28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гоша
30 июн 2016 в 18:19

вся ваша горячая вода в полотенцесушители ушла

Гость
30 июн 2016 в 18:43

Почему нет горячей воды?

потому что лучший город Земли

Роман
30 июн 2016 в 19:01

Вот вы ее опресовываете а зимой все равно сети протекают. Да и говорили же уже что эта самая опресовка и несет основной вред для труб и лучше от нее отказаться и делать текущие и капитальные ремонты с периодической заменой труб а не ждать пока их порвет от давления во время испытаний

Гость
30 июн 2016 в 21:03

Проклятый Обама..

Гость
30 июн 2016 в 21:09

Интересно как эти же проблемы решаются в других странах,находящихся на тех же широтах,что и мы.Все же на дворе то 21век..

Гость
30 июн 2016 в 21:11

только у нас в тюм области отключают гор воду так надолго.

Гость
30 июн 2016 в 23:12

Провести все необходимые мероприятия в заявленный сроки вполне возможно. Для этого необходимо работать, а не стоять без дела как это в большинстве случаев бывает. На период проведения опрессовки можно привлекать дополнительных сотрудников тем более это на короткий срок. И работать можно весь день посменно, проводя некоторые работы в ночное время не нарушая при этом законы. Но живем в России и этим все объясняется, находятся какие-то причины и отговорки. Так и будем жить если не изменится ничего

Гость
1 июл 2016 в 01:09

Патамушта полотенцесушитель!

Гость
1 июл 2016 в 09:10

куда дели статью про полотенцесушители??? велели убрать?

Гость
1 июл 2016 в 11:09

На Обороне сроки продляют ежегодно. Сколько можно терпеть?

Дом обороновский
1 июл 2016 в 13:30

Да здравствует новые микрорайоны на Полевой, Таврической, Бакинских комиссаров

отIVIОRОZok
1 июл 2016 в 15:31

Предлагаю отключение гор. воды перенести на зимний период времени. Что бы к крещению народ был подготовлен!

Зинаида
1 июл 2016 в 16:15

Живу в Заречном третьем 10 лет и все это время каждый год проводится ремонт трассы на углу здания в котором находится м-н Магнит ,медицинский центр А. сколько ж можно и что за ремонты каждый год да не хотят делать,да и работники больше друг за другом ходят или курят,а воду горячую после опрессовки,которая должна закончится 28 июня,отключили до 15 июля. сколько можно так работать и где-же хоть минимальный контроль или откаты за работу прекрасно работают,а до людей дела нет?

Гость
2 июл 2016 в 18:34

а это спасибо огромное вашему любимому Собянину, который все силы бросил на укладывание плитки, и немного на дороги! Канализацией он вообще не занимался! А город-то не молоденький

Гость
3 июл 2016 в 20:17

А я на даче живу летом. Все в сад!!!

Гость
3 июл 2016 в 20:17

Ой, каждый год одно и тоже. Больше проблем нет? У меня клубника прет…

Гость
4 июл 2016 в 01:35

«Например, под дорогой тепловая сеть должна лежать на глубине минимум один метр и в стальном футляре, либо в железо-бетонном канале. Мы порой наблюдаем картину, когда труба была брошена на глубине 30 сантиметров без какой-либо защиты. То есть трубопровод принимает на себя все нагрузки от проезжающего транспорта, от движения грунта и, соответственно, снижается его ресурс», – пояснил Михаил Тагильцев.

Оригинал материала: http://72.ru/text/news/183380658606080.html ВОТ ИНТЕРЕСНО КТО ЖЕ ИХ ТАК ЗАКОПАТЬ ТО МОГ КРОМЕ НИХ САМИХ?????

Сергей
7 июл 2016 в 11:17

Опресовка? Чушь полная....т.к. вон на широтной 67 воды не будет до 28 августа? Что за беспредел? Да к тому же работники как все замечают не работают..их просто нет

Таисия