Город Популярный видеоблогер раскритиковал скандальное видео о тюменских вузах

Популярный видеоблогер раскритиковал скандальное видео о тюменских вузах

Популярный видеоблогер Дмитрий Ларин раскритиковал видео, рекламирующее тюменские вузы. Ролик, в котором акцентируется внимание на различных частях тела разной степени одетости девушек, накануне появился в группе «Молодежь Тюмени | Учись в Тюмени» социальной сети «ВКонтакте».

Видеоблогер Дмитрий Ларин (канал Ларин на YouTube) в последнем ролике выступил с критикой создателей подобной рекламы, назвав его «супер американизированным» и посмеявшись на тем, что «пытаясь остановить отток студентов из Тюмени, решено было показывать абитуриентам полуобнаженные тела с книжками». «Я удивлен, почему в ролике нет вейперов и Оксимирона, нам нужны все работающие триггеры», – шутит он. Критик отмечает, что такой ролик мог бы рекламировать что угодно – от гигантского ресторана до фитнес-клуба. О том, что это реклама вузов, напоминают только таблички с их названиями.

Канал «Ларин» на YouTube имеет чуть меньше миллиона подписчиков. Проектом, принесшим Ларину наибольшую популярность, стал «Ларин против», в котором Дмитрий высказывает свое мнение о других видеоблогерах на примере их же видео.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Ядоверяю РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем