5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
29 июн 2016 в 10:57

У нас во дворе копались в колодце ( дому 5 лет) разбомбили газон, кое-как засыпали, на утро всё обвалилось)

заделали разрушенный асфальт, припарковалась машина - асфальт провалился.

Это Н.Семёнова, 31. УК русь - НОЛЬ внимания. госпожа Золотухина, подпинните своих мастеров, пусть отрабатывают з\пл.

Гость
29 июн 2016 в 11:07

Вот что значит безответственно относятся к служебным обязанностям. Если бы каждый работал добросовестно, то возможно и случаев таких и подобных было бы меньше гораздо.

Гость
29 июн 2016 в 11:14

надо судить врачей и начальство но не как не мастера

Алексей Ф. Савоськин
29 июн 2016 в 11:30

Полное отсутствие мозгов и профессионализма, Тепло Тюмени - это средневековье. У них что, мобильных телефонов нет! В результате погибла девочка! Ужас какой - то!

Гость
29 июн 2016 в 11:35

не удивительно. Виноватым всегда сделают простого работягу

Гость
29 июн 2016 в 11:53

Нашли стрелочника,а начальство только прибыль извлекать.

29 июн 2016 в 12:02

Ну, конечно, по предположению следствия, мастер, после сообщения о прорыве, должен был уже с забором бежать на место аварии. Даже, если бы он и бежал с забором, но вдруг бы все-равно не успел, то что тогда? Можете минусовать, но какого х..на девочка в 10 лет приближалась к луже, если зимой пар можно увидеть за несколько метров.

Гость
29 июн 2016 в 12:50

может когда их дети начнут по их вину падать в такие ямы - работать начнут слаженней и не одного мастера во всем винить, а все руководство

Гость
29 июн 2016 в 13:29

А давайте посудим еще главного инженера, отдел ТБ и ПБ почему один человек отвечать будет!

Гость
29 июн 2016 в 14:13

Странно. А я думал, опять мать обвинят, которая естественно "сидела в телефоне".

Гость
29 июн 2016 в 15:36

...не мастера надо судить,а всю их шарагу ,которая сверхприбыли уводит из Тюмени .Еще бы тарифы обосновали,с 1 июля опять повышение!!!

гость
29 июн 2016 в 20:01

Девочку конечно жаль! Соболезную родителям.А почему только мастера обвиняют? А как же его начальство? Снова отмазались и обвинили во всем работягу!

Гость
30 июн 2016 в 01:10

Моя дочь старшая чуть не утонула в яме в 2013 году, только с холодной водой, дело было в начале зимы, я левой рукой катила коляску с 3 месячной дочкой а за правую руку держала свою 7 дочь, идём по тротуару типа, доходим до места где были по осени какие то работы и тут раз и дочь моя проваливается. Ладно что я её за руку держала, она ещё умудрилась ногами во что то упереться, я коляску еле еле ногой на тормоз и тогда вытащила её, по грудь в воду ушла, а могла и дальше, говорит дна не чувствовала в стенки ямы ногами упиралась, бегом домой... А яма эта с водой льдом видимо покрылась и снегом припорошена была, закопать забыли. Заявление писала, милиция все приходила, а потом дело закрыли за отсутствием виновного... А девочке вот не повезло, без мамы была... Соболезную.