? От студентов? Да проще выучить все, чем столько собрать. Меня бы и 1000 отдать жаба задушила

1 июл 2016 в 11:55

как то кучно пошли :-)

баба Нюра
1 июл 2016 в 12:30

а студенты просто могут прекратить этот порочный круг? просто не давать. а то студенты сами лучше купят предмет, чем мучиться, учиться и сдавать. сама была студентом не так давно. никогда взяток не давала, а студенты то и дело искали лайзейки. ментальность нашего народа такова.

Гость+
1 июл 2016 в 14:03

Все сферы погрязли в коррупции в этой стране.

12345
1 июл 2016 в 14:14

Всех не пересажают! На них сегодня вся надежда двоечникам.

Гость
1 июл 2016 в 14:21

"Полученными средствами обвиняемый распоряжался по своему усмотрению"- т.е нужно было делиться с вышестоящими и вопросов бы не возникло!

С.В.
1 июл 2016 в 16:30

Ну вот, не дали мужику дом достроить!

Гость
1 июл 2016 в 18:27

Как легко сформировать мнение толпы! Бедная страна!

Гость
1 июл 2016 в 18:29

Как легко сформировать мнение толпы! Бедная страна!

111
1 июл 2016 в 18:51

Да черт с ними с ТГУ, ТГНГУ, ТЮМГАСУ, а вы на секунду представьте, что такая же ситуация и в Мед.академии, а потом эти "люди" нас с вами "лечат"!!!

4 июл 2016 в 09:47

Хорошему человеку - хороший дом

5 июл 2016 в 18:21

А может это и не взятки вовсе? Раз на карту и в открытую? А? Как быстро мы про человека плохо думаем!
Не стыдно, товарищи?!
Может это борьба за кресло и амбиции следователей, которым звезды охота?
Пока приговора обвинительного нет: перед нами добрый человек и неча воду мутить и следственную тайну в желтую прессу сливать.

Гость
6 июл 2016 в 12:12