27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
30 июн 2016 в 15:17

А не является ли это нарушением - подпункта "б" пункта 117 "Правил предоставления коммунальных услуг собственникам пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утв. Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 - в случае проведения планово-профилактического ремонта и работ по обслуживанию централизованных сетей инженерно-технического обеспечения ограничение или приостановление предоставления коммунальной услуги возможно через 10 рабочих дней после предварительного письменного предупреждения (уведомления) потребителя. Меня только вчера около 22.00 уведомили СМС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 19:08

Жду компенсации в квитанции!!! не дай Бог не вычтут этот день из" коммуналки"! напишу Президенту...у нас уже не в первый раз такое

Алексей Ф. Савоськин
30 июн 2016 в 16:19

Только сегодня из СМИ узнал! Индивидуального уведомления не было вообще!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 14:50

Так бы и написали сразу, что с незаконными врезчиками таким способом боретесь, зачем людям лапшу на уши вешать про прочистку.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2016 в 18:56

Воды и так горячей не было, дали на сутки. А сейчас вообще отключат всю. живем как в войну

водитель
30 июн 2016 в 14:57

Сушняк уже мучает, а теперь ещё и вонять будем немытые)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 21:02

Честное слово достали уже всякими отключениями.Вот только за эту неделю отключали электричество на целый день,отключили горячую воду аж до 10 августа,на завтра пригрозили отключить холодную воду.Осталось только перекрыть кислород и все...,хотя?!

Гость
30 июн 2016 в 17:54

А почему не пишут про 3-й заречный, все работы "по графику", нам по графику должны были гор.воду 28 июня дать (отключили 15 июня), а 29 появилось объявление, что гор.воды не видать до 15 июля. Это нормально? Во дворе опять котлован разрыли. Каждый год чего-то там роют, клад ищут что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 19:28

Канализацию надо им осушить,а народ два дня должен воздерживаться!

ОТВЕТИТЬ
2-й Заречный
30 июн 2016 в 21:45

15.06 Отключили, ну ок ждем к 28.06 как и было указано.30.06 НИ каких объявлений в ТСЖ днём звонила сказали ждите к 20:00 подадим горячую воду, 21:48 воды так и нет спросить нес кого.....РОССИЯ МАТУШКА...
PS до этого в микрашах отключали первых по графику им подали во время,что за чертовщина как не отключат так на всё почти лето

Гость
1 июл 2016 в 13:34

У кого отключили, отпишитесь! У нас просто напор слабее стал,, но вода как холодная, так и горячая идет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 16:03

Здесь все сидят водолеи или рыбы что ли? Или жители стран Средней Азии, которым вечно воды не хватает . Не только зажрались, но и запились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 20:30

и опять одни бедные отписались... у нормальных людей тырнета нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 10:50

куда пожаловаться? вчера включили воду на мельзаводской вечером сегодня в 10 опять отключили без предупреждения....мы вылили воду которую запасали!!! сейчас даже руки нечем помыть, как ребенка накормить? дурдом какой то!!! авария? работайте ночью но чтобы люди не страдали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 03:07

А на площади 400 лет Тюмени воду не отключали, только с утра шла очень ржавая.

гость
1 июл 2016 в 10:55

дождь нам в помощь, господа страждущие!

Гость
1 июл 2016 в 16:19

зацените!!! игры водоканала тюмень http://www.vodokanal.info/about/press/games/

Гость
1 июл 2016 в 17:05

На ведро

Карина
3 июл 2016 в 12:40

Нам так и не отключили, но смски приходили. Это молодцы что предупреждают. Да и отключают ведь на ради баловства, один день можно и потерпеть.

Гость
3 июл 2016 в 20:15

Воду дали. Делов то. Больше было писанины)))

Гость
3 июл 2016 в 20:29

Воду дали. Делов то. Больше было писанины)))

Загрузка...