1 октября четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость Ирина
30 июн 2016 в 12:23

На дорогах Тюмени тоже очень опасно, ну вы же ездите рискуете своей жизнью. Или все дома сидите? Уж кому и что на роду написано, от судьбы не уйдёшь.

Ирина
30 июн 2016 в 12:44

Ну и к чему весь кипеж был? Прямо ушам не поверила: утром терракт столице Турции, а уже вечером президент объявляет о снятии ограничений по туризму и возобновлении торгово-экономических отношений! Это же фарс какой-то! Что комуняки были, что демократы- одинаково крутят свои интриги, ведь ясно!

Гость
30 июн 2016 в 13:14

))))))) русских ничего не учит. Уже на чемоданах сидят. И всё ради экономии своих средств. Я туда больше не поеду. На земном шаре достаточно хороших мест.

Гость
30 июн 2016 в 14:36

Это же как низко надо себя ценить, что-бы ехать в Турцию...

Гость
30 июн 2016 в 16:40

Помните, министерство обороны РФ рассказывало про караваны ИГИЛ, идущие в Турцию? Вспомнили? Теперь забудьте! Турция - наш партнер!

Гость
30 июн 2016 в 17:16

Что за агрессия на Турцию и их курорты?! Вас прям заставляют туда лететь отдыхать , не хотите летите в другие страны! В Турции Есть отличные отели, где все цивильно, персонал очень радушный, все чисто, готовят вкусно, сладости,фрукты, море, пляж! Нет пьяных лиц соотечественников. И у Турции отличные семейные отели все для детей! И по цене дешевле съездить в Турцию чем в Сочи или Крым в котором до сих пор совок!

Отдыхающий
30 июн 2016 в 19:51

Как это ни печально звучит, а в нашем государстве так и не смогли отдых на побережьях краснодарского края, а тем более в Крыму, по такому соотношению как цена/уровень сервиса приблизить к турецким отелям на средиземном море.
При этом наши отели не только традиционно проигрывают турецким в уровне сервиса, но, как это ни странно, и в цене тоже.
Парадокс - в российской рублёвой зоне ценник выше, чем в турецкой долларовой.

Кай
30 июн 2016 в 21:58

Кто наш следующий враг?

Гость
1 июл 2016 в 12:49

то нельзя,то прям ускорились резко... парадоксы продолжаются!

Гость
1 июл 2016 в 12:58

Я ничего не понимаю. Пол года мне рассказывали что в Турции террористы, турецкие бандеровцы, что она враг номер 1, что там теракты и т.д. Я это каждый смотрел. Посмотрите недавнее ток шоу какое нибудь посвященное этой теме, вы меня поймете. Я не знаю как мне жить сейчас.