28 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
29 июн 2016 в 15:18

Авиа сообщение же закрыто с турцией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 15:28

Мужик, выздоравливай!

Гость
29 июн 2016 в 15:28

Это для тех кто кричит: " Злобные Российские власти посмели закрыть авиасообщение с Турцией. Ах они такие..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 15:29

Наш пострел везде поспел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 15:36

Предателей бог покарал. А как же личное дороже, .Пусть и остаются, в Турции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 15:38

Вот сущность

Гость
29 июн 2016 в 15:53

Конечно выздоровления россиянину! Но вопрос: "Что он там делал?" Вот уж точно пока гром не грянет-мужик не перекрестится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 15:54

А чо он там делал-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 15:59

Чартерные рейсы закрыты,а так то можно туда летать)))

Кар ка чё
29 июн 2016 в 15:59

А ведь предупреждал Бармалей (Путин): "Не ходите, дети, в Африку(Турция) гулять.

ОТВЕТИТЬ
Skin
29 июн 2016 в 15:59

Ну, тут уж сам виноват. Хотел обмануть систему. Обманул. На свою голову.
Остаётся пожелать скорейшего выздоровления.

Гость
29 июн 2016 в 16:03

Чартерное закрыто. А так покупай билет да лети

Спайдермэн
29 июн 2016 в 16:09

Говорили же вам #неедувтурцию

Гость Борис
29 июн 2016 в 16:15

В Турции теракты каждую неделю... Чего он туда полетел? Экстремал однако!)

Гость
29 июн 2016 в 16:22

сколько этих нахлебников содержать можно, мы вообще никуда не ездим, гнием в этой дыре Тюмени, работаем платим по считам

ОТВЕТИТЬ
Светланова
29 июн 2016 в 16:30

Что вы за народ с язвами? У него может быть там родственники. А вы? Язвопускатели

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 16:32

В пресс-службе губернатора Тюменской области сообщили, что тюменец при необходимости получит всю помощь, которая предусмотрена законом. - короче ничего

Удача
29 июн 2016 в 16:34

То что этим идиётом оказался тумэнец, совсем не удивлена.
Тупость и отвага!
Служить в Чечне боятся, а к турчикам отдыхать едут... :)
Слабость мозга - вред для тушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 16:37

все ищут приключений на свою ....нашел! по-человечески, конечно, жалко..

ОТВЕТИТЬ
John Sharf
29 июн 2016 в 16:44

Предателя интересов России нисколько не жалко.
Турки об нас вытерли ноги и все что можно, а эти все равно лезут туда на отдых спонсировать это недружественное нам государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 16:44

2 дня назад: Индустрия российского туризма «взвизгнула от радости» после извинений Эрдогана..." По словам пресс-секретаря Российского союза туриндустрии Ирины Тюриной , первые рейсы можно будет отправить через одну-две недели. «Мы аж взвизгнули все от радости, потому что объективно Турции очень не хватает на российском рынке. Все, что предлагается взамен, особенно в регионах, все туристы и агентства очень страдают от отсутствия в ассортименте предложений Турции. По соотношению цена-качество, уровню сервиса никакие другие направления Турцию не заменят. Рассчитываем, что теперь будет принято какое-то решение в сторону открытия Турции» , – рассказала Ирина Тюрина в эфире радиостанции «Говорит Москва» ..........
мда... очень не хватает нам турецких террористов. Мне кажется, Турция просто кишит ими...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 16:53

А вы не думали что он туда по работе полетел, или невижимость продать, или еще что... ???

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2016 в 16:55

Из Екатеринбурга в Европу очень большое количество рейсов летит через Стамбульский Ататюрк! Какая тупость? причем тут это? Господа думайте что говорите. Тюменцу скорейшего выздоравления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 17:18

Дураков не сею не пашут, они сами родятся. Можно конечно и в ИГИЛ съездить на променад.

Гость
29 июн 2016 в 17:36

"Президенты России Владимир Путин и Турции Тайип Реджеп Эрдоган в ходе телефонного разговора в среду, 29 июня, договорились снять ограничение на посещение Турции российскими туристами, цитирует ТАСС пресс-службу Кремля."
...нас не жалко, нас много.)) НУ теперь, народ : СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ, ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!!!

Гость
29 июн 2016 в 17:38

Кто тут писал почему едете раз запретили? Сегодня ваш президент разрешил, т.к. безопасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 17:55

Президент России Владимир Путин поручил правительству отменить туристические санкции в отношении Турции, говорится в материалах по итогам телефонного разговора лидеров России и Турции сегодня. Ну всё холопы нам разрешили отдыхать снова в Турции, словно и не говорили до этого по зомби ящику про Турцию тока плохое)) Всё ветер меняется и то что там взрывы и терроризм уже видимо не особо кого то волнует наших правителей, вперёд нас welcom Турция:))

Гость
29 июн 2016 в 18:19

В нашей стране опасностей в разы больше. На улицу не выходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 18:33

Поездка в Турцию это кощунство по отношению к подло убитому летчику Пешкову и предательство национальных интересов. Я вообще считаю поездка в Турцию, которая совершала и совершает геноцид христиан (армян, греков, ассирийцев, русских и т.д.) кощунством. Там вся земля кровью христиан пропитана, помните об этом.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 18:37

Отели Турции продают путевки, и по комментариям они продаются успешно, правда путь через москву. А ведь говорила я им - не отправлю я своих туристов пока у них все не откроется, видать туристы самостоятельно в обход турагенств и туроператоров добираются на верную смерть. Ну и перо вам в самолет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 18:46

Сначала Египет ждали - чуть чуть бы и дождались, но нет из франции упал. Теперь Турцию чуть не дождались - но нет опять напомнили. До сих пор не пойму как в Тунис то все улетели?

Гость
29 июн 2016 в 19:00

Президент России Владимир Путин поручил правительству отменить туристические санкции в отношении Турции, говорится в материалах по итогам телефонного разговора лидеров России и Турции сегодня. Ну всё холопы нам разрешили отдыхать снова в Турции, словно и не говорили до этого по зомби ящику про Турцию тока плохое)) Всё ветер меняется и то что там взрывы и терроризм уже видимо не особо кого то волнует наших правителей, вперёд нас welcom Турция говорят наши власти:))

Гость
29 июн 2016 в 19:21

байда какая ...бойкот Туркам ..за самолёт ...сидим этот сезон с пивом на диване ...сказано было ....а там поглядим в 17 году....купаться надо море никто не отменял ...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТъ
29 июн 2016 в 21:59

Так и своим особо радостным такими новостями сотрудникам и сказал - Кто поедет в отпуск в Турцию ждет увольнение....причину найдем. Честь страны нужно отстаивать начиная лично с каждого гражданина - ВВП кстати таким жестом дал понят стране - мол посмотрим сколько у нас "патриотов", чтобы потом пальцем не тыкали на "плохую власть" которая все запрещает :) Судя по новости - один россиянин уже долетался через страну которая лечит и кормит террористов - а мог бы вообще прилететь в пластиковом мешке....чартерным рейсом в Тюмень...бесплатно....весело? думаю уже давно ни капельки....Учитесь уважать историю и свою Родину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 02:34

ПОСТРАДАВШИЙ "У меня хлестала кровь во все стороны, передвигаться почти не мог. Поэтому пришлось поймать случайную машину, водитель которой и доставил нас в больницу. Вероятнее всего, стреляли из автомата Калашникова", - сказал тюменец.
Вопрос: Как он определил что стреляли из автомата Калашникова???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 09:03

Гость 21:59 МОЛОДЕЦ!!! Я ЗА! Только он приедет в Тюмень не бесплатно ,а за наши налоги !

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2016 в 09:21

по зомбоящику другая информация прошла: "41 погибший и 239 раненых"

Гость
30 июн 2016 в 12:21

Ребята ! Что вы шумите. По бизнесу он летал ,по бизнесу. Для недалеких-Бизнес с Турцией в плане текстильной продукции никто не отменял. По строительству тоже. Теракты только в Стамбуле . Можно подумать их в Москве нет. Или в Европе. А Турция нам нужна из геополитических соображений. Газопровод Южный поток нужен,т.к Азербайджан и Туркмения уже начали строить свой газопровод в Европу. Хотя он маломощный, но конкурент нам. Не надо сравнивать народ и власти. Болгария тоже нас предала и что? там наших туристов нет что ли? Она закрыта?. Мы туда вложили, не забывайте, кучу денег в атомную энергетику,в сферу туризма.что все похерить? Турция по газу наш второй потребитель. Когда был сбит наш самолет многие турки извинились за это лично. Плохая дружба думаю лучше хорошей войны. При этом кто больше всех вякает будет крайне удивлен что 80% текстиля он пользует из Турции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 23:12

И че?!

Гость
1 июл 2016 в 16:51

Александр, желаем Вам скорейшего выздоровления!!!
Что касаемо туризма:
Я была в 8 странах но сервиса как у Турции за эти деньги ни где не встречала.
Кто нибудь анализировал цены на путевки сейчас в Тунис/Кипр/Вьетнам/ОАЭ и тд!!!? Цены "конские", детей свозить вообще нет возможности, особенно в наш Крым и Сочи где цены "на покушать" необоснованно высокие. например 1 кг помидор стоит 300 руб в Адлере - это нормально? Турцию то открыли но цены должны быть оптимально недорогими даже дешевыми,,,, А на счет опасности - я бы в Тунис точно не поехала, а в Турцию поеду!

Гость
1 июл 2016 в 21:35

ну страховаться надо от несчастных случаев когда едешь в горячую точку, нечего бюджетные деньги на это тратить.

1 июл 2016 в 22:30

а сейчас снова это туристическое направление Турция, открыли, и ведь наши туда детей отдыхать повезут...детей реально жалко, из-за безбашенности родителей могут пострадать ((

Фото пользователя
4 июл 2016 в 09:36

В Турции террористы со всего мира собрались. Самое логово!!! В Эмиратах только больше. Это каким надо было дураком быть, что бы туда ехать!? Но от 2-й пули ушёл-ушлый земляк! Коммерс!!!