24 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
30 июн 2016 в 21:01

Я в 2005 закончила ТГУ (ИГИП) и хочу сказать, что эта реклама ничего не преувеличивает-просто отражает модных студентов Тюмени. в ТГУ в ИГИПе, МИФУБе именно таких без преувеличения училось большинство, если не все, в других корпусах ТГУ и в Нефтегазе или Кульке тоже достаточно было стильных студентов - и это 11 лет назад. Сейчас мир стал прогрессивней, модно выглядеть имеют возможность практически все молодые люди. Ничего нереального или сверхъестественного не показано. Даже "ботаники" сейчас имеют свой стиль, ум и образованность не противопоставляются красоте и умению хорошо выглядеть.

Муся
30 июн 2016 в 20:49

А про главное -то не говорим. А почему все-таки отток студентов из Тюмени?!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2016 в 21:41

а чё ещё рекламировать - мозгов то нет

Гость
1 июл 2016 в 12:40

Из цитаты блогера, поняла только то, что "он удивлен"... По русски-то написать не могли?! А ролик мне понравился! Конечно он не отражает действительность, но ведь все в Наших руках)))

Гость
1 июл 2016 в 13:08

Критики, а вы когда-нибудь слышали термин "вирусная реклама"?

А то, что у ВУЗа аудитория разнообразная, в том числе и "мажоры" знаете? А то, что реклама должна быть нацелена на все важные сегменты потребителей в курсе?

Гость
30 июн 2016 в 17:34

А вот это, да. это успех. У Ларина много просмотров, большая аудитория. Так что, ролики в его обзоре были "пропиарены". Пойду гляну!

О`Крошка
30 июн 2016 в 19:11

Честно говоря, не знаю, кто такой видеоблогер Ларин, но ролик мне нравится. Красивые парни и девушки жарким летом готовятся к учёбе. Это и есть целевая аудитория вузов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 19:20

Критика? Смеетесь что ли?))

Карлсон
30 июн 2016 в 19:23

Впервые слышу о таком популярном видеоблогере как, кто он там, Дмитрий Ларин. Ролик как ролик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 09:42

о чем ролик?! "шкуры" в бикини на лужайке в городе,смешно))) мажоры на папиных авто...а ВУЗы тут причем?)) такое ощущение,что снимаю "дешёвую пародию" на клип Тимати)) весь ролик "кричит" о свободе доступа к телу..... интеллектуальный уровень создателя видео как у подростка

Улыбка)
2 июл 2016 в 00:34

Стандартное видео нового поколения, Создатель данного видео имеет хороший вкус на девушек, и есть качества хорошего монтирования , клубная жизнь ему в помощь я думаю, но многие люди идет в вуз действительно получить знания, может встретить хорошую девушку, только не ту что сидит около строительного университета в купальнике. Где же знания, это даже Видео не Европейского стандарта не Западного, Видео совсем не несет доброй мысли, поэтому оно и получило плохой отклик, красота в голове, в потоке идей, а красота тела лишь мгновения, пока не доберешься до её мыслей. "Ум — это духовное оружие человека." Белинский В. Г.

Enginer
2 июл 2016 в 01:39

Куда она пошла - там двери лет уж 20 не открываются в Строяке в этом корпусе

Гость
6 июл 2016 в 14:33

Вижу следующую рекламу Газпрома - аппетитные девушки в купальниках на буровой спускают колонну и перекатывают трубы на мостках, в лабараториях обливаются пеной, где-нибудь на границе укладывают очередную нитку газопровода ...
Народ, вы в своем уме?! речь идет об образовании, если сейчас нужны буфера и пара смазливых парней чтобы посадить человека за парту, то мне стыдно ...

Гость
30 июн 2016 в 19:45

Что вы хотите? Всё по Западному образцу! Договор подписан, деньги получены, теперь ХОЗЯЕВА заказывают музыку! То ли ещё будет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 июн 2016 в 17:58

А я бы вышла замуж за бородача)) он такой загадочный и сексуальный!

ОТВЕТИТЬ
Ник
30 июн 2016 в 18:37

Это вы называете критикой?)) это успех товарищи!

30 июн 2016 в 23:46

Ни о чем реклама, не понравилось ! А студенты сейчас ни о чем одеваются, все в джинсах и все какие то рубашки и футболки, ничего приличного , но это же ВУЗ все таки .

Гость
30 июн 2016 в 18:24

Ндааа, ролик дно

Кар ка чё
1 июл 2016 в 11:38

Лучше бы в ролике показали учебные корпусы, библиотеки, студенческие парты, профессорско-преподавательский состав.
Этот ролик подходит для рекламы ночного клуба, спа-салона, турагенства, бутика и тампаксов.

Гость
30 июн 2016 в 19:22

В редакции пенсионеры работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 18:20

Вы .. если думаете что это критика

Фото пользователя
30 июн 2016 в 21:57

в Сша одна студентка провалила выпускные. она подала в суд. ее поддержалди преподаватели. и она получила диплом. все правильно, кто платит - тот и заказывает музончик.

090
1 июл 2016 в 12:01

реклама полнейшая вафля,что он там увидел....

Гость
1 июл 2016 в 15:59

Ну так Наши СПА-_массажные салоны "Обслуживают" студентки,с миллионными оборотами!!!

Критика
3 июл 2016 в 22:46

Судя по рекламе можно сделать вывод: "Учись в Тюмень - Учись в борделе". Ни чего общего с тягой получения знаний, только тяга за привлекательными барышнями, со всеми вытекающими ...

4 июл 2016 в 15:55

подскажите трек

19 июл 2016 в 10:11

Роликов должно быть много и разных, не стоит зацикливаться на одном

1 июл 2016 в 10:40

Прежде чем критиковать - создайте что то сами!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кармен
30 июн 2016 в 18:00

Воу-воу, вот это жара! Такие красивые девчонки только у нас в Тюмени

Гость
1 июл 2016 в 12:21

Больше похоже на замануху девиц (понятно каких) и клиентов для них в Тюмень.

Гражданин Анон
1 июл 2016 в 12:02

Все вузы кроме ТюмГУ - однозначный зашквар и позор станы!

Загрузка...